Страдать не нужно, тайна любви раскрыта…

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Всю жизнь я хотел открыть для себя тайну любви… Я смотрел все документальные научные фильмы о любви, читал много книг и все безрезультатно… Но однажды я нашел книги которые начинались со слова тайна… Ради интереса я решил прочитать эти книжки и попробовал все то что предлагалось в данной литературе… И невероятно я увидел как девушки начинали влюбляться в меня одна за другой… Эта методика действовала на всех… Эти книги открывали знания с помощью которых можно влюбить в себя любого человека и разлюбить любую любовь за 1 секунду… Я много пробовал что бы доказать себе что все работает… Я видел как девушки меня хотели, хотели со мной встречаться… Но это были просто пробы и я отказывался от любви которую сам создал… Однажды случилось так что я влюбился, захотел быть с этой девушкой и не хотел убивать эту любовь… Как следствие одна девушка не отвечала на мои звонки, другая не могла даже поговорить, третья говорила что любит но не хочет этой любви… Помогите понять почему девушки любили меня но мучались и хотели разлюбить… :unknw:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну-ка ну-ка, как ты там влюблял их в себя, хочу посмеяться, сказочник. Прочитал книгу и стал мачо, ага. Вся любовь это фигня и много слов не о чем, че ты там придумываешь, я хз.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Я рассказал правду… Клянусь… Если не веришь твое дело… Действительно тяжело поверить в это если ты жил всю жизнь и думал что любовь это великая и не объяснимая тайна… Да это все выглядит просто невероятно… Но будь уверен когда ни будь эта тайна и тебе откроется… Но когда это уже другой вопрос… А сейчас смейся на здоровье… А я посмеюсь вместе с тобой :D .
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

адам, поделись уже и книгами и тайной, не будь жмотом! :D
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Влюбить в себя человека – это целая наука, это целое искусство, это целое мастерство:
Книга «Тайна Желаний, Счастья и Любви или как стать самым счастливым человеком». Данная книга мудрости раскроет Вам тайну "Цветка Желаний" человека, Законов Желаний, Счастья и Любви. Научит, как ими пользоваться. Поможет стать самым счастливым человеком или влюбиться. Расскажет, как сделать счастливым другого человека, или как влюбить в себя желательного партнера. Объяснит причину возникновения любви с первого взгляда...
Книга «Тайна обольстительного Танца или как влюблять, танцуя на дискотеке». Книга учит танцам после, которых в тебя влюбляются женщины (или мужчины) за короткий период времени...
Книга «Тайна Причин и Следствий или как предусматривать будущее и прошлое». Книга дает возможность видеть прошлое и будущее, управлять своей судьбой и судьбой всех людей, знать все причины и последствия...
Книга «Тайна уничтожения Любви или как быстро избавится от этого чувства, чтобы не нанести вреда своему здоровью». – «шедевральная» книга. Книга уничтожает любовь за 1 секунду без потери здоровья. Как убить любовь...
Но предупреждаю некоторые книги стоят чуть-чуть дорого, некоторые книги нельзя найти в обычных книжных магазинах. Знания тайные, поэтому кому попало не предоставляются…
Есть еще более крутые секреты, но начинать надо всегда с азов… ;)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Ну, все... ждем чудес... чур, на мне не испытывать! :acute:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

адам писал(а):Я рассказал правду… Клянусь… Если не веришь твое дело… Действительно тяжело поверить в это если ты жил всю жизнь и думал что любовь это великая и не объяснимая тайна… Да это все выглядит просто невероятно… Но будь уверен когда ни будь эта тайна и тебе откроется… Но когда это уже другой вопрос… А сейчас смейся на здоровье… А я посмеюсь вместе с тобой .
Доооооо)
адам писал(а):Книга «Тайна Желаний, Счастья и Любви или как стать самым счастливым человеком».
Тайны для хомячков и с чем их есть)
Интеллектуальный спам-бот детектед :-D

Ладно, если ты действительно не школьник и знаешь много тайн, объясни, пожалуйста, что такое "любовь". С какой тебе угодно точки зрения: биологической, психологической, социологической, химической... Умираю - так интересно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Да пожалуйста! Правило из учебника по психологии: Любовь – это позитивное чувство, при котором человек чувствует потребность в интимных отношениях, готов действовать с нежностью и защищать своего избранника. :)
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

ПОчему,потому что влюблял искуственно,да.вполне реально может быть...это фигня конечно,человек влюбляется в образ,не в человека...
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

Что-то это как то на зомбирование смахивает - влюблять в сенбя всех подряд.. :x
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

вот,да,скорее всего
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

адам писал(а):Любовь – это позитивное чувство, при котором человек чувствует потребность в интимных отношениях, готов действовать с нежностью и защищать своего избранника.
Короче завуалированный красивыми словами инстинкт продолжения рода.
С нежностью лучше не шутить, а то можно и в гомика превратиться, как метафорически, так и буквально.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Ребята ну какое зомбирование о чем вы говорите… Почитайте внимательно книжки… Это научное открытие… Любовь появляется не штучно а по всем законам природы… А вот маги и гадалки могут сделать вам штучную любовь, например, после выпитого зелья и т. д. %)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

адам писал(а):Любовь появляется не штучно а по всем законам природы…
Ты правда в это веришь? Жги дальше.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Умный проверяет и делает выводы, а глупый так себе думает всегда и не проверив ни разу... :-)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Шо там проверять? Впрыск веществ в моск при поражении оного "любовью"? Я и не спорил... У самого счас кое-что подобное происходит.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

да ,Floyd прав....
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

адам,ты вконтакте есть? хотелось бы пообщаться
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Общайтесь со мной все... Мой QIP 645397931 ;)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Мда...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну попробуй, поделись какими нибудь конкретными секретами. Или случаями из жизни, как и кого ты в себя влюблял, что за правила применял.
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Нету у меня авторских прав на эти секреты, а значит и нету прав их разглашать… А за нарушение авторских прав конфискация всего имущества или что-то другое неприятное… Извини но нету… :unknw:
Я же говорил, что кому попало, эти знания не предоставляются…
Есть списки в которых включены все кто был знаком с тайнами и с какими… 8O
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

:) Если бы это и правда было бы такой жуткой тайной и ты бы обладал этими знаниями - ты бы тут не трепался.
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Я просто уверен, что тебе эти знания не откроются никогда… :D
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

адам, "Мне 21 и я бородат" (с)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»