Треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

вы знаете истории когда парень уходил к любовнице и жил с ней долго и счастливо бросая ту с которой много лет прожил(ну относительно,лет 5)? :zhn:
ну и потом ни измен ничего без повторения истории)) ну так что вот просто наконец встретил свою судьбу а та была просто частью его пути
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

верон, изменяют по сути тогда, когда чего-то не хватает, не устраивает и тд.. ищут сравнения и лучшего выбирают, на их взгляд. Но если человек изменил один раз... то он может изменить и во второй. Но я ещё ни разу не слышала о том, чтобы измены прекратились. Хотя может такое и есть у кого-то. :unknw:
Изображение
Изображение
lie_s
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 9:57 pm

а бывает такое и у девушек....замужем,начинают флиртовать и изменяют,почему???ведь у многих есть дети,приличный мужик рядом
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

верон, в жизни все бывает. только зависит это от людей и ситуаций в любом случае рано или поздно все образуется и человек найдет свое счастье

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Королева
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 10:56 pm

Я незнаю таких историй..но я была в такой ситуации,и если есть неопровержимые факты,поступки, а не только одни чувства,эмоции,то возможно,что это именно тот человек который нам нужен))НО важно не придумывать ничего,а видеть реальность всей ситуции..
Светланочка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 2:20 am

Всем здравствуйте! Я одна из тех,кто может про себя сказать:" А я люблю женатого.." Итак далее по тексту...Если честно сказать,хвастаться и радоваться нечему (если только отношения не искренни, тогда легче). Но у меня же понимаете ли-любовь!!! Будь она не ладна! Познакомилась со своею этой любовью на территории предприятия, где раньше работала. Слово-за слово, и прочее, чайку зайти попить, беседы ни о чем, так и внедрилась непроизвольно ( или меня внедрили... кто ж теперь скажет)...И понеслось! Романтик, встречи, поцелуи...У нас разница в возрасте 14 лет, он старше. Соответственно-женат. Я немного не успела,опоздала на год. Теперь похоже всю жизнь страдать придется. Перевернул все мое сознание! Вывернул на изнанку. Тоже не свободна была, с мужем больше 10 лет прожили. Не любила,но и жилось не плохо и без любви. Не ссорились, не было ревности и прочих побочных эффектов. Как говорится, просто жили и не тужили. Голова трезвая,сердце холодное... Нет же! Надо было влюбиться! Довериться и расслабиться. Дурочка- по самое некуда! Вот теперь сижу одна в квартире...С мужем не развелась, но и не живем вместе. Он в деревне, я в городе. Интим с ним давно забыла,и не хочу. Противно. Развестись думала, но мама моя всякий раз за сердце хватается,когда речь об этом завожу. И смысл развода? Что так одна,что этак. Муж тоже видимо привык к таким отношениям,и свободе. А вот любимый мой-живет и не печалится. Удобно ему наверное очень, и жена по-возрасту, и молодая (он так говорит) любовница. Приезжает довольно часто, ночует иногда, ревнует и не желает,чтобы я поклонников имела. Учит жизни, контролирует, ругает. И с ним расстаться пыталась.Только вот с ним расстаться намного хуже,чем с мужем развестись. Даже пыталась с другим встречаться, но он вернул меня к себе. Хорошо, что мозг не выносил по поводу этого! Тогда и сейчас не обманываю его, говорила прямо, что нет сил больше так жить,что нашла себе другого. Не долго радовалась, что все закончено. Все вернулось на круги своя ( в никуда то есть)...А в следующий раз попытки расстаться-сама измучилась, тоска страшная была. Ничего не имело значения,только он! Сама позвонила и сама вернулась. Знаю, что эта вся ситуация так и не разрешится. Все останется по прежнему. И нет причин кого-то винить. Только саму себя за свои же чувства! И виню, и плачу, -от тоски, от свободы, от одиночества...Устала. Жена его зато счастлива... Я ни разу ей себя не обозначила! Никогда не звонила, и никогда не пыталась ей навредить. Только ему иногда сорвусь на эмоциях, бывает,что нибудь ляпну не хорошее, просто как-то само вырывается, ревность видимо, а скорей всего-зависть, что она рядом с ним, а я временно. На часы,и сутки...Как гостиница...Блин! Как же так можно то? Говорит, что пойдет на жертвы, если ее оставит, а я тогда что? Я в этой ситуации сама -жертва. Добровольный раб любви, вот кто...Рабыня-вернее. Вот буквально пол часа назад, снова на меня снизошло затмение, и наговорила ему всяких пакостей. Работает сегодня он в ночную смену, вот и звонит, не боясь,что жена услышит. Спросил, чего я добиваюсь, своими глупостями...А я уже и сама не знаю, чего мне ждать и добиваться. Логики не вижу ни в чем...Просто люблю и все. Кто-то может осудит, кто-то пожалеет. У всех свой взгляд на жизнь. Сколько людей, столько и мнений. Но единственное, к мужчинам обращусь, не допускайте женщин влюбленных в вас до настоящей любви к вам. Не позволяйте им надеяться не известно на что. Мы же можем и сами поверить в то, чего нет. И жить с этим чувством годами, страдать и плакать от своей же придуманной сказки про любовь. И вы будете сильно удивляться, говоря,что мол- не просил таких жертв. Да не надо просить, мы сама...Чисто по-женски, по-бабски, будем любить вас, сильно и навсегда! Не позволяйте нам любить вас, если не можете быть рядом! С уважением, Светлана...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Светланочка писал(а):Но единственное, к мужчинам обращусь, не допускайте женщин влюбленных в вас до настоящей любви к вам. Не позволяйте им надеяться не известно на что.
Спасибо, учтем...
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

Светланочка писал(а):Чисто по-женски, по-бабски, будем любить вас, сильно и навсегда! Не позволяйте нам любить вас, если не можете быть рядом! С уважением, Светлана...
это очень верно!...но он сказок не обещает?что уйдет от жены?мы сами решаем по какой дороге идти...с другой стороны уж лучше раз полюбить чем всю жизнь как машина.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»