Xотел сказать, что люблю... Вдруг появился другой мужик!

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

Привет!!!

Извините, если с ошибками напишу русской клавиатуры нету, приходится через яндекс писать :)

Я давно познакомился с одной девочкой. Долго писали, разговаривали в скайпе..
Я по-моему влюбился в нее....
Но она очень далеко от меня живет и только наверно зимой сможет приехать..
Ладно думал приедет познакомимся в натуре, узнаю какая она.. И тогда может быть скажу что влюбился. Но теперь возникла проблема.
У нее появился друг 8O
Конечно такое могло было случится. Но конечно надеялся, что не будет до зимы.
Что мне теперь делать?
Если кто-то хочет знать подробности, спрашивайте меня!
Помогите!
WEL
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 6:01 pm

Дружище, живи реальной жизнью. не заводи инет-подруг которые далеко живут. хорошо от этого никому не будет.ни ей ни тебе. вы оба друг друга в живую не видели, так что вы считай ждете кота в мешке оба. зачем вам это? я на этом сам погарел однажды и решил не совершать больше ошибок. останься с ней друзьями а сам найди у себя в городе кого-нибудь. и не обижайся на нее. пусть живет своей реальной жизнью. интеренет это все-таки иллюзия, а не отношения настоящие.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo, а что вы еще ожидали от виртуальных отношений?? естественно любые реальные отношения дороже общения через сеть. вероятней всего девушка расценивала ваше общение как приятное времяпрепровождение и не более. ведь вы друг другу ничего не обещали а значит она свободна и может знакомиться с другими парнями. а ваша встреча зимой это слишком призрачно. до зимы далеко мало ли что. попробуйте намекнуть что она вам нравится посмотрите реакцию. если она на это не отреагирует заканчивайте виртуал. вы для нее просто собеседник из сети не более. смысл тогда терять время с ней??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

я немогу такие серьезные вещи через интернет говорить и тем более намекать когда у нее парень :(
да я же конечно не сразу бы eй реальна сказал а встретился пару раз чтобы узнать какая она действительно
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo, а тогда с чего вы взяли тогда что влюбились если сомневаетесь та она или нет? ждать она до зимы явно не будет. вы сами видите что она уже познакомилась с МЧ. тогда один выход просто оставить девушку в покое или общаться с ней как друг и не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

я вам расскажу целую историю чтобы понятнее было немножко :)


примерно год назад я с одним другом смотрел что то в интернете..
вдруг он заходит на один сайт для знакомства и говорит давай зарегистрируйся тут..
сначала не хотел патом видел что через аскью можно туда попасть..
подумал ладно для прикола тоже пойду туда! :D
патом мы оба видим что эта девочка зашла на пой профиль..
он мне говорит давай напиши еей хорошо выглядит!
я сначала даже не хотел патом он меня переговорил..
я подумал напишу ей тогда патамушта у нее в профиле стояла што она из одного
города рядом со мной... потом она мне даже ответила мы зашли в разговор :)
но патом я узнал что она живет в россии а в том городе который она написала
в профиле там живет ее мама.
Mы оказывается родились в том же городе в россие :) :)
после этого мы даже ише больше начали общаться... и она мне всё интересней
и интересней стовала ;)
я ей даже всякие картинки рисовал ей всегда очень нравилось :)
она мне рассказывает что очень хочет в европу..
я ее всегда сюда зову.. она меня это лето к себе приглашала но у меня неполучается :(
но у нее наконецта получается приехать этой зимой в германию к маме..
и она хочет встретиться обязательно со мной :////

но последнию неделю у нее появился парень я конечно надеялся что до зимы
может у нее никого не будет :( :(

теперь она меня спрашивает как у меня дела.. а я ей говорю плохо.. она мне говорит
даже так добро что случилось я мол всегда веселий я сейчас вдруг грустны стал..
и она тревожиться за меня :( я eи решил сказать то из за одной девочки
плохое настроения.. конечно не говорил что это девочка это она сама... :(
она мне патом хорошие слова говорила постаралась подбодрить..

вот не знаю я как поступать зимой и теперь....
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если она нашла другого значит не хотела с тобой серьёзных отношений.А просто общалась как с другом.А ты уже сам нафантазировал ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Если она нашла другого значит не хотела с тобой серьёзных отношений.А просто общалась как с другом.А ты уже сам нафантазировал ;)
+1 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Если вы так хорошо и откровенно общались, почему бы тебе на сказать ей причину твоих переживаний. Может она и не надеялась на серьёзные отношения и даже не догадывается о твоих чувствах. Если она так заботливо к тебе относится, то не будет смеяться и все поймет.
У меня тоже была такая история. Познакомилась с парнем в инете, и отношения затянулись , но мы жили в разных городах, я знала что не безразлична ему, но он мне так и не сказал этого из-за того что я была не свободна. Я бы все бросила и приехала к нему. Он признался мне позже когда было уже очень поздно. Так что удачи тебе!
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

если я сейчас ей скажу.. ей может настроение упасть или даже она тогда сюда непреедет :(
конечно я хотел бы сказать но через интернет не говорят про такие серьезные вещи :(
не знаю как теперь делать если она приедет
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo писал(а):если я сейчас ей скажу.. ей может настроение упасть или даже она тогда сюда непреедет :(
конечно я хотел бы сказать но через интернет не говорят про такие серьезные вещи :(
не знаю как теперь делать если она приедет
если не приедет то нафиг вы ей нужны. тогда все будет ясно и понятно что вы для нее ничего не значите. а вот так вот гадать и выдумывать глупо. можно сделать шаг хоть и по интернету. сейчас интернет обычная вещь и никто не пугается признаний по сети. уж лучше так чем всю жизнь ждать не пойми чего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Ангел на метле, абсолютно согласна с вашим мнением.
Думаю watodo,вам нужно сделать этот шаг и все прояснится ;)
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Юлиус
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:15 am

Кто не успел, тот опоздал.
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

она всеравно приедет маму навещать.. просто не знаю если после этого со мною ише захочет встретица :(

вы понимаете- если я ей через интернет скажу я еи же потом не смогу в глаза смотреть после этого :(
вы просто представьте себе... не знаю как в моей ситуации...
вот скажу... я же 100% получу негативный ответ.. она меня реально не знает и у нее пацан
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo, ну тогда не говорите и молча страдайте. и вообще с чего вы решили что будет негативный ответ??? :unknw: общение по интернету дает представление о человеке о том какой он. конечно это не так как в реале но поверьте можно узнать много чего. как говориться "волков бояться в лес не ходить" все равно ничего не потеряете сказав ей что она вам нравится. зато узнаете есть ли шанс у вас а так вести время впустую глупо. лучше выяснить да или нет.чем придумывать что-то а потом еще больше разочароваться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

с чего вы решили что будет негативный ответ???
1. у нее есть парень
2. она меня реально не разу не видела


если она зимой приедет мне надо делать планы как показать ей что я лучше чем ее нынешний парень :S
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

watodo,Походу вы сами не знаите, что хотите :unknw:
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo писал(а):
с чего вы решили что будет негативный ответ???
1. у нее есть парень
2. она меня реально не разу не видела


если она зимой приедет мне надо делать планы как показать ей что я лучше чем ее нынешний парень :S
Если у нее есть парень и она вас не видела (кстати реальными фотками обменяться нельзя %) ?? фото конечно не сам человек в реале но дает представление о внешности как мне кажется :) )то с какого перепугу она поедет к вам зимой????????? а если и поедет в ваш город зачем она будет с вами встречаться??(у нее ж парень и она вас не видела) вам не кажется это глупо?? чем дольше вы сидите и ерундой страдаете тем меньше шансов у вас завоевать ее. тут над действовать а не причины придумывать. хорошо сказано "Когда человек хочет, он ищет возможность. Когда не хочет - ищет причины... " в вашем случае вы ищете причины. вот когда в лоб вам она скажет мол сорри но я люблю своего парня вот тогда да. конец. а сейчас вообще непонятно ничего и уже пессимистические выводы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

наверно что то непонятно было ...
конечно она знает как я выгляжу я говорил что мы ищё реально не встречались...
я же написал в тексте :yes: она мне даже говорит что еи фотки нравится..
Походу вы сами не знаите, что хотите
я знаю что я хочу сделать... но как я уже сказал патамушто появился парень у нее..
из за этого я не знаю если это все еще хорошая идея сказать ей если она приедет зимой
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo, ну а в чем проблема если нравишься. сейчас у нее с МЧ только все начинается и есть еще шанс у вас а зимой может замуж выйдет да и отношения станут более серьезными и тогда точно с вами она встречаться не захочет и естественно как парня воспринимать не будет. до зимы очень большой срок. даже слишком. вы просто теряете время сейчас. прояснили бы все сразу и все. тянуть до зимы нет смысла и шансов меньше

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

да вы правы долговато до зимы еще....

значит вы так и советуйте мне сказать ей об этом в сети...?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo писал(а):да вы правы долговато до зимы еще....

значит вы так и советуйте мне сказать ей об этом в сети...?
я бы рискнула сказать что мне нравится человек. все равно ничего не теряете. зато будете знать стоит ли ждать и надеяться или лучше отпустить и забыть без всяких планов на будущее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
watodo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 9:54 pm

да.. звучит логично
я просто думаю если не скажу до зимы буду с ней в контакте это она вряд ли будет дальше общаться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

watodo писал(а):да.. звучит логично
я просто думаю если не скажу до зимы буду с ней в контакте это она вряд ли будет дальше общаться
общаться может и будете но меньше и менее откровенней да и будете только другом без шанса стать кем-то больше

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

watodo писал(а):Привет!!!

извините если с ошибками напишу русской клавиатуры нету приходится через яндекс писать :)

я давно познакомился с одной девочкой. долго писали разговаривали в скайпе..
я помоему влюбился в нее....
но она очень далеко от меня живет и только наверно зимой сможет приехать..
ладно думал приедет познакомимся в натуре, узнаю какая она.. и тогда может быть скажу что влюбился. но теперь возникла проблема
у нее появился друг 8O
конечно такое могло было случится.. но конечно надеялся что не будет до зимы
что мне теперь делать????
если кто то хочет знать подробности спрашивайте меня!
помогите!
Если бы, да кабы... Влюбился - почему сразу не сказал ? И почему она должна ехать к Вам ? Всегда мужчина едет к заинтересовавшей его женщине, наоборот - только в исключительных случаях. А что друг ? Появился друг и Вы сразу запаниковали и струсили ? Иногда за свою любовь приходится сражаться. В общем понятно. Если бы влюбился по-настоящему - нашел способ приехать к ней, познакомиться в реале и рассказать о своих чувствах.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»