2200 км до любимого

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Здравствуйте,все кто это читает))
Знаете, для начала хотела бы рассказать всю историю...Смысл в том, что пару месяцев назад я познакомилась с прелестным парнем, по уши в него влюбилась..никогда такого не было, а вот сейчас как проперло, накрыло такой страстью, что безумно хотелось целовать его каждую минуту, хотелось затащить его в постель и быть только с ним.Но из-за моей скромности и ,наверное, идиотизма, наши отношения начались буквально несколько недель назад, он признался мне в любви, сказал, что не может без меня жить ни мгновения, я была на 7 небе от счастья..недолго..Через пару дней он получил повестку в военкомат, где было сказано 27 числа явиться в военкомат для прохождения военной службы...все время до 27 мы были вместе...постоянно, каждую минуту, каждое мгновения..я чувствовала себя распутной девкой, потому что хотела затащить его в койку, а он все что-то бормотал про загс. И вот, 27 я проводила его до поезда, в последний раз поцеловала..и он уехал. Конечно, он пытался мне звонить, я безумно радовалась его звонкам..Его должны были отправить в небольшое село в 150 км от нашего города...я могла бы к нему постоянно приезжать...а отправили в Мурманск..что за 2200 км от меня...теперь я даже услышать его не могу, уж про увидеть я вообще молчу. Сейчас прошла почти неделя..за эту неделю я похудела на 8кг, у меня постоянно температура и еще я могу думать только о нем..он мне сниться. Я до дрожи в коленках хочу к нему..но ближайшие 360 дней я его не увижу... Милые читатели, очень вас прошу, подскажите, как можно отвлечься? как можно снова поставить себя на ноги? Ехать к нему, не вариант..я не могу потратить 10 тыс.рублей ради него, да и нет у меня такой суммы, еще у меня родители..они не отпустят. Что можно сделать чтобы себя хоть немножко успокоить?..Самое обидное, что смски которые я ему пишу до него не доходят..поэтому и его проникнуты печалью и беспокойством..хочу к нему..что можно сделать??!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lelik-JD писал(а):а отправили в Мурманск.
Я с Мурманска ;)

Для начала надо успокоиться.На сколько я знаю в армии сейчас служат год.Это уже лучше чем 2 года.Смски если не доходят можно писать письма.Адрес он тебе вскоре напишет как определится с в/ч.НЕ надо себя терзать,веди обычный образ жизни,он же не навсегда туда уехал.Год быстро пролетит и вы будете вместе.Погрузись в работу или в учебу.Погуляй с подружками.Главное терпение :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Да терпение наверное главное. Нужно отвлечься..но пока не могу..ощущаю себя наркоманом во время ломки..только он без наркотиков не может, а я без любимого.Девушки, расскажите как вы были без своих любимых когда они в армию или просто в командировки уезжали, как вы с этим справлялись?
Ledy спасибо, привет Мурманску))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lelik-JD писал(а):.Девушки, расскажите как вы были без своих любимых когда они в армию или просто в командировки уезжали, как вы с этим справлялись?
Мне помогает интернет.Сижу на форумах.Отвлекает.Вяжу крючком.В общем нахожу занятия.У меня муж тоже часто уезжает по командировкам :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Lelik-JD, ууу.. добро пожаловать в ряды девушек солдат и матросов. Знаешь, сначала всегда так тяжело. Истерики, слёзы, есть не хочется. Но пройдёт время и ты свыкнешься с этой мыслью. И поверь, год проходит. Да пока ты читаешь это сообщение, дембель стал на минуту короче, это говорит о том, что время никогда не стоит на месте. Мой служил в Калининграде! Это 1326 км от меня было. Виделись только на присяге, и на это я потратила 20тыс!!! И не виделись больше 11 месяцев. Но от этого не умрешь. Тяжело. Безумно тяжело. Порой хочется всех послать, сидеть в одиночестве..от того, что тебя никто не понмиает, НО, я тебя понимаю! И та встреча, что произойдёт на дембель, стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!! верно ждать!!!
Изображение
Изображение
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Breath of wind, спасибо тебе за поддержку и понимание)) И вообще, спасибо вам, девочки, я сейчас успокоилась, отвлеклась, поняла, что все хорошо будет, что дождусь его. И ,возможно,когда он придет, мы сделаем, как он хочет, распишемся)) Сейчас прошло всего 10 дней, уже 10, осталось 355 и он будет рядом..Знаете помогает то, что не смотря на то, что он далеко, безумно далеко, он мне постоянно звонит, пишет, дает о себе знать, то есть некая частичка все равно осталась со мной, рядом, в моем сердце.И еще благодаря тому, что он сейчас далеко, у меня получается лучше заглянуть в потаенные уголки его души. Не думала, что он романтик..но оказалось что дело обстоит именно так, он пишет мне письма..хотя прошло всего ничего, а наша почта работает так отвратительно, он написал собственноручно письмо, милое,трогательное, он знал, что оно будет для меня очень много значить..и знаете девушки, я надеюсь, что дождусь свое чудо, обязательно дождусь. Ведь это будет значить очень многое и для меня, и для него и какой-то год не сможет помешать нам и нашим отношениям. Я уверена, что время пролетит быстро))

Breath of wind, поздравляю тебя)) Быть девушкой, которая верно дождалась любимого, почетно. Это звучит поистине гордо))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Lelik-JD, именно! За все время службы я гордилась своим мужчиной, что он служит, а не откосил. А в аэропорту я ощущала безумную гордость за него. А после объятий - и за себя! :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»