Измена любимому мужу

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
lie_s
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 9:57 pm

Эта история произошла не так давно.
Семейная пара обеспеченная, вместе 6 лет, замуж вышли рано в 19 лет и сразу родился сын, жили душа в душу, единственное - она - активна, любит путешествия, веселая и общительная, он - спокойный, домашний.
В один прекрасный момент начинаются ссоры из-за бытовых проблем, отношений с родственниками и т.д.
Муж не слышит жену, она человек эмоциональный и ей часто нужно поддержка, одобрение, его ее проблемы не интересуют, как только она начинала делиться с ним своими переживаниями, он просто или не слушал или говорил "решай сама".

Все это привело к тому, что девушка зарегистрировалась на сайте знакомств и общалась там с парнями - просто переписка, но однажды встретилась, для себя она решила - что дальше дружбы отношения не зайдут, но поняла что не может без этого человека.
В тайне от мужа встречается с ним.
Этот молодой человек не знает, что она замужем и есть сын....
Сама она мучается, т.к. обидеть самого близкого человека - мужа и ради сына никогда не разрушит брак с другой, понимает, что тот очень тянет к тому другому и душой она с ним.
Что вы думаете по этому поводу?
есть ли выход?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Трудный вопрос, именно, из-за ребенка трудный, а с другой стороны, живем один раз.
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

дети вырастут и у них будет своя семья, я за крепкую семью, но если муж и жена не любят друг друга, то ради ребёнка жить не надо вместе, лучше развестись и уйти к тому, к кому душа лежит...
так много девушек хороших, так много ласковых имен
някочка=*
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 3:49 pm

мне кажется что если ты примешь решение в одиночку останешься ни с чем...но поговорив со своим другом и объяснив ему,узнав его реакцию-ты сможешь сделать правильный выбор))) а дети не плохо и вне семьи воспитываются,меня всю жизнь воспитывал отчим-это золотой человек и я понимаю маму,она тоже хотела быть счастливой)))
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Для начала нужно поговорить с этим молодым человеком, все рассказать.
А только из-за ребенка мне кажется не нужно оставаться.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

ребенку самому захочется жить в счастливой семье, а не в той, где будут вечные ссоры
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Если уж с мужем нет никаких отношений, то и ради ребёнка не надо так жить. Нужно думать и о себе тоже.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Я согласна, сохраненный брак ради ребенка - это мука для всех, включая того самого ребенка.
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

еще раз убеждаюсь - комп и интернет никогда до добра не доводят. Но скорее всего ради ребенка придется остаться с мужем.
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

над сначала молодому человеку рассказать про семью и ребенка, может он вообще испарится после такого
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

а много ли раз можно бегать к тому к кому душа лежит? вы не замечали что рано или поздно тот прекрасный человек к которому душа лежала становится менее симпатичнее...это из за того что реально он стал страшнее? или все гавно полезло наружу? на самом деле вы просто перестали ценить то что у вас есть...
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

когда есть ребёнок, нужно в первую очередь думать о нём, как ему лучше будет.
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

сложный вопрос. всегда очень трудно понять, а хорошо ли будет ребенку, растущему в семье, где каждый родитель сам по себе? Думать, что ради ребенка нужно сжать зубы и терпеть- не лучший выход. Сама знаю на примере своих родителей, которые несколько лет вот так вот "ради детей" жили вместе, но как жили.. уж лучше бы бы спокойно развелись, нервов меньше.
Мне кажется, тут нужно в первую очередь решить для себя: а достаточно ли дорог и близок тебе этот новый человек, чтобы ради него отказаться от своей сегодняшней семьи? Определить серьезность ваших с ним отношений, нужен ли именно он тебе на само деле или это такой "побег" от равнодушия и холодности мужа к чему-то в корне различающемуся? Расставить бы все приоритеты.. хотя это очень сложно, раз дело дошло до такого.
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Согласна, моя мама 10 лет терпела моего отца, жила с ним ради нас с братом, а в итоге решилась на развод и только тогда мы стали жить нормально.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Где гарантии,что с этим молодым человеком не будет ссор,когда начнется "бытовуха" и тут ребенку думаю не приятней будет смотреть как чужой дядя обижает маму.И так как родной отец ребенка никто любить не будет,опять же везде есть исключения.По-любому,в данной ситуации придется рисковать и неизвестно как оно будет там,если останется не с мужем.Для начала конечно же нужно рассказать,что у нее муж и ребенок,а потом решать,хотя потом решится уже все само собой,от его реакции.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Lerok***, дело говорит. lie_s, нужно с мужем контакт найти сначала. Иначе кончится все разводом. А молодой человек конечно тонус поднимает, но чаще это тупиковый путь.
А ведь сколько таких lie_s, сидят на форумах, в контактах, одноклассниках в попытке получить частичку внимания, потому что нет эмоциональной составляющей, как бы в семье, а отношение как к вещи. Или вообще люди разные.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Все это не более чем влюбленность, то что нет в мужа нашла на стороне, но можно было бы и мужа как-то растормошить, а то получается дело к измене если уже не произошло.
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

ребенок очень хорошо принимает если новый мужчина к нему относится хорошо) у меня сейчас девушка с ребенком, да она вспоминает отца, так или иначе они прожили 3 года вместе но все таки она хочет чтобы мы были с мамой, ладно бы она мне это говорила но это говорит и бабушке точнее матери отца у которой она частенько бывает...Бабушка даже удивилась что такое бывает, но оказывается бывает...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Тема создана в мае, а ща уже ноябрь, интересно с кем осталась красава :daz:
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

ответила бы и не томила нас))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Селянин, у нее есть любимый муж и сын. А молодой человек это попытка получить то что не дает муж.
Как женщины как правило остаются с мужем. Или муж роганосец узнает об этом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Sleirmi писал(а):А молодой человек это попытка получить то что не дает муж.
Поэтому мужьям надо стараться...
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Какя там любовь и что там думать , если жена идет на лево то уже точно все плохо ну как можно так предавать и самое интересное находят себе оправдание ради семьи . А что в койку чужую прыгала , тоже ради семьи). Предательница!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Да, тема то "Измена любимому мужу" Слова измена любимому как то не сочетаются...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Селянин, почему не сочетается, любимый роганосец. По моему романтично.
Вот она женская измена, душой.
Мы так попроще один раз и забыли, а у женщин это целый роман.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»