Любите ли вы пользоваться вещами своего МЧ (мужа)?

Всё о Нём!
Ответить
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Вот собсно вопрос...сегодня был из-за этого инцидент. :) Люблю носить футболку мужа и пользоваться его дезодорантом. И сегодня утром оказалось, что его любимого АКСа не хватило побрызгаться на работу. Столько было горя :-) из-за этого.

Успокоился после того, как я сказала, что он прям сейчас может по дороге зайти в магазин, который находится в нашем доме и купить себе очередной АКС.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Брр... Как можно мужским дезодорантом? У них же такие запахи... мужские...
Я пользуюсь его одеждой, например, хожу в его рубашке по дому. Но он не против абсолютно.
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

Ой, я обожаю просто носить его футболки :blush: В них так удобно и комфортно. А еще обожаю носить его толстовку с капюшоном, на даче постоянно гоняю в ней, а он ругается, что запачкать могу.
m4rgarita писал(а):Брр... Как можно мужским дезодорантом? У них же такие запахи... мужские...
Ну акс рассчитан на то, чтобы девушкам тоже нравился, он и мужской и в то же время такой балдежный для женщин))) И к слову со своими прямыми обязанностями хорошо справляется (с потом).
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я одеваю его футболки и рубашки(причём я их люблю ему дарить, т.к. даже и выбираю под себя :-) ), бывает одеваю его штаны(они то ли спортивные, то ли под классику. такие с карманами по бокам..ну думаю в поняли), когда приезжаю к нему в брюках или юбке, чтобы не мять и не порвать, пока на кровати валяемся, да и ходить весь день по дому так удобней. Но чтобы пользоваться дезиком или парфюмом- нет. Ну если только нюхать.. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

m4rgarita писал(а):Брр... Как можно мужским дезодорантом?
А что тут такого? я тоже иногда дома могу попшикаться, когда моего дома нету, а я по нему скучаю. Не думаю, что автор постоянно пользуется мужскими дезиками. Мне скати запах АКСа тоже нравится. особенно последний, Иксайт. Балдею, когда муж им пользуется.
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

обожаю его одежду. А про парфюм недавно была мысль-начать пользоваться мужским. Женские реально начали раздражать, сладкие, цветочные, пряные...
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Футболки, толстовки тоже обожаю одевать))) Вних так удобно. А насчет дезодоранта не пробовала, но надо подумать)))
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Толстовки и пуловеры у мужа тоже классные, могу одеть, но иногда.
У него куча таких вещей, в atlas for men заказывает. Качество классное, и одежда в носке хорошая.
Такое все мягенькое к телу, поэтому и мне нравиться одевать.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

иногда могу одеть футболочки, а одни беленькие шорты я вообще приватизировала)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Никогда не пользовалась.
Пока максимум обмена вещами -- это закрепить его волосы моими резинками.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kalde_hender, ого)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Соля
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 9:03 am
Откуда: Кемерово

Ну я бы не сказала, что у меня есть такой фетиш, но иногда одеваю. Летом мои шорты были в стирке, а в штанах по дому ходить жарко было, взяла его семейники :D А недавно наоборот холодно было, взяла его рубашку, очень приятно к телу, покупает одежду в атлас фор мен.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

рубашки майки может быть, даже один раз шорты, но не личной гигиены :x
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»