Она "изменила"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Ivanich87
новичок
новичок

Она "изменила"

Сообщение Ivanich87 » Вс май 29, 2011 4:24 pm

Всем Здрасти!
тема такая...
Я познакомился с девушкой (без 5-ти дней как нам должно стукнуть 2 года).
1й год пролетел просто сказочно! А вот во втором по-немногу начались проблемки: маленькие непонятки, ссоры, капризы, начала показывать свой характер. И во всех ссорах делала акцент что "это" все происходит из-за меня.
Последний год сплошные слезы. Просто я такой человек, я никогда и никому полностью не открывался, а ей Я ГОТОВ ОТКРЫТЬСЯ НА ВСЕ 100%! если уменя в голове созреет план какого-нибудь сюрприза/"похода" то я его держу и не кому не рассказываю до момента !его! свершения. А Она обижается на то что я ее никуда не вожу. С одной стороны понятно, не порядок, но с другой стороны - я только начинаю вставать на ноги, начал работать, мне тяжело, много куда денег надо, и на особенное внимание и прогулки просто нехватает времени и денег.
В Конце марта вроде как поругались. Она даже хотела расстаться. Но через неделю у нее Д/Р. Я Пришел утром, поздравил, и она расплакалась и сказала что Любит меня! И мы помирились.
2 недели назад снова поссорились, и она уже на всем серьезе хочет расстаться. А как все к этой ссоре пришло...
...я от нее пошел на встречу с начальством со 2-ой работы чтобы обсудить график работы на следующую неделю. Подруга мне постоянно говорила подстричься, так по дороге к начальству я и зашел в парикмахерскую. Вышел и довольный иду. Тут мне звонок! Звонит ее лучшая подруга:
- Привет! Помнишь вы 7го мая приезжали ко мне на д/р?
- Да! Привет! ))
- а помнишь что ты уехал обратно в Город (надо было на работу 2-ю) А Девушку свою оставил с нами?
- Да. а что?
- так вот, я не хочу больше этого скрывать. Она тебе там ИЗМЕНИЛА!
...
И тут у меня внутри какбуд-то бомба с чувсвами взорвалась!
Я сразу обратно к подруге! Звоню ей и говорю чтобы через 5 мин. приходила на наше место.
Она пришла. Я Спросил, не хочет ли она мне чего рассказать про д/р подруги?
Она говорит , что да, мы с Лешей подружились и общаемся.
Я уточнил про СЕКС! Она Сразу - НЕТ! (ну так-то я ей верю. Она просто не такой человек чтобы сразу в постель прыгать. Я ее на поцелуй то 3 недели разводил... Хотя, мысль о том что они там безумно бухали, мне не оставляет уверенности в ее словах).
К Концу вечера сошлись на том, что ей надо время чтобы все обдумать. прошло 1,5 недели и она ответила что как друг я ей нравлюсь, но со мной продолжать отношения она не видит смысла.
Я решил постепенно дать ей понять что я осознал свои ошибки и готов измениться.
Вчера узнаю от нее что сегодня она весь день будет занята, и увидеться со мной не сможет. Я перезваниваю сегодня после обеда. И Узнаю что она У "Того" сраного парня в городе!!! Типо просто гуляют!!!
Меня это Ужас Как взбесило!!!!
Но она говорит что ночевать ее привезут обратно домой. Так я вот хочу выловить сегодня этого парня и поговорить с ним. Потом Хочу К ней придти и тоже поговорить. Была даже мысль чтобы сделать ей счегодня предложение. Может так она ко мне вернется?
Я За время разлуки понял что жить без нее грустно, скучно, больно, напряжно, невозможно. А то что она с другим гуляет Меня просто Выбешивает!!!!!

Так Что посоветуете?
Только давайте попробуем не писать типо "забудь! Найди другую!" и т.п.
Думаете я не пытался?!?!?! НИХРЕНА! Только о ней и думаю!!!

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Re: Она изменила

Сообщение Floyd » Пн май 30, 2011 3:12 pm

Ivanich87 писал(а):К Концу вечера сошлись на том, что ей надо время чтобы все обдумать. прошло 1,5 недели и она ответила что как друг я ей нравлюсь, но со мной продолжать отношения она не видит смысла.
Она тебе прямо все сказала.
Сферический "друг" в вакууме - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 93&t=20886
Ivanich87 писал(а):Я ее на поцелуй то 3 недели разводил
Госсподи...
Ivanich87 писал(а):Я За время разлуки понял что жить без нее грустно, скучно, больно, напряжно, невозможно. А то что она с другим гуляет Меня просто Выбешивает!!!!!
Парень, тебе еще долго взрослеть...

П.с. я не писал "забудь, найди другую" :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Re: Она "изменила"

Сообщение Друг » Пн май 30, 2011 10:00 pm

Парень, не слушай этого пессимиста-модератора,))) ты её по-настоящему любишь,сделай все от тебя зависящее, чтобы вернуть её! Я прекрасно понимаю, что посоветовать "забыть, найти другую" и тд. раздавать проще простого, но если в сердце живет любвоь к одной единственной - хрен ты это так просто сделаешь, по крайней мере, на это может уйти не один год...

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн май 30, 2011 11:08 pm

Друг писал(а):Парень, не слушай этого пессимиста-модератора,)))
:D
Знаешь разницу между пессимистом и оптимистом? Прыгнули пессимист и оптимист с небоскреба. Пессимист: "Ааааааааа, падаююююю!!!". Оптимист: "Лечюююююююю...". (Можно еще добавить реалиста: "писец подкрался незаметно"). А если серьезно - таких оптимистов как я не сыскать на всей планете. Тебе просто любовь по мозгам ударила, вот и видишь не то, что нужно. %)
Любовь это Изображение

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Вт май 31, 2011 12:09 am

Тебе просто любовь по мозгам ударила, вот и видишь не то, что нужно.
Вот в этом ты прав. Но просто все твои советы сводятся к "забудь". А почему бы хоть раз не написать, "борись за свое счастье!"?

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт май 31, 2011 1:56 am

Какой, нафиг, борись? Если парень девушку не привлекает, то что тут сделаешь? Продолжать капать ей на мозг, чтобы она думала "как же он меня зае.., да как же мне от него отделаться"? Или у тебя есть конкретные средства, как бороться за щасьте в этой ситуации? Ну тогда это просто слова, не несущие никакой пользы. А вот "чувак, одумайся, постарайся хотя-бы немного быть похожим на мужчину" действительно дельный совет в данной ситуации.
Блин, да надоело уже одну и ту же ситуацию по 100 раз объяснять с этими "ты мне друг".

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт май 31, 2011 4:56 am

Ivanich87 писал(а):Так Что посоветуете? Только давайте попробуем не писать типо "забудь! Найди другую!" и т.п. Думаете я не пытался?!?!?! НИХРЕНА! Только о ней и думаю!!!
Ну, кажется, ты сам для себя всё решил. Продолжай стелиться перед ней. Может как-то у тебя и получится жениться на ней(как?), ты же сделал ей предложение. Она будет всю жизнь вытирать о тебя ноги, изменять тебе, ты будешь воспитывать чужих детей, и еще во всем виноватым она будет выставлять тебя. Твой выбор. Это же лучше, чем забыть и найти другую.

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Вт май 31, 2011 11:56 am

Мда уж. Тут у человека были отношения даже, ничего сверхсложного, чтобы вернуть любимую, я не вижу. Конечно, сценариев разных полно, это жизнь, но и сценарий, что они будут жить долго и счастливо до самой старости совсем не фантастический. Так что общайся с ней, если чувствуешь, что ты ей хоть немного симпатичен, и все может получиться!

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт май 31, 2011 12:37 pm

А может быть человек год летал в облаках, занимался самообманом, и только сейчас он начал понимать, что что-то тут не так? Тоже сценарий не фантастический.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт май 31, 2011 10:50 pm

Друг, Знаешь, а последним временем ты даже начинаешь доставлять) Эдакий сферический иллюзионист-мечтатель в вакууме. Я уже даже смирился с тем, что ты невменяем)

Жги дальше. :D
Любовь это Изображение

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Вт май 31, 2011 10:54 pm

Floyd писал(а):Друг, Знаешь, а последним временем ты даже начинаешь доставлять) Эдакий сферический иллюзионист-мечтатель в вакууме. Я уже даже смирился с тем, что ты невменяем)

Жги дальше. :D
ПИсИмист! :D

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Вт май 31, 2011 10:55 pm

А где сам Ivanich87, что он нам скажет, какие новости?

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср июн 01, 2011 2:11 pm

Друг писал(а):ПИсИмист!
Если это все, на что ты способен, то я разочарован, правда)
Любовь это Изображение

Marisabel
новичок
новичок

Сообщение Marisabel » Сб июн 04, 2011 12:52 pm

Просто ты ей не нужен...Очнись! Хотя я тебя понимаю, человек до последнего верит, надеяться на взаимность, но здесь, извини, ей и не пахнет. Мне кажется, она просто хорошо проводила с тобой время, да, симпатия была, но скорее всего, симпатия вызванная её одиночеством, а теперь она ищет парня, возможно, по лучше, по богаче с финансовой стороны, того, кто сможет её выводить куда-то, тратить на неё деньги и т.д.! Точно не знаю, но она тебя не любит, зачем бороться? Выставлять себя на посмешище, сделаться тряпкой в её глазах, думаешь, она за это тебя полюбить? Или быть мужиком и послать её на .... Как хочешь, по-человечески тебя понимаю! Но просто есть в жизни пример, когда не до чего хорошего это не доведёт!

Натата
новичок
новичок

Сообщение Натата » Сб июн 04, 2011 4:48 pm

Если есть чувства - борись! А если тобой движет самолюбие - бросай! Разберись с себе, действительно ли у вас в отношениях было все замечательно или это просто твое приувеличение?! И по поводу "не вожу никуда" - не можешь удивлять девушку финансово, удивляй другими способами..
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки...

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»