Первый секс

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

denver писал(а):Мое состояние сейчас очень депрессивное, так как из-за операции чувствую себя какой-то ущербной (удалили некоторые органы). От этого развивается комплекс.
Не надо на этом заострятся, мне например тоже делали операцию, только в 19 лет, сейчас мне практически 22, и ничего всё ок! И рожать лишь потому что врачи сказали глупо. Мне тоже сказали рожать, и постоянный МЧ есть но пока не хочется и не буду. А там дальше видно будет)
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):denver, можно обратиться к психологу, он поможет не чувствовать себя ущербной.
Что касается детей, сейчас масса вариантов на случай, когда нельзя рожать самой. Выберешь в будущем со своим супругом (если выйдешь замуж).
Ты еще молода. Срочно беременнеть, лишь бы успеть - плохой вариант.
100% правда! У меня тоже два года назад была операция, и полагаю, что будут еще. Рожать пока не хочу, тем не менее. Это не то, с чем стоит спешить ради того, чтобы "успеть".
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Я тебя понима в плане девственности. сама встречалась 2,5 года с парнем и ничего у нас не было. а потом стала встречаться уже с нынешнемп парнем и год тоже не подпускала его. когда поняла что он точо мой человек то в от всё и случилось в 20 лет. Просто попробуй не сидеть сложа руки а пробовать найти парня. не навязывать себя, а просто быть открытой для людей. ходи в кио, кафе, с подругами, выляди всегда хорошо, и я думаю а тебя обратит внимание достойный парень. а там мож вы и сами уже захотите ребенка с ним)
ПростоПрелесть
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:25 pm

denver писал(а): Только, пожалуйста, не смейтесь надо мной. Очень смущаюсь своей ситуации. Заранее всем спасибо.
Ничего себе, над чем же здесь можно смеяться. 8O
Мне кажется - не надо зацикливаться и считать себя ущербной. :x
Оттого, что у тебя не хватает чего-то в организме, ты же хуже не стала? Общайся, ходи на дискотеки, встречайся с друзьями. ТВОЙ человек тебя обязательно найдёт. Или ты его :)
А уж когда дело до интима дойдёт, тогда уже и будешь заморачиваться. :D
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»