Я больше так не могу

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
меа
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 12:56 pm

Помогите советом. История моя такая. Мне было тогда 14 когда я познакомилась со своим будущим мужем, он бегал за мной год потом мы стали вместе, но я влюбилась в его друга и хотела быть с ним, но он меня не замечал.Прошли годы и он понял что тоже любит меня но было поздно он женился и родился ребенок.Я так же продолжала жить со своим парнем любви как таковой не было взял тем что делал все что скажу. Прожил он в браке год и развелся мы стали с ним в тайне встречаться продолжалось это 8 лет. Потом я забеременела от своего парня и вышла замуж. И тут пошла веселуха с мужем разлад ссоры ежедневно денег не дает материт унижает короче кошмар. Ребенка оставить не кому я одна тянула все. Мы друг друга не понимаем вообще никак так тяжело я ему одно он мне другое. Говорит что кому ты нужна с ребенком и с таким характером, хотя у меня было много поклонников. Не страшная с квартирой,мы вместе уже 13 лет за это время он уходил к другой мы расставались, а женаты почти 3 и я сейчас понимаю что не на ту лошадь поставила.Он ездит по вахтам уже много времени, пока его нет вроде скучаю как здесь бесит.Половой жизни нет не хочу и все. Как дело касается развода говорит что я ломаю жизнь себе и ребенку давит на жалость у нас же типо семья,а какая семья каждый день ругаемся. Я тут встретила того кого любила с детства, и еще когда я вышла замуж мы перестали общатся он не брал тел избегал меня все эти 3 года, а теперь когда мы увидились он мне сказал что хочет быть со мной и ребенок не помеха будет его любить как своего.Я плачу каждый день потому что я счастлива что он меня любит и я его, и очень боюсь перемен я и так уже охолодела к мужу, но когда появился он, вообще. Как мне быть не знаю и с мужем жизни нет мы все наши чувства исчерпали нет между нами ничего но уходить он не хочет говорит что любит но я то вижу что любви уже нет. Как быть.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Лучше развестись с мужем,рано или поздно всё равно это произойдет.Тем более есть человек на которого я так понимаю можно положиться.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
меа
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 12:56 pm

Он многое время меня избегал говорил не хочет разрушать семью, но мы и без него ругались. Просто я понимаю что такое любовь, а с мужем стабильность но нет любви. Сейчас он на вахте, а я даже и не скучаю и не думаю о нем.
++
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

меа, не стоит сохранять такой брак ради ребенка. будет только хуже. фальш, притворство и когда между родителями нет любви дети очень хорошо чувствуют. да и жить в постоянных скандалах не жизнь, ни вам не ребенку. уходите. не надо бояться.страшнее когда жизнь пройдет а вы кроме ссор и дрязг ничего не увидете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»