Влюбился, и не знаю как подойти

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Jefferson
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 5:38 pm

Доброго Вам времени суток!

Обращяюсь к вам с просьбой дать мне совет, помочь разобраться в ситуации. Я парень, ученик десятого класса. Мне очень понравилась девятикласница. Главная проблема - я с ней не знаком, и даже нету общих знакомых. Опишу поближе ситуацию: она, если можно так сказать, серая мышка. Нет, нет, она очень красивая, но она совсем не авторитетный человек. Она наверняка инроверт; кого из друзей и знакомых спрошу, никто ничего о ней не знает. Судя с этого она закрытый в себе человек, не любит новых знакомств. Но с другой стороны, она всегда с подружками, самой её я никогда не видел. Много думал как подойти, что делать, и всегда мысли вперались в тупик. Подойти с цветком и наговорить много красивых слов - :x уж очень банально наверное будет, и при том, это застанет ее врасплох и она... хм.....так сказать "неправильно среагирует" чтоли (ну вы представьте себе этакую ситуацию :-) ). Вариант с знакомством в контакте сразу отпадает, она, как и я, редко заходит. Подойти с предлогом: "привет, мне сказали что ты знаешь ...бла-бла.... и обращаться к тебе ...бла..бла...бла..." или что-то в том же духе - это мне тоже как-то не очень, ей это наверняка не понравится. Подойти и просто сказать: "Давай познакомимся" - чушь, на мое мнение.
Хотелось бы красиво войти в её жизнь, понравиться ей.
Может в чём-то я не прав, может есть другие варианты, если вам не сложно и есть здравый взгляд на решение этой проблемы, отпишите, буду очень, очень-очень признателен!
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

А я думаю, что раз ты парень, значит можешь просто подойти и попробовать завязать разговор) В столовке, к примеру) И выкрутасов никаких не надо - просто взять и поговорить) А цветы и тд и тп - это всё успеется)
ИннОк
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 5:29 pm

Даа,подходи и не бойся.Ты парень-ты должен сделать первый шаг! :yes:
Возьми у нее номер телефона и пообщайтесь.))
А вдруг она в тебя влюбится??!!!! ;)
Не бойсяяя
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Скажи ей пойдем прогуляемся после школы,мол до дома провожу и т.д.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Jefferson,у меня такое ощущение,что ты вовсе не в десятом классе. В этом возрасте все происходит гораздо проще. У тебя слишком много надуманных проблем. Если я сделаю это,то это ей не это и в таком духе. Могу тебе сказать одно,что если ты ей симпатичен,если ты ей нравишься,то будет достаточно одного твоего банального приглашения в кино,либо на прогулку. А если ты ей не симпатичен,то хоть на ковре-самолете влети в ее жизнь-она не оценит
Аватара пользователя
KAZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:22 am
Откуда: г. Омск

В этом деле главное не боятся. Будь что будет. Будь уверенней в себе, если она смышленная девченка, то сразу обратит на тебя внимание. Пригласи куда-нибудь, где можно поболтать обсудить интересы. Главное не тормозить в этом деле. У меня была похожая ситуация в школе, нравилась девченка до безумия. Так я ей написал записку с очень простыми словами. Ты нравишься мне, давай с тобой встречаться. Она конечно засмущалась. но все же моя настойчивость и неугасающий интерес к ней сделали свое дело. так что Jefferson не бойся ничего и хотябы для начала познакомься с ней и пригласи куда-нибудь. все в твоих руках ;)
То, что не убивает нас, делает нас сильнее
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»