Макияж

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Привет всем) Девчата, киньте фото или ссылку на видео с макияжем который увеличивает глаза. Меня интересует подводка, без теней. Вот видела макияж классный который увеличивает глаза, но не могу его нигде найти ни фото ни видео, хотелось бы обучится. Короче там вверху полностью карандашом красится, а внизу века толко наполовину. короче глаза увеличивает сильно. Помогите)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если подвести глаза сверху белым карандашом -увеличатся.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Statnaya
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:43 pm
Откуда: Москва

На pretty-pretty мастера отличные советы давали по нанесению макияжа - я теперь наконец-то освоила смоки-айз! Отлично глаза увеличивают - посмотрите в гугле картинки.
Романтика – это не покупка цветов или организация пикника. Это вроде ласкового жеста или неожиданного поцелуя ©
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

я однажды попала на мастер-класс по макияжу и мне сделали такой макияж, что я себя не узнала. Подруга сказала, что я похожа на кинозвезду. Было очень красиво. Но в следующий раз та же самая женщина уже не смогла это повторить
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я хочу чтоб мне профессионально сделали макияж смоки айс.Сама что-то не могу :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
MakeeeUpPrincesss
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:38 pm

Приветик, я тоже очень люблю макияж, косметику итд __))))) я веду свой бьюти канал на Youtube !!
если будет интересно заходите_ ,буду вам очень рада !! :)
Аватара пользователя
Yanina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 10:09 am

Ой, а я сама прекрасно крашусь. Главное, чтоб косметика хорошая была. У меня sheer cover натуральная минеральная. Целый набор брала. Лицо после нанесения лицо естественным кажется, но в то же время ярче.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Yanina писал(а):Ой, а я сама прекрасно крашусь. Главное, чтоб косметика хорошая была. У меня sheer cover натуральная минеральная. Целый набор брала. Лицо после нанесения лицо естественным кажется, но в то же время ярче.
Я тоже пользуюсь шир кавер. За счет хайлайтера можно подчеркнуть глаза, если нанести его над бровями и под глаза (не на нижнее веко, а где косточка начинается).
Аватара пользователя
Natalia.Nikolaeva
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 2:40 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз

Хочу рассказать о первоклассном продукте ремувер для удаления татуажа Yourwings! %) Наши клиенты в полном восторге от результатов. Этот ремувер выделяется среди других. Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта:
https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/
Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам! :yes:
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»