Нажав на тормоз

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Всем привет.
Меня зовут..Мальвина. И у меня сложилась очень противоречивая ситуация.
Начну сначала.
Я вышла замуж рано, по "залёту"... передергивает от этого слова, но по факту это так и было. Было мне совсем немного - 19 лет. С мужем жизнь не сложилась и в итоге мы с ним развелись. Дочка ему не нужна, с нами не связывается никак. Так что муж уже в прошлом. Но речь совсем не о том...
Параллельно с этим у меня был и есть очень хороший друг. Мы с ним познакомились почти в тоже время, что и с бывшим мужем. Он (назовем его просто ОН) всегда меня поддерживал, понимал, давал совет...никогда не бросал в сложной ситуации. Рассказывал о своей жизни, о планах и мыслях. Не стать моему бывшему мужу.. совсем иной, мне сильно нравился. Я была даже влюблена в него одно время. Он знал, но ясно давал понять, что все мои надежды пустые и никогда ничего не будет. Т.к.он не смотрел на меня как на девушку никогда.. мне было больно и тяжело. Но я пережила, перекипела и всё прошло у меня к нему. Я спокойно стала с ним общаться, мы постоянно шутили с ним друг с другом, понимал с полслова.. каждый день болтали в асе..засыпали так даже. Я уже начала искать себе нового ухажера, начала налаживать свою личную жизнь... Я нажала тормоз в отношениях с НИМ. И мне было комфортно...

И вот он решил приехать к нам в гости. Я совсем не переживала т.к.уже не было в мыслях его даже... Но вот, что случилось потом..
1 день - он приехал вечером. Мы встретили его. ОН подарил дочке большой подарок, поужинали все (там была моя семья вся), потом смотрели ТВ все вместе и болтали. Я смотрела на него и ничего не чувствовала, т.е.для себя поняла, что всё у мкня прошло точно и мне будет очень просто пережить время рядом с ним. Вечером пошли спать, я потеряла комп (ноут), он его мне занес. Мы пошли спать. Как обычно зашла в асю, где он написал, что я отлично выгляжу и в комнату зашел только чтобы ещё раз на меня посмотреть.
2 день - проснулись, покушали. Пошли гулять с дочкой моей. Он и на руках носил её, переживал что может замерзнуть. Потом дочка повела его смотреть мультики.. у меня сложная система тут...чтобы включить и он позвал меня. Я включила и он позвал сесть рядом с ним. Я села, и он слегла приобнял меня за талию, еле-еле взял за руку..как боялся, чтоли.. Когда я мыла посуду, то ОН кормил меня виноградом из рук, когда жарили шашлык точно так же кормил меня любимым маринованым луком. Выпили вина за ужином, уложили дочку и пошли гулять. Ходили просто рядом, говорили о пустом. И потом сказал что-то вроде "Я тут хотел сказать... То есть..не знаю как сказать...блин, фразу сформулировать не могу...не знаю, ценности поменялись...я уде ничего не понимаю.. блин, короче ты все равно ничего не поняла, да и я уже ничего не понимаю". Мы пришли домой, дочка проснулась и мы пошли её укладывать. Не спала она до часу. Мы так и лежали в темноте по разные стороны дочки. Он смотрел на меня - я уверена. Когда вствал, то пытался как-то приобнять слегла. Ушел около часа ночи. И написал, что я классная, прелесть просто
3 день - Всё тоже самое.. Ходили в город, там еле-еле пытался взять меня за руку. Но там был мой отец с нами. Когда делали ужин, то я резала хлеб, а ему нужно было в ящик, что перед мной стоял. Так он в него залез "через меня"...т.е. руки по сторонам от меня, а его тело к моему впритык. Сказал, что здорово было бы нам втроем уснуть. Наступил вечер, пошли укладывать малышку. Потом легли рядом, он легонько взял за руку, мы уснули. Он проснулся и пошел к себе около 11. Опять же написал, что я классная и совсем другая в жизни, лучше намного..
4 день - ездили в город за билетом и по делам. Там мы были одни, он держал меня за руку все время, все время обнимал за плечи, в машине сидел со мной, тоже держал за руку.Постоянно "дергал" - то ущипнет, то стукнет легонько. Мы дрались подушками как детишки, валил на спину, смотрнел несколько секунд на меня и отпускал. Но было потом два момента, которые меня сбивали... 1-когда он меня обрызгал я сказала, что мол хотела вымыться как раз. И он ответил, что сам он не хочет, а то я бы что подумала... и 2-он вот как я уже сказала часто меня как-то стукал и прочее. И я ему сказала, зачем он постоянно меня обижает. И он ответил, что это не самое обидное. Вот если бы он со мной ничего не делал, то это было бы обиднее.. Вечером снова таже картина - снова ТВ, снова легли... но тут он открыто меня обнял.. мы включли еще один фильм, снова легл вместе, заснули. Он проснулся и пошел к себе, но не хотя. Написал, что давно так приятно не засыпал, и так быстро. Через полчаса я ему предложила лечь к нам. Он тут же пришел, лег около меня, обнял и так мы с ним спали всю ночь. Прост вместе, просто рядом..как одно целое.. Я чувствовала, что наши сердца бьются одинаково.. Он обнимал меня, легонько гладил..утром не хотел вставать. на прощание обнял 2 раза и поцеловал..но не в губы, а рядом почти.. Сказал, что будет скучать, напишет обязательно и постарается почаще приезжать. И уехал... и написал, что рад всему что было. И все.


Вот так вот...
Я только нажала на тормоз...только мысли пришли в норму и вот такое его поведение.
Я не знаю, что это и зачем...
Конечно, внутри у меня что-то снова заиграло... снова почувстовало. Но умом понимаю, что нчего не может быть у нас. т.к. живем далеко и не показатель все то, что было..

Но может быть он стал смореть на меня иначе после развода (наша первая встреча после развода... он и сказал такую фразу "вот мы с тобой вчера лежали я думал.... почему мы раньше с тобой так не лежали. И тут понял, а потому что ты была замужем. Он и так ревновал, хотя было не к чему")... может быть действительно что-то проснулось у него, но у него был страх (все таки в моем доме...)... а может быть у него это была просто обязаловка перед мной.. что вот вроде как приехал и вот надо как-то внимание проявлять ко мне (или чувство вины, что раньше оттолкнул..но не жесток он, чтобы просто так снова разжигать то, что я с трудом потушила)...

В общем, прошу совета у вас...
Что делать? Как себя вести? Будет ли у нас что в будущем? Как он относится ко мне? Со стороны мнение...

Я бы хотела быть с ним потому что он близок мне...и по духу, и по душе... интересно, спокойно, тепло и хорошо...Но и не хочу, посколько между нами 400 км, и врят ли он приедет сюда..и часто сможет ездить...

Спасибо всеа, кт прочитал все...
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Неужели никто не может дать совет?.....

Вчера мы с ним поговорили...он сам завел тему про выходные и я плавно перешла к интересующему меня вопросу - как он относится ко мне и что это такое было.
Он ответил, что вот так ко мне относится... что тепло очень ко мне относится, ему хорошо и спокойно (зная его - это основные аспекты). Так же сказал, что смотрел на меня, наблюдал и понимал, что я супержена и мама.

Как оказалось, то все выходные он хотел меня поцеловать и т.д.Но боялся испортить наши отношения, что я не так пойму. Он и так обнял меня, хотя хотел сдержаться. Когда я сказала про то, что мои родители обратили внимание на то, что он нежен и заботлив со мной, то через некоторое время он сказал мне:
-И когда они успели заметить? :unknw: Наверно так шо ли заметно.
-Ты о чем?
-О родителях и моем отношении к тебе.

Вот так вот... сегодня сказал, что я как наркотик для него, не может без общения со мной. Что "какая ж ты хорошая"...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Какой же тут нужен совет, не пойму. Расстояние - любви не помеха, когда люди хотят быть вместе, они находят выход всегда, главное желание. А решение, примется по ходу развития ваших отношений, они ведь еще в начальной стадии, и потом, нужно послушать, что скажет мужчина, а не мы, для начала.
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Я пыталась спросить у него, что он думает по этому поводу.. Ну, что у нас может быть с ним.

Как я уже писала, что он считает меня суперженой и мамой, дочку мою сильно любит и я это знаю. Вчера написал:
-Я сказал сегодня своим, что может быть уеду навсегда.
-Куда?
-А много вариантов?) Я тебе говорил. Или в Ярик (Ярославль), или в тот пустой дом. Надо только придумать чем жить.
*пустой дом стоит недалеко от моего дома.

:unknw: :unknw: :unknw:
Писал, что я как наркотик для него и он не может без общения со мной... Когда я вчера уснула, так не дождавшись его, а потом проснулась и зашла в 23:30, то он сказал "я уже думал, что не увижу тебя тут. А хотел... мы друг друга чувсвуем. И это отлично".

Но каких-то прямых слов не говорит...хотя снова и снова говорит о будущем приезде.. Но сегодня вот пока ничего не писал более.
BagSS
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:06 pm

Mal'vina,Не пойму почему Вы говорите, что ситуация противоречивая. На мой взгляд тут все просто и понятно. Молодой человек просто наконец то понял, что вы ему не безразличны и хочет быть с вами.
Теперь уж Вам решать хотите ли вы быть с ним.
А разговоры про Ярославль и пустой дом рядом с Вашим. Мое мнение: хочет услышать от вас, что вы хотите, что бы он жил рядом. Я бы в такой ситуации написал точно так же и ждал, что бы Вы ответили, то что хочу услышать.
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Спасибо за мнение.
Мне конечно хочется быть с ним. Я ждала его, именно его, очень долго.... пережила очень много его отношений..

Но просто я боюс, что он путатется.. создать семью вообше, или уже иметь нашу семью (я и дочка) :unknw:
Он говорил, что поменялись ценности, что хочется уже жить не для себя, а для кого-то... ну а не знаю, может он сам путается! :unknw:

Ладно бы я была одна, а тут я все таки с дочкой... она так к нему привязалась за пару дней.. и думаю. что если вот появится новый папа, который ее любит, а потом исчезнет... ей какого будет :unknw:
BagSS
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:06 pm

Ценности меняются. Знаю по себе.
А если вот так сомневаться, то что!? всю жизнь так и проживете вдвоем с дочкой!?
Сколько лет дочери?
Если все же переживаете что дочка привяжется, то повстречайтесь какое то время так, что бы она об этом не знала.
А потом, когда и Вы и он будете уверены, тогда и начнете жить втроем.
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Ей почти 3 года.
Повстречаться.. тут чем-то смазивает на вашу ситуацию...450 км :cray:
BagSS
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:06 pm

Ну почему же!? если у него есть дом, не далеко от вашего. Ведь совсем не обязательно сразу жить вместе
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Пока у него ничего нет тут.
Только планы и фантазии... :unknw: Зная его точно могу сказать, что он не поедет ничего не продумав... Сначала найдет источник дохода, наладит точно все с жильем.. и толлько потом поедет. :unknw:
BagSS
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:06 pm

Значит ждите и надейтесь на лучшее ;)
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

только это и остается... :-(
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Вчера мы с ним снова говорили...
Как он сказал - у него полный сумбур в голове. Не знает, что происходит... как ко мне относится и как уже относится.. На последок сказал одну фразу "к тебе хочу"... утром мы с ним догворились списаться чуть позже.. Я зашла вечером, он написал "меня прям накрывает от тебя"...
Сегодня я решилась и сказала ему прямо.
-Блин, я все таки влюбилась...
-Сильно?
-Надеюсь нет %)
-Cильно пока не надо :)

Вот как это понимать? :unknw:
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Кажется постепенно наступает ясность!!

Вчера он так между прочим спросил:
-А ты бы хотела второй раз свадьбу?

Я ничего не ответила, пропустила мимо ушей, т.к.не знала что ответить.
Около 10 вечера мне написал мой бывший муж, снова "приятное" сообщение.. я расстроилась. И впервые ОН стал злиться, ругаться..Хотел поехать к нему и разобраться, чтобы отстал от меня уже. Стал ему звонить, но номер сменил тот, наверно. Хотел спросить у меня номер телефона его родителей, но я не дала.. т.к.знаю, что потом бывший снова будет писать, как бы моя реакция на его угрозы..
Так же ОН вчера меня немного приревновал.. такого тоже не было
Вечером снова он начал разговор о том, что было между нами..Стал вспоминать, как я брала его крепко за руку во сне. Писал что, все бы отдал чтобы сейчас оказаться рядом, прижать к себе, укрыть меня, почувствовать мой запах..
Я собираласб в Москву в мае по делам (20-е числа), он сказал что очень ждет... потому что соскучился и просто не сможет ждать до июня
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

По моему всё очевидно, всё хорошо у вас, зарождаются отношения.
Он наверное взрослый человек, и понимает всю ответственность не только за вас, но и за вашу дочку.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Наверно вы правы.
Мы с ним много разговаривали. Думает обо мне часто, стал скучать.
Я ему написала:
-Как-то резко все изменилось у нас..
-Очень резко

Я собираюсь в среду уже в Мск, он как узнал сказал, что украдет меня и повезет к себе домой. Что сказал своим родителям, что приедет со мной. и что отказ не принимается.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Ну, я же всегда говорю, последнее слово должно быть мужским и это очень приятно! ;)
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Сирена, соглашусь.
Мне уже давно не хватает именно вот такого надежного плеча рядом. Чтобы я могла спокойно ить с ним, зная что ничего не случится с нами. И он никогда не бросит в трудную минуту, чтоли.. вот именно - мужчина!

Вчера обсуждали нашу встречу, я честно заявила, что боюсь:
-Я даже побаиваюсь нашей встречи
-Честно, я тоже. Даже не представляю, как тебя поцеловать... наверно ничего не скажу, даже.

Но побаиваюсь я ехать к нему домой... :unknw: Как никак мы с ним толком даже не были вместе, а тут ... он живет отдельно от них, со своим дядей... а повезет меня именно к родителям
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Реальный МЧ с ним не прогадаешь! Могу пожелать одного приятной встречи с родителями и чудесного отдыха в 2!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Всем снова привет.... Я с новостями... и даже не знаю...хорошими или плохими...

Закончила я на том, как мы с ним решили встретиться...
И вот мы встретились. Он должен был меня встретить около ст.м. и мы с ним вместе поехали бы. Но он не успевал, так что я поехала сама на автобусе. Всю дорогу я переживала, как что будет у нас..как встретимся, что скажет. Мы же оба ждали встречи, планировали как мы обнимем друг друга..

Я приехала, увидела его машину в окно, только подъехал. Моё сердцо билось как бешенное! Я вышла, он помахал мне рукой, я подошла... Он даже не обнял меня, не поцеловал тем более. Мы сели в машину и поехали. Там меня радостно встретили его родители, мы познакомились, сели за стол, стали кушать. Были вот мы и его родители. Потом он куда-то поехал, а мы с его мамой остались на кухне. Честно сказать, так душевно я давно ни с кем не разговаривала, даже с подругами! Приехал ОН поздно, там проблемы были какие-то. Мы попили чай и пошли спать. Я очень удивилась, когда нам постелили вместе... Он сказал, что нам нужно только одно одеяло.
*** Я спросила потом, со всеми ли он так спит. Он ответил, что обычно уходит или на пол, или в другую комнату(к родителям) или вообще в другую квартиру. Несколько раз у него приходилось оставаться девушкам, они спали рядом, но под разными одеялами
Мы с ним легли, обнялись...он нежно гладил меня....такой ночи у меня не было давно....был нежный, но страстный секс... муражки бегут до сих пор как вспомню... Всю ночь мы с ним спали обнявшись..

Я должна была уже утром уезжать, но ещё вечером его отец предложил мне поменять билет, чтобы побыла у них еще денек. И вот мы с утра с НИМ встали, покушали и поехали в Мск... поменять мне билет, да и ему нужно было работать. В итоге, мы с ним промотались по пробкам и метро весь день. Вернулиь домой еле живые, поужинали, выпили вина. Пока мы с его мамой убирали все со стола ОН уснул. Я не стала его будить, легла рядом, отвернулась... так мы и спали. На утром я его обняла, взяла за руку. Но тут уже была моя инициатива, а не его как раньше. Я точно знаб, что заходила его мама, он не спал, но и руку мою не отпустил, так что она все видела. Когда утром пришел его дядя, то его мама сказала "он не пойдет, у нему невеста приехала".... но это было сказанно в шутку.. Мама его рано уехала, мы с ним были одни. Встали, я собрала вещи, мы покушали и поехали... он там ко мне и не подошел.. я его пыталась обнять, взять за руку, но он быстро как-то отходил от меня. Поехали на дачу, и там он один лишь раз меня обнял...но мне показалось как-то по братски чтоли. Они меня посадили на автобус, он чмокнул меня в губы и все...я уехала
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Это еще не все.... я не могла... меня мучали вопросы - почему у нас все было, было ли это просто влечение и больше ничего не будет? Почему такая реакция у его родителей???
Он лишь сказал, что я понравилась его родителям, что мама от меня в востроге "ощущение. что знакомы давно... настоящая девушка, не играет". Если раньше мы писали друг другу о том, что скучаем... что ждем встречи, что хотим быть рядом.... то тут... ничего.

Так прошло пару дней, я не выдержала и вывела на откровенный разговор.
Началось все в шутливой форме... Примерно так:
-Прошел ли твой сумбур?))))))
-Да)
-И как?)) К чему пришел?))
-К порядку)
-И что за порядок?)
-Спокойнее стало
-Это как?)
-Внутренне ровновесие))
-И как у тебя выходит) Лично у меня не вышло не думать о тебе...не скучать) Научишь?
-Оно само как-то

И вот после этой фразы я не выдержала... мне стало интересно, правда ли он вообще не скучает и что у нас дальше???
-Я для тебя как девушка или просто хорошие знакомые?
-А хорошая девушка не может быть?
-Ты меня понял
-Можно другую формулировку?
-Давай
-Будет ли у нас перспектива?
-Да, можно и так сказать
-Вообще я хочу и настроен на перспективу. Но тут многое завсит от меня. Точнее почти все. Дело в том, что я закрылся просто
-От меня?
-Вообще, не знаю почему. Если это убрать, то всё просто отлично будет.

Далее я ему рассказала, о том что меня мучает:
-С одной стороны: ты мне очень нравишься, честно... Ты хороший, сильный, умный, ты мне понравился как отец, как мужчина. Как говорят, что спутник должен быть и другом, и мужем, и любовником. Так вот тут все есть. Мне с тобой интересно и спокойно. Но с другой стороны:Я тебя не понимаю, хочешь ли ты отношений...Как это все будет, и вообще..

Он ответил, что у него тоже самое, что я написала в первой части про него. Я его спросила:
-Ты хочешь перспективу вообще или именно со мной?
Прошло некоторое время... он думал, и потом написал "Да!", я просила "что да?", он"Ответ, на главный вопрос про перспективу"

Вроде бы мы решили, но общение все равно было сухим... не пишет ничего ласково, не звонит... раньше, писал приятности, что скучает и думает... а тут... тихо... я могу весь день молчать - и он тоже будет.

Только пару моментов было... Это недавно... "да ты ваще из головы не выходишь, если че. Это так, для информации".... И когда я написала, что скучала, то было:
-Я соскучилась...
-Скоро уже :)
-Когда?
-Ну как в Мск приедешь
-Я 3го буду
-Да хоть 3го и встретимся)

По мне звучао, что ему все равно... сегодня снова тишина....
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

а может самой залечь на дно? на некоторое время?
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Пыталась, не могу... меня хватает на пару часов...
Я не могу ему не писать :unknw: Его нет....скучаю...вижу..молчит...и прям грустно... не могу не написать!....
Но думаю, что скоро приду к этому... :unknw:
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

у меня такая же ситуация хватает недели на 2-3 не больше, только тебе отвечают мне нет!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Эх.... нет, на недели меня точно не хватит!
Вчера его ждала в сети, но так и не было. Ни смс тоже.
Утром написал утром, "привет. как ты?", ну прям как-то не знаю..
25 мая написал другу, что хотел бы пойти в десант. Сегодня и ему говорю:
-И что это ты надумал идти?...
-Хотел, да не возьмут(он купил военник)
-И хорошо. Я не хочу отпускать тебя ещё на год... (мы с ним до этого год не виделись). Да и не надо лишать Лёлю тебя снова
-Хороший аргумент
-И вообще.. мне не надо такого счастья. Сколько бы у меня голова болела??....)
-Так год, а там если уже некого будет ждать, то все от тебя будет зависеть то...
-Я тебе ща дам за такие слова...
-Ну а что, в жизни все бывает
-В жизни может все бывает. Но такое говорить не стоит. И вообще, если бы ты даже ушел, мы бы ждали тебя столько сколько надо

Потом он пошел по делам.. Через время снова зашел и молчит :unknw:
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»