Девушка не может выбрать

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
set
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 6:07 pm

Рассказываю свою историю. Нужен женский взгляд. Познакомились случайно.На работе. Пару раз за ней заехал.Она была не против. Потом пригласил на свидание. Она согласилась. Отлично провели время вместе. Долгие переписки звонки итд. У меня тогда разваливались старые отношения. про нее не знал ничего. потом еще несколько свиданий. В это время она говорила что у нее так ни с кем не было. Так быстро. Что чувствует что всвязи со мной будут изменения в ее жизни. Но она их очень боится и вообще не любит изменений. На следующем свидании происходит безумный секс,потом еще 2 раза... И тут мы начали спрашивать друг-друга(глупость,знаю),есть ли у кого то отношения. Я сказал,да...но в развале. она тоже сказала,что был парень но бросил ее....Сейчас он начал за ней снова ухаживать. До этого отношения у них были 5 лет.она в его семье очень привязана,даже кольцо на пальце есть..Наверно,помолвочное. Но при том она говорила что со мной ей хорошо,с ней так редко бывает и что я открыл для нее новую жизнь... Что она хочет бысть сно мной..Но ей надо закончить старые отношения.Потом позвал ее в кино...а она исчезла...Позвонила только на след день..я спрашиваю- в чем дело? Она ну ты сам понимаешь. Я-ты со своим была- она да-ссорились. Я - ну ладно...Потом так же повторилось еще пару раз.... говорит встретимся и пропадает....Потом пишет смс- ты мне нужен уже не могу без тебя ...итд.И самое главное- я почувствовал в ней настоящие эмоции ко мне...В ее глазах,в голосе во всем. Она приехала ко мне как-то я поставил ультиматум-выбирай я или он...Она сказала что запуталась и не может.Заплакала и ушла.Чтоб я не давил попросила. Я начал давить. Сказал выбирай- она сказала...Я выбираю тебя.... Потом пропала... снова созвон- говорю если ты выбрала давай начнем отношения уже. Она- я все в жизни поменяла...мне нужен перерыв. Я - сколько времени тебе надо? Она-не знаю. Просто пустота внутри и плохо.Ни с кем не хочу общаться...И снова пропала...перестала отвечать на смс брать трубку....Я снова начал давить- приеду на работу...выходи как хочешь.... Она вышла...я подарил ей одну очень ценную мне вещь...она взяла... Сказал она много для меня значит и хочу чтоб была твоей. Я снова начал спрашивать про нас- она -я не могу тебе сейчас ответить... Жди. И снова пропала.... Прошла неделя...обрываю телефон.... Пропала. перестала появляться везде,даже на моей работе,куда она ходила. Звоню день два три,пропадаю на неделю..снова звоню,без толку. Звоню с другого номера-берет...Говорю почему скрываешься... она- мне плохо внутри пусто как-то не хочу сейчас ничего. Я говорю-что по поводу нас-она не могу тебе ответить.... ни да ни нет ( хотя,в самый первый раз сказала- я буду с тобой,с ним в любом случае не буду уже) До этого она еще говорила что он как про меня узнал начал ей признаваться в любви,она сказала что не ожидала такого... И типа все сложнее.... Я снова начал давить- нет говорю скажи ответ.Да или нет,приехал к ней домой,стал стоять под окнами говорю выходи поговорим.... Так простоял до утра,ушел... Сегодня снова звоню- трубку взял мужской голос.... Я сбросил...Не ожидал.. Важно: она говорила что со мной ей очень хорошо,что никогда так быстро ни с кем не было, что в процессе общения она часто разочаровывается а тут нет. Что я засел в ее голове. Еще говорила про него- типа долго вместе, и у нее с его семьей близко. Но все ее родственники против него. И про него говорила что они не похожи,что она с ним только дома сидела,цветы раз в год итд.... Что хочет уйти но запуталась... Что делать? Я давил сильно? Или надо ждать? Или не ждать уже и она с ним? Еще говорила что он хочет за границу насовсем..а типа ей не предлагает, еще когда говорила жди- говорила что у них сейчас все решается. Пропадать конкретно она стала когда я сказал- закончил свои отношния старые,хочу с тобой полностью быть.Или мне показалось,или совпало.Подскажите.Самое гадкое что уже месяц мурыжит без ответа. А я так душил что уже проще сказать нет было бы,даже самому трусливому человеку.Не пишите забудь ее,потому что я тоже,как и она почувствовал между нами что то особенное.... Нам обоим больше 24 лет. Я сказал ей,что готов сразу начать жить вместе...строить долгие отношения.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Сложно сказать наверняка, но похоже на то, что она с ним.
В любом случае, лучше не напоминать о себе так часто. Посмотришь, что значишь для нее ты сам по себе. Не будь компенсацией внимания, которого ей не хватало.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Знаешь, я тупо представляю себя в этой ситуации, у меня есть МЧ, были отношения и параллельно с ним (с МЧ который был до него), но выбрала я его, хотя с тем отношения были около 8 лет, со школы были вместе, хотя когда расстались появились жена и ребенок, но потом развелся, приехал, решил со мною попытать счастья, сначала все было хорошо, глаза светились, все трепетало, как в 1 раз, потом поняла не мое, и осталась со своим МЧ, хотя он тоже не романтик, скуп на комплименты, черственький, но за ним как за стеной да и привыкла уже, наверное она тоже, привычка, уважение, а может еще не хочет отношения портить с его родственниками, видимо это ей дороже, чем ЛЮБОВЬ, сам подумай, пище лести, еще хуже, я понимаю что любишь, забыть нельзя, но так мучить себя тоже не дело, может все же как то не зацикливаться на ней, развеяться, съездить куда нить, побыть наедине с собою, и понять что ты хочешь от жизни, после 24 менять еще что-то можно, но сложно, когда нет детей и т.д., проще, но желаю удачи при любом раскладе, жизнь не стоит на месте!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
set
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 6:07 pm

наверно в первый раз я увидел такую взаимность в человеке...всего за пару дней...и сам проявил к ней тоже... Поэтому хочется верить что она все-таки сделает выбор в мою пользу,хотя,чем дальше в лес...Я тоже надеюсь,что раз она сказала столько всего,ей хватит сил сдвинуться дальше. Я решил пропасть. Захочет,найдет.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

set писал(а): Я решил пропасть. Захочет,найдет.
Вот и молодец, верное решение!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»