Огненная надпись

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Владик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:47 pm

Здравствуйте...я хочу своей девушке сделать небольшой подарок...написать на земле/песке ну где получиться Слова "Я тебя люблю" залить бензином..сделать огненную надпись... снять на видио и отправить на мэйл (она далеко живёт).

В общем подскажите как можно это сделать?
Что лучше бензин,керосин и т.д? Как лучше поджечь, будет ли гореть, если просто налить на землю или надо что то туда положить? :sm33:
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Бери тряпки из натуральной ткани и пропитывай подсолнечным маслом. Горит долго, но немного коптит. Можешь дома поэкспериментировать.
Можно керосин попробовать: впитывается хорошо. Чтобы поменьше копоти было - осветительный возьми (хотя выглядит ли он так эффектно....).
Солярка, смешанная с маслом - тоже вариант.
Теперь о самих буквах. Лучше не выкапывать их в земле или песке: берёшь тряпки из натуральных тканей и выкладываешь эти буквы (естественно, пропитываешь эти тряпки подсолнечным маслом или керосином). Или берёшь деревяшки, обматываешь туалетной бумагой, тоже делаешь буквы. Бумагу пропитывай соляркой.
Бензин не советую: быстро выгорает.
Для начала поэкспериментируй, как и что будет гореть - затем уже принимайся. И лучше туши землёй по окончанию. Ну, и не забывай ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
катя00000000
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 8:16 pm

а на снегу такое можно?
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

наверно, лучше, чтобы один поджигал, а другой, сидящий на высоком месте, откуда всё видно, сразу начинал снимать
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Интересно узнать,всё получилось сделать,как хотели? Идея такая чудесная!
Аватара пользователя
Риджина
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 1:31 am

Мне кажетя, что на снегу может не получиться так эффектно.
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Я видела недавно по ТВ, как парень цветами сделал такую надпись, а потом он заказ мини тур вертолетом, и девушка увидела надпись с вертолета :)
Получилось очень романтично :)
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»