Запуталась...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
нинуля
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 6:08 pm

Встречаюсь сейчас с парнем, он очень хороший, добрый и вижу что любит меня, мне он очень симпатичен но я его не люблю, постоянно вспоминаю бывшего и безумно хочу к нему, хочу все заново начать...даже предлагала но он не хочет, он не любит, 2 года с ним встречались,я видела что не любит но мне видимо было все равно потому что я не могла без него, и сейчас не могу, думала пройдет со временем, что с новым парнем забуду про него, но пока не получается, а прошло уже пол года как расстались с бывшим, я не знаю что делать...встречаться с новым парнем дальше по типу "стерпится-слюбится" или сейчас сказать что не люблю...? просто я все еще верю что бывшего можно как-то вернуть хоть это и невозможно(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

нинуля, теба надо встретить человека, с которым забудешь прошлую любовь, видимо этот новый не совсем тот человек.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

не нужно мучить нового парня, скажи ему сразу. дальше - хуже.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Кот по кличке Гранж писал(а):не нужно мучить нового парня, скажи ему сразу. дальше - хуже.
Это правильно! Ну а что касается бывшего могу сказать что если то время когда вы были в месте и это было самое лучшее время для вас обоих, то это все его гордость. И наверняка он также скучает за тобой.
нинуля
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 6:08 pm

я знаю что скучает, сам писал, но начинать все снова не хочет, говорит что это не та любовь которую он ждет и хочет, говорит что душа рвется за журавлем в небе
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

нинуля писал(а):я знаю что скучает, сам писал, но начинать все снова не хочет, говорит что это не та любовь которую он ждет и хочет, говорит что душа рвется за журавлем в небе
Тогда не нужно надеятся а просто постараться забыть нужно. и если нынешний МЧ не вызывает чувств навряд ли что то измениться лучше правду сказать ему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»