Ролик "Лера, вернись к нему"

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
ВячеславМск
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:50 pm

всем привет. не буду расписывать всю историю расскажу лишь итог.

в силу разных причин рассорились с девушкой, а потом я предложил расстаться. но мы все еще живем вместе. она с подругой снимает у меня комнату. вообщем я понял что люблю ее безумно и хочу вернуть. но я при попытке поговорить с ней она идет в отказ. я понимаю\. что прошло совсем немного времени, нужно время остыть и понять. вот это время я хочу потратить на вот такую идею.

я хочу сделать видео ролик. суть ролика в том что я, НО НЕ Я, а ВЫ, если согласитесь мне помочь, прошу ее вернуть ко мне, начать все сначала, простить и т.д.

дорогие и уважаемые форумчане, ваши друзья, близкие, родственники. я Вас прошу вышлите мне на почту Вашу фотографию, фотографию ваших друзей, мама, пап, домашних животных с различными надписями, суть которых заключалась бы в том что "Лера вернись к нему"... "Лера он тебя любит.. "Лера прости его". и т.д. как понимаете описать любовь можно разными словами разными вариациями, но ее имя должно там присутствовать. надпись может быть сделана как на обычном листе бумаги...так и любым иным способом.

прошу отнестись с понимаем к моей идее. может кто-то и делал подобное, но я не видел. идея созрела глядя на те ролики что делают люди с картинками из инета и плавающим текстом.

мой ролик будет начинаться с моего и надписью. "я обещал и сдержу свое слово. сегодня я не промолвлю ни единого слова, за меня скажут мои друзья." и далее пойдет видео ряд с вашими фото.


вот такая вот идея. прошу только не закидывать меня помидорами со словами "вот еще свои фото тебе выдавать". я лишь хочу сделать ролик искренний, не обычный и красивый. с вами у меня это получится. разные люди, города, идеи воплощения, это принесет результат. креатив очень даже приветствуется, но в разумных рамках. )

заранее спасибо всем откликнувшимся. фото принимаю smerch82@gmail.com

З.Ы. да, забыл представиться, Вячеслав. Москва. помогите завоевать и вернуть мою любовь! )
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Вячеслав, Вам удалось реализовать свою идею?
Интересно какая была реакция Вашей девушки.
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»