Что он ко мне испытывает?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kristikristi
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 12:55 am

Не могу понять нравлюсь,любит или просто флиртует.............
Вобщем один парень в универе(мы учимся вместе)постоянно смотрит на меня ,но смотрит не пристально,а когда я этого не вижу.Ещё когда он стоит напротив,то пытается поймать мой взгляд,а когда видит что я на него смотрю всегда улыбается,я ему в ответ тоже улыбаюсь и глаза у него блестят как видит меня.Или он поворачивается ко мне когда сидим близко и я вижу что смотрит на меня и вздыхает,всегда оборачивается и смотрит мне вслед,иногда пытается заговорить со мной,но потом просто уходит.....а иногда вообще ведёт себя так что я ничего не понимаю-с другими он общается нормально,а со мной нет.А иногда просто может подойти близко,стать напротив,смотреть в глаза и улыбаться..........
Могут ли эти признаки на что либо указывать?И если да,то почему он не делает первый шаг?
DRUG
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:31 am

Это флирт, можешь сделать тоже самое и посмотри как он поведет себя.
Еленовна
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:53 pm

Конечно флирт, попробуй сама с ним заговорить
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

всё, что он делает - для того, чтобы привлечь твое внимание. раз ты здесь и просишь совета, это ему удалось.
всё это просто безобидная игра на самом начальном уровне, когда люди, толком еще ничего не зная друг о друге, пытаются привлечь внимание друг друга. наслаждайся и отвечай своими "ходами". можешь попробовать попеременную тактику, как тебе посоветовали выше. твой сокурсник то проявляет интерес, то нет. и ты ничего не понимаешь. это тебя и цепляет. попробуй также, но немного иначе. если ты ему и правда интересна - его тоже зацепит.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
atgbest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:25 pm

Если это метод знакомства, то довольно странный...........возможно парень немного таво ;)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

kristikristi писал(а):И если да,то почему он не делает первый шаг?
Потому что тормоз)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
oleg777
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 pm

да нравишся ты ему! ет точно но его поведение странное какое то...знаешь я дам тебе совет:СДЕЛАЙ ТЫ ПЕРВЫЙ ШАГ! иногда ето важно когда девушка его делает...просто поговори с ним и все узнаешь! %)
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

А тебе нужно чтобы он все конкретно выложил, все свои намерения, по моему он уже достаточно сделал чтобы тебе было понятно, что он к тебе не ровно дышит, а сам просто сомневается, как ты к нему настроена, вдруг обломаешь его, а он этого не перенесет.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»