Он ушел

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

4 месяца назад я познакомилась с молодым человеком,который сейчас от меня ушел к другой...:(
Так получилось,что он меня до безумия любил,чуть ли не пылинки сдувал...а я очень небрежно относилась к этому всему.Мы стали жить вместе,я не ценила,не уважала.Я вообще незнала что происходит.Он постоянно мне все прощал,все мои выходки и обидные слова.
Дело в том,что он два года не с кем не встречался,т.к была точно такая же ситуация с девушкой,к которой ОН так же относился как и я.
В конце концов,он взял и ушел от меня к другой.Сказал что с ней лучше,комфортно и уютно.
Якобы она даёт то,что ему надо.У нас есть общие друзья,и вот они сказали что он просто светится от счастья,когда рядом с ней...
Я просто немогу поверить,что все закончилоь :(что Буквально через 2 дня ему уже хорошо с другой.Ну разве он меня любил?Я уже не нахожу в себе места,плачу постоянно.Желею что испаганила свою личную жизнь своими же руками.Что мне делать? :(Вернется ли он?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Оставь его.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

:unknw:
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

jano4ka555, навряд ли он вернется. постарайтесь забыть и начать все сначала

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»