Просто письмо

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Алладина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:30 pm

Просто больно. просто пишу. просто больно до сих пор. Ты никогда это не увидишь. Ты сказал, что не хочу тебя видеть? А я и правда не хочу, хоть и вижу каждый день. три месяца прошло, а как буд-то было вчера. Знаешь, когда нарыв, ты можешь жить с этим, но тебе жутко больно. вот так больно мне. Даже когда занимаюсь сексом с человеком, который любит меня. Я тебя не прощаю и не прощу. Я хочу, чтоб было больно тебе.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!! и люблю. До сих пор. все также сильно. Как же больно -то мне. Ну за что? Знаю за что! Сама виновата. Как же я могла - то, так в тебя влюбится. Я так хотела дочку от тебя, чтоб на тебя была похожа. Хотя зачем она тебе, у тебя есть уже. Прости,но я даже ненавижу твоего ребенка. Вот до чего я докатилась. Зачем ты мне говоришь о ней, зачем вообще говоришь. ГОСПОДИ!

Слезы льются, а мне так безумно больно. каждый день. каждый час, каждую минуту. Ты был мои самым родным Сереней. Теперь я одна. Конечно справлюсь, я ж сильная. только пережить. ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ. Жизнь как буд-то не моя. Никак не могу поверить, что мы не вместе и что ты не любишь. Больно. ОЧЕНЬ
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Алладина, Понимаю тебя любовницей бы :( :( :( ть очень сложно....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
pavlik81
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:35 am
Откуда: Магадан

Сонце успокойся и возми Себя в руки, у Тебя все в переди, и все у Тебя будет прекрасно. Поверь мне.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Не стоит так убиваться, полюбите себя, желаю вам счастья и успеха.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Ненависть это не самый лучший союэник... Но она и убивает при этом тебя самого же.. Лучше предпочесть равнодущие.. Нужно время.. Я понимаю, что оно не лечит.. Но оно хотя бы зарубцовывает.. Мне понадобилось два года, чтобы все пережить.. Но ведь даже при этом я все равно не забывала про себя.. ;) А садомазохизмом заниматься не нужно...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»