Перейдем к сексу...

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Шатеночка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 6:37 pm

Встречаюсь с парнем 3 месяца, обоим за 20. Каждый раз когда иду к нему беру презерватив НО ОН ТАК НИ РАЗУ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ! Целуемся очень страстно, целует губы, шею, плечи, грудь, ласкает меня. Я тоже от него не отстаю. Но к сексу непосредственно мы так и не перешли((( не понимаю почему. Вчера я думала что вот все! так жарко было...но он потом сел...и правда сказал типа жарко...ужарился...надо дух перевести. И так постоянно, то разговоры начинаются не интимного характера совсем, то еще что-нибудь. Есть правда один нюанс, он мне еще месяца 2 назад признался что хочет сделать обрезание, но это типа не из-за проблем а просто решил. Вот я не знаю как действовать по идее это же парни должны девушку склонять, может он пока эту операцию не сделает секса не хочет и вообще в чем может быть причина делать ее во взрослом возрасте и в этом ли причина что у нас нет близости????!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Может у него не было секса и он стесняется,комплексы какие-то. :unknw: Возьми инициативу в свои руки.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Может, слишком быстро кончает. Поэтому и обрезание делает.
Может, религия не позволяет.
Почему бы просто не спросить его об этом?
Шатеночка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 6:37 pm

Я бы спросила...но не могу( слова на языке вертятся, а произнести не могу(
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Всегда в таких вопросах только одно решение - разговор по душам. Мы с мужем все обсуждаем, что и как, как больше нравится и так далее
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

Payty права, вам необходимо это обсудить, ведь в отношениях не должно быть никаких тайн :)
спросите, не стесняйтесь, всё будет хорошо :yes: ;)
тем более, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что хотел, но не сделал :)
удачи! :)
[я дышу пока нас двое]
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»