Неопытна в поцелуях

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
одна такая
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 12:43 am
Откуда: москва

Дело так.В мои 15 лет я ещё не раз не целовалась с парнем, даже отношений как таковых у меня не было.1.потомучто я человек домашний постоянно нахожусь в домашнем уюте, а не в компаниях.2. мои чувства всегда возникают к молодым людям намного старше моего возраста начиная с 20 лет и дальше(это моя главная проблема)3.у меня присутствуют комплексы по этому поводу, что все подруги давно исцелованны а я одна такая.. по внешности я не уродка, вполне симпатичная девушка, с хорошей фигурой...
НО ЧТО НЕ ТАК НЕЗнАЮ, может дело в моей скромности?И скажите как научиться целоваться, чтобы при первом поцелуе парень не узнал о моей неопытности?
ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну во-первых не надо гнаться за подругами.Во-вторых то ,что тебя тянет на парней по-старше это ничего страшного.Ну и в третьих не вижу ничего страшного если парень с которым ты будешь целоваться узнает что ты ни разу до него ни с кем не целовалась.Поверь ему будет приятно,что ты для него берегла свои губки. :) Так что не заморачивайся.И если подруги смеются над тобой-не обращай на них внимания ;) И вообще когда будешь целоваться там всё само собой пойдет как надо,и учиться не надо.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
одна такая
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 12:43 am
Откуда: москва

Да подруги то и не знают ничего, поэтому насмешик нету таковых))
KetcalKatherine
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:14 pm

не поверите, точно такая же ситуация. мне 15, только месяц назад у меня появился первый молодой человек.
всегда тянуло на мальчиков постарше, вот и парню моему 20 лет =)
надо сказать что меня жутко мучило то что я как-будто "отсталая", хотелось найти кого-нибудь просто чтобы поднять самооценку. а потом я встретила своего молодого человека и получилось, что все именно так, как нужно. он был очень рад тому, что я впервые поцеловалась с ним. до сих пор радуется :blush:
и совсем это было не страшно. просто человека хорошего нужно найти)
в общем, удачи Вам, все обязательно наладится! =)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ledy писал(а):Ну во-первых не надо гнаться за подругами.Во-вторых то ,что тебя тянет на парней по-старше это ничего страшного.Ну и в третьих не вижу ничего страшного если парень с которым ты будешь целоваться узнает что ты ни разу до него ни с кем не целовалась.Поверь ему будет приятно,что ты для него берегла свои губки. :) Так что не заморачивайся.И если подруги смеются над тобой-не обращай на них внимания ;) И вообще когда будешь целоваться там всё само собой пойдет как надо,и учиться не надо.
Леди,я полностью присоединюсь к вашим словам. Если парень вас по-настоящему любит,то он наоборот только от радости прыгать будет,узнав,что он первый.Что он навсегда останется у тебя в памяти и что никто еще не притрагивался к тебе и не был ближе чем он :)
По-моему это счастье :blush:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

одна такая, тогда ждите своего первого поцелуя, это так романтично!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Не стоит по этому поводу так расстраиваться и не стоит показаться не опытной, только спустя возраст я поняла что это достоинство. Просто ля этого нужен подходящий человек, чтобы потом вам вспоминалось " он обнял меня, нежно прикоснулся к губам и поцеловал", чем он поцеловал, при этом еще укусить умудрился или чего еще хуже с ужасным запахом перегара :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Облизывайте друг друга и все будет прекрасно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»