Что у трезвого на уме...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
marrrra
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 3:20 pm

Всем привет!!!!!
Говорят что у пьяного на языке, то утрезвого на уме. А если человек говорит что то на эмоциях, как это воспринимать?????
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

marrrra,обычно это то, что мы не решаемся сказать спокойно. но часто очень много лишнего выдаем на таких пиках емоционального настроения. :)
А что тебе такого сказали?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Нормально, воспринимать, человек выговорился, а бывает говорит так, чтобы задеть глубину души собеседника, и вывести его из себя, и у некоторых это даже неплохо получается, но если молчать и улыбаться в ответ, проверено, это выводит человека еще больше..проверено!!! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

не знаю, сколько не поила своего мужа, какой бы пьяный не был - только хорошее обо мне говорит и как любит... а я вот могу и разойтись, если выпью - это наверное ещё от характера зависит...
так много девушек хороших, так много ласковых имен
the unique
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:04 am

когда он пьян и говорит хорошее,верю в эту пословицу, когда плохое.....все наоборот.
Скорее это все просто зависит от ситуации и настроение человека,а не от количества выдуманного)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Поговорка правильная если он разделен в своих чувствах. Или просто не дают выговорится
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Про пьяного верю, а про то когда на эмоциях нет.
Сама на эмоциях могу сказать кучу всего, чтобы по больнее задеть, хотя на самом деле так не считаю, а потом чувствую себя виноватой..
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ну лично я даже себя пьяненькую больше люблю ахаха потому что я могу делать то,что хочу трезвая,но меня всегда останавливало "что подумают,что скажут,как отреагируют" а вот пьяненькой море по колено :D
Изображение
Изображение
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Девочки у пьяного на языке точно то что они по трезвому никогда не скажут. мой вот первый раз в любви по пьяни признался. а я тогда рассмеялась. еще наутро ему напомнила. он все отрицал естесственно а потом сам признался что тогда все слова всерьез были сказаны. мне даже приятно стало
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»