Люблю чужую жену

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
IgorRS33
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 5:57 pm

Недавно в одном курортном городе встретил девушку. Она замужем, мы провели всю ночь вместе гуляя по набережной. Я понял, что это что-то большее нежели симпатия, причем в ее глазах я видел тоже самое. Но спустя несколько дней, когда мы разъехались, она сказала, что это все не приведет не к чему хорошему и на данном этапе не хочет ничего менять. Вот я теперь и задумался, а стоит ли вообще бороться, может, я стартану, а потом сам себе еще хуже сделаю??? Подскажите как быть???
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не стоит, она все четко сказала.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну что же, даже если бы она и захотела любовника, то, судя из ее слов, интереса ты не создал. Так что не стоит.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Anabel
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 5:38 am

Если девушка сказала: "Нет". Это вовсе не означает что она ничего не хочет!!! Если она провел с Вами вечер возможно отношения в семейной жизни не такое гладкие! Нужно бороться за нее Игорь! Вы же мужчина! Будьте по настойчивее, мы это любим! Удачи!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»