Я не "его" девушка!

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

предупредил что просто нравлюсь,не любит ,что я не его девушка,но ждёт под окнами квартиры,обнимает целует,но я не его девушка!!!,без обязательств,обидно... как ему объяснить,что это не правильно,или он прав???
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Но ведь предупредил же, а дальше, дело выбора, или смириться, или расстаться. Тут все без обмана.
Если, все же, "смириться", советую не ждать с моря погоды, пусть лучше будет приятным сюрпризом.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Присоединяюсь к Сирене. Сразу расставил точки на i. Либо соглашаешься на эти правила, либо не соглашаешься.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sonekam, точно есть кто-то кто дороже.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Согласна со всеми.
Он сразу все расставил по местам. Было бы хуже, если бы вы думали, что он ваш, а оказалось потом что нет... вот было бы разочарование и боль.
Он поставил условия - вы согласились. так что тут ваша вина, если честно.

Или соглашайтесь и миритесь с тем. что никогда в главных ролях не будете...по крайней мере в ближайшем будущем.. или расставайтесь и ищите те отношения, что вас устроят
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

Мржет он просто хочет с вами поразвлечься? И так сразу заявляет, чтобы не было больно потом - типа я предупреждал, что всё будет так :x
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Die Eine писал(а):Мржет он просто хочет с вами поразвлечься? И так сразу заявляет, чтобы не было больно потом - типа я предупреждал, что всё будет так :x
тоже так кажется. либо флиртовать дальше и быть готовой что в любой момент он скажет "пока". либо сейчас разрывать такое "общение".

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
vitavista
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:08 pm
Откуда: Родина Циолковского
Контактная информация:

Ох, как много я знаю таких парней! Автор, сними розовые очки и пойми, что такой парень не способен на серьезные отношения! Он просто развлекается с тобой, проводит время. И надеяться на то, что в нем промелькнет искра - глупо и не стоит. А то, что ты даешь себя поцеловать, тоже не плюс тебе в его глазах. "Ах, не твоя девушка? Тогда целуй и обнимай свою!"- так было бы правильнее. Видно, паренька в жизни никто не обламывал.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»