Измена любимому мужу

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Sleirmi писал(а):любимый роганосец.
Шутник вы, батенька, однако))))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Селянин, почему не сочетается, любимый роганосец. По моему романтично.
Вот она женская измена, душой.
Мы так попроще один раз и забыли, а у женщин это целый роман.
:) знаток женской психологии. кстати верно все) у вас физиология чаще всего а у нас романтик :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Мне кажется это просто увлечение, зря конечно встречаться начала с ним, надо было с мужем как-то пытаться строить отношения, а не налево ходить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

НадеждаМих, Ее совесть мучает или еще хочется?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

у нас психология почти у всех такая, в первые дни кажется лучше разбежаться...а вот потом приходит разум...

_________________________
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

lie_s , оставаться с мужем и ребенком, обманывать их и жить с этим всю жизнь!! 8O
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

А как воспримет молодой человек известие о муже и ребенке? Я думаю, что исчезнет на просторах инета. А, может, уже исчез? Автор, отзовитесь...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор в розовых очках покоряет с любовником Альпы!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

lie_s, думайте о том, что хорошо ребенку! Вы выбрали свою дорогу сами, а ребенок-нет. Так что решайте проблемы с молодым человеком, а потом делайте выводы о том что необходимо сделать!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор ау?????????? :unknw:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Не делайте ошибок, господа. За каждые наши ошибки расплачиваются наши дети. Если кто читал библию - старый завет: История царя Давида (а ведь был праведный муж перед богом), он влюбился в замужнюю женщину. Ее мужа отпраыил на войну (и так, чтоб тот не вернулся), а сам соблазнил его жену. Так вот Господь наказал Давида, забрав самое ценное - жизнь ребенка, тем самым искупив грех праведника (так Господь простил царя через раскаяние). А мы люди простые - не каемся. В итоге у нас болеют дети по нераскаянным грехам.
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Что то замужние женщины плохо знают библию, то и дело вижу как их привлекают молодые мальчики. :-)
А путь раскаяния тоже далеко не самый простой путь.
И вообще мне удивляет мнение церкви что дети страдают за грехи своих родителей. Я был свидетелем многих случаев когда родители грешили и дети здоровые. А у добрых праведных родителей дети болееют. Или еще того хуже у действительно добродетельных людей дети не рождаются вовсе или умирают вскоре после рождения. А какие то алкоголики рождают детей по многу и дети живут. Дети безгрешные существа, но для каждого ребенка свой путь независимо насколько грешны родители. Я знаю что предрасположенность к порокам и поведение наследственностью тоже определяется. Но часто бывают случаи что ребенок рождается в трудных условиях для испытаний, которые в дальнейшем помогают ему преодолевать трудности. Так что теория грехов она немного примитивна, хотя заповеди что оставил Моисей верны.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

А нефиг в 19 не пожив и не поняв радости и тоски одиночества лезть в семью! Ну правда, че за возраст-то? Я в 21 только девственником перестал быть, зато щас так надился от души, что сам захотел сначала ребенка, пото, соответственно семью, потом встретил свою родную и единственную, скоро свадьба (мне 29 чере месяц) вот теперь пора! И мозг в теме и сердце не брыкается, а любит спокойно, без паники)) а в 19 залезть туда не умея еще отдичать любовь от страсти...ну это глупо как минимум и часто приводит к такив вот нестыковкам))
Аватара пользователя
barsic
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:55 am

Для начала нужно поговорить с этим молодым человеком, все рассказать.
А только из-за ребенка мне кажется не нужно оставаться.
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Надо решить с кем она хочет быть, да выбор не прост, с одной стороны любимый муж а с другой замечательный любовник, пусть решает кто дороже
Изображение
Аватара пользователя
Ksyha
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 2:32 am

Если не было измены еще, то думаю, что стоит изменить мужу. Скорее всего в женщине горит пламя обиды
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Для меня существуют два типа женщин : нормальные и больные. Нормальная не пойдет налево, если любит. Больная будет ходить налево постоянно, всех будет любить, экспериментировать и удивляться почему никто ее не удовлетворяет :df:
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Hanna писал(а): Нормальная не пойдет налево
да ты чё? 8O Ей не хватало внимания.... :blush:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Да, заголовок режет глаз и ухо
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Нужно слушать свое сердце! И вам, только вам, решать какова будет судьба ваша..и вашего ребенка.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»