Нажав на тормоз

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Mal'vina
новичок
новичок

Нажав на тормоз

Сообщение Mal'vina » Ср май 04, 2011 9:54 am

Всем привет.
Меня зовут..Мальвина. И у меня сложилась очень противоречивая ситуация.
Начну сначала.
Я вышла замуж рано, по "залёту"... передергивает от этого слова, но по факту это так и было. Было мне совсем немного - 19 лет. С мужем жизнь не сложилась и в итоге мы с ним развелись. Дочка ему не нужна, с нами не связывается никак. Так что муж уже в прошлом. Но речь совсем не о том...
Параллельно с этим у меня был и есть очень хороший друг. Мы с ним познакомились почти в тоже время, что и с бывшим мужем. Он (назовем его просто ОН) всегда меня поддерживал, понимал, давал совет...никогда не бросал в сложной ситуации. Рассказывал о своей жизни, о планах и мыслях. Не стать моему бывшему мужу.. совсем иной, мне сильно нравился. Я была даже влюблена в него одно время. Он знал, но ясно давал понять, что все мои надежды пустые и никогда ничего не будет. Т.к.он не смотрел на меня как на девушку никогда.. мне было больно и тяжело. Но я пережила, перекипела и всё прошло у меня к нему. Я спокойно стала с ним общаться, мы постоянно шутили с ним друг с другом, понимал с полслова.. каждый день болтали в асе..засыпали так даже. Я уже начала искать себе нового ухажера, начала налаживать свою личную жизнь... Я нажала тормоз в отношениях с НИМ. И мне было комфортно...

И вот он решил приехать к нам в гости. Я совсем не переживала т.к.уже не было в мыслях его даже... Но вот, что случилось потом..
1 день - он приехал вечером. Мы встретили его. ОН подарил дочке большой подарок, поужинали все (там была моя семья вся), потом смотрели ТВ все вместе и болтали. Я смотрела на него и ничего не чувствовала, т.е.для себя поняла, что всё у мкня прошло точно и мне будет очень просто пережить время рядом с ним. Вечером пошли спать, я потеряла комп (ноут), он его мне занес. Мы пошли спать. Как обычно зашла в асю, где он написал, что я отлично выгляжу и в комнату зашел только чтобы ещё раз на меня посмотреть.
2 день - проснулись, покушали. Пошли гулять с дочкой моей. Он и на руках носил её, переживал что может замерзнуть. Потом дочка повела его смотреть мультики.. у меня сложная система тут...чтобы включить и он позвал меня. Я включила и он позвал сесть рядом с ним. Я села, и он слегла приобнял меня за талию, еле-еле взял за руку..как боялся, чтоли.. Когда я мыла посуду, то ОН кормил меня виноградом из рук, когда жарили шашлык точно так же кормил меня любимым маринованым луком. Выпили вина за ужином, уложили дочку и пошли гулять. Ходили просто рядом, говорили о пустом. И потом сказал что-то вроде "Я тут хотел сказать... То есть..не знаю как сказать...блин, фразу сформулировать не могу...не знаю, ценности поменялись...я уде ничего не понимаю.. блин, короче ты все равно ничего не поняла, да и я уже ничего не понимаю". Мы пришли домой, дочка проснулась и мы пошли её укладывать. Не спала она до часу. Мы так и лежали в темноте по разные стороны дочки. Он смотрел на меня - я уверена. Когда вствал, то пытался как-то приобнять слегла. Ушел около часа ночи. И написал, что я классная, прелесть просто
3 день - Всё тоже самое.. Ходили в город, там еле-еле пытался взять меня за руку. Но там был мой отец с нами. Когда делали ужин, то я резала хлеб, а ему нужно было в ящик, что перед мной стоял. Так он в него залез "через меня"...т.е. руки по сторонам от меня, а его тело к моему впритык. Сказал, что здорово было бы нам втроем уснуть. Наступил вечер, пошли укладывать малышку. Потом легли рядом, он легонько взял за руку, мы уснули. Он проснулся и пошел к себе около 11. Опять же написал, что я классная и совсем другая в жизни, лучше намного..
4 день - ездили в город за билетом и по делам. Там мы были одни, он держал меня за руку все время, все время обнимал за плечи, в машине сидел со мной, тоже держал за руку.Постоянно "дергал" - то ущипнет, то стукнет легонько. Мы дрались подушками как детишки, валил на спину, смотрнел несколько секунд на меня и отпускал. Но было потом два момента, которые меня сбивали... 1-когда он меня обрызгал я сказала, что мол хотела вымыться как раз. И он ответил, что сам он не хочет, а то я бы что подумала... и 2-он вот как я уже сказала часто меня как-то стукал и прочее. И я ему сказала, зачем он постоянно меня обижает. И он ответил, что это не самое обидное. Вот если бы он со мной ничего не делал, то это было бы обиднее.. Вечером снова таже картина - снова ТВ, снова легли... но тут он открыто меня обнял.. мы включли еще один фильм, снова легл вместе, заснули. Он проснулся и пошел к себе, но не хотя. Написал, что давно так приятно не засыпал, и так быстро. Через полчаса я ему предложила лечь к нам. Он тут же пришел, лег около меня, обнял и так мы с ним спали всю ночь. Прост вместе, просто рядом..как одно целое.. Я чувствовала, что наши сердца бьются одинаково.. Он обнимал меня, легонько гладил..утром не хотел вставать. на прощание обнял 2 раза и поцеловал..но не в губы, а рядом почти.. Сказал, что будет скучать, напишет обязательно и постарается почаще приезжать. И уехал... и написал, что рад всему что было. И все.

Вот так вот...
Я только нажала на тормоз...только мысли пришли в норму и вот такое его поведение.
Я не знаю, что это и зачем...
Конечно, внутри у меня что-то снова заиграло... снова почувстовало. Но умом понимаю, что нчего не может быть у нас. т.к. живем далеко и не показатель все то, что было..

Но может быть он стал смореть на меня иначе после развода (наша первая встреча после развода... он и сказал такую фразу "вот мы с тобой вчера лежали я думал.... почему мы раньше с тобой так не лежали. И тут понял, а потому что ты была замужем. Он и так ревновал, хотя было не к чему")... может быть действительно что-то проснулось у него, но у него был страх (все таки в моем доме...)... а может быть у него это была просто обязаловка перед мной.. что вот вроде как приехал и вот надо как-то внимание проявлять ко мне (или чувство вины, что раньше оттолкнул..но не жесток он, чтобы просто так снова разжигать то, что я с трудом потушила)...

В общем, прошу совета у вас...
Что делать? Как себя вести? Будет ли у нас что в будущем? Как он относится ко мне? Со стороны мнение...

Я бы хотела быть с ним потому что он близок мне...и по духу, и по душе... интересно, спокойно, тепло и хорошо...Но и не хочу, посколько между нами 400 км, и врят ли он приедет сюда..и часто сможет ездить...

Спасибо всеа, кт прочитал все...

Mal'vina
новичок
новичок

Re: Нажав на тормоз

Сообщение Mal'vina » Чт май 05, 2011 4:48 pm

Неужели никто не может дать совет?.....

Вчера мы с ним поговорили...он сам завел тему про выходные и я плавно перешла к интересующему меня вопросу - как он относится ко мне и что это такое было.
Он ответил, что вот так ко мне относится... что тепло очень ко мне относится, ему хорошо и спокойно (зная его - это основные аспекты). Так же сказал, что смотрел на меня, наблюдал и понимал, что я супержена и мама.

Как оказалось, то все выходные он хотел меня поцеловать и т.д.Но боялся испортить наши отношения, что я не так пойму. Он и так обнял меня, хотя хотел сдержаться. Когда я сказала про то, что мои родители обратили внимание на то, что он нежен и заботлив со мной, то через некоторое время он сказал мне:
-И когда они успели заметить? :unknw: Наверно так шо ли заметно.
-Ты о чем?
-О родителях и моем отношении к тебе.

Вот так вот... сегодня сказал, что я как наркотик для него, не может без общения со мной. Что "какая ж ты хорошая"...

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Чт май 05, 2011 4:57 pm

Какой же тут нужен совет, не пойму. Расстояние - любви не помеха, когда люди хотят быть вместе, они находят выход всегда, главное желание. А решение, примется по ходу развития ваших отношений, они ведь еще в начальной стадии, и потом, нужно послушать, что скажет мужчина, а не мы, для начала.

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пт май 06, 2011 12:37 pm

Я пыталась спросить у него, что он думает по этому поводу.. Ну, что у нас может быть с ним.

Как я уже писала, что он считает меня суперженой и мамой, дочку мою сильно любит и я это знаю. Вчера написал:
-Я сказал сегодня своим, что может быть уеду навсегда.
-Куда?
-А много вариантов?) Я тебе говорил. Или в Ярик (Ярославль), или в тот пустой дом. Надо только придумать чем жить.
*пустой дом стоит недалеко от моего дома.

:unknw: :unknw: :unknw:
Писал, что я как наркотик для него и он не может без общения со мной... Когда я вчера уснула, так не дождавшись его, а потом проснулась и зашла в 23:30, то он сказал "я уже думал, что не увижу тебя тут. А хотел... мы друг друга чувсвуем. И это отлично".

Но каких-то прямых слов не говорит...хотя снова и снова говорит о будущем приезде.. Но сегодня вот пока ничего не писал более.

BagSS
новичок
новичок

Сообщение BagSS » Пт май 06, 2011 1:12 pm

Mal'vina,Не пойму почему Вы говорите, что ситуация противоречивая. На мой взгляд тут все просто и понятно. Молодой человек просто наконец то понял, что вы ему не безразличны и хочет быть с вами.
Теперь уж Вам решать хотите ли вы быть с ним.
А разговоры про Ярославль и пустой дом рядом с Вашим. Мое мнение: хочет услышать от вас, что вы хотите, что бы он жил рядом. Я бы в такой ситуации написал точно так же и ждал, что бы Вы ответили, то что хочу услышать.

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пт май 06, 2011 1:23 pm

Спасибо за мнение.
Мне конечно хочется быть с ним. Я ждала его, именно его, очень долго.... пережила очень много его отношений..

Но просто я боюс, что он путатется.. создать семью вообше, или уже иметь нашу семью (я и дочка) :unknw:
Он говорил, что поменялись ценности, что хочется уже жить не для себя, а для кого-то... ну а не знаю, может он сам путается! :unknw:

Ладно бы я была одна, а тут я все таки с дочкой... она так к нему привязалась за пару дней.. и думаю. что если вот появится новый папа, который ее любит, а потом исчезнет... ей какого будет :unknw:

BagSS
новичок
новичок

Сообщение BagSS » Пт май 06, 2011 1:45 pm

Ценности меняются. Знаю по себе.
А если вот так сомневаться, то что!? всю жизнь так и проживете вдвоем с дочкой!?
Сколько лет дочери?
Если все же переживаете что дочка привяжется, то повстречайтесь какое то время так, что бы она об этом не знала.
А потом, когда и Вы и он будете уверены, тогда и начнете жить втроем.

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пт май 06, 2011 1:54 pm

Ей почти 3 года.
Повстречаться.. тут чем-то смазивает на вашу ситуацию...450 км :cray:

BagSS
новичок
новичок

Сообщение BagSS » Пт май 06, 2011 1:56 pm

Ну почему же!? если у него есть дом, не далеко от вашего. Ведь совсем не обязательно сразу жить вместе

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пт май 06, 2011 1:58 pm

Пока у него ничего нет тут.
Только планы и фантазии... :unknw: Зная его точно могу сказать, что он не поедет ничего не продумав... Сначала найдет источник дохода, наладит точно все с жильем.. и толлько потом поедет. :unknw:

BagSS
новичок
новичок

Сообщение BagSS » Пт май 06, 2011 2:00 pm

Значит ждите и надейтесь на лучшее ;)

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пт май 06, 2011 2:02 pm

только это и остается... :-(

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Сб май 07, 2011 10:09 pm

Вчера мы с ним снова говорили...
Как он сказал - у него полный сумбур в голове. Не знает, что происходит... как ко мне относится и как уже относится.. На последок сказал одну фразу "к тебе хочу"... утром мы с ним догворились списаться чуть позже.. Я зашла вечером, он написал "меня прям накрывает от тебя"...
Сегодня я решилась и сказала ему прямо.
-Блин, я все таки влюбилась...
-Сильно?
-Надеюсь нет %)
-Cильно пока не надо :)

Вот как это понимать? :unknw:

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пн май 09, 2011 11:09 am

Кажется постепенно наступает ясность!!

Вчера он так между прочим спросил:
-А ты бы хотела второй раз свадьбу?

Я ничего не ответила, пропустила мимо ушей, т.к.не знала что ответить.
Около 10 вечера мне написал мой бывший муж, снова "приятное" сообщение.. я расстроилась. И впервые ОН стал злиться, ругаться..Хотел поехать к нему и разобраться, чтобы отстал от меня уже. Стал ему звонить, но номер сменил тот, наверно. Хотел спросить у меня номер телефона его родителей, но я не дала.. т.к.знаю, что потом бывший снова будет писать, как бы моя реакция на его угрозы..
Так же ОН вчера меня немного приревновал.. такого тоже не было
Вечером снова он начал разговор о том, что было между нами..Стал вспоминать, как я брала его крепко за руку во сне. Писал что, все бы отдал чтобы сейчас оказаться рядом, прижать к себе, укрыть меня, почувствовать мой запах..
Я собираласб в Москву в мае по делам (20-е числа), он сказал что очень ждет... потому что соскучился и просто не сможет ждать до июня

Кетти
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кетти » Ср май 11, 2011 9:42 pm

По моему всё очевидно, всё хорошо у вас, зарождаются отношения.
Он наверное взрослый человек, и понимает всю ответственность не только за вас, но и за вашу дочку.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Вс май 15, 2011 11:44 am

Наверно вы правы.
Мы с ним много разговаривали. Думает обо мне часто, стал скучать.
Я ему написала:
-Как-то резко все изменилось у нас..
-Очень резко

Я собираюсь в среду уже в Мск, он как узнал сказал, что украдет меня и повезет к себе домой. Что сказал своим родителям, что приедет со мной. и что отказ не принимается.

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Вс май 15, 2011 11:57 am

Ну, я же всегда говорю, последнее слово должно быть мужским и это очень приятно! ;)

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Пн май 16, 2011 7:49 pm

Сирена, соглашусь.
Мне уже давно не хватает именно вот такого надежного плеча рядом. Чтобы я могла спокойно ить с ним, зная что ничего не случится с нами. И он никогда не бросит в трудную минуту, чтоли.. вот именно - мужчина!

Вчера обсуждали нашу встречу, я честно заявила, что боюсь:
-Я даже побаиваюсь нашей встречи
-Честно, я тоже. Даже не представляю, как тебя поцеловать... наверно ничего не скажу, даже.

Но побаиваюсь я ехать к нему домой... :unknw: Как никак мы с ним толком даже не были вместе, а тут ... он живет отдельно от них, со своим дядей... а повезет меня именно к родителям

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Сб май 21, 2011 9:23 pm

Реальный МЧ с ним не прогадаешь! Могу пожелать одного приятной встречи с родителями и чудесного отдыха в 2!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Сб май 28, 2011 7:22 pm

Всем снова привет.... Я с новостями... и даже не знаю...хорошими или плохими...

Закончила я на том, как мы с ним решили встретиться...
И вот мы встретились. Он должен был меня встретить около ст.м. и мы с ним вместе поехали бы. Но он не успевал, так что я поехала сама на автобусе. Всю дорогу я переживала, как что будет у нас..как встретимся, что скажет. Мы же оба ждали встречи, планировали как мы обнимем друг друга..

Я приехала, увидела его машину в окно, только подъехал. Моё сердцо билось как бешенное! Я вышла, он помахал мне рукой, я подошла... Он даже не обнял меня, не поцеловал тем более. Мы сели в машину и поехали. Там меня радостно встретили его родители, мы познакомились, сели за стол, стали кушать. Были вот мы и его родители. Потом он куда-то поехал, а мы с его мамой остались на кухне. Честно сказать, так душевно я давно ни с кем не разговаривала, даже с подругами! Приехал ОН поздно, там проблемы были какие-то. Мы попили чай и пошли спать. Я очень удивилась, когда нам постелили вместе... Он сказал, что нам нужно только одно одеяло.
*** Я спросила потом, со всеми ли он так спит. Он ответил, что обычно уходит или на пол, или в другую комнату(к родителям) или вообще в другую квартиру. Несколько раз у него приходилось оставаться девушкам, они спали рядом, но под разными одеялами
Мы с ним легли, обнялись...он нежно гладил меня....такой ночи у меня не было давно....был нежный, но страстный секс... муражки бегут до сих пор как вспомню... Всю ночь мы с ним спали обнявшись..

Я должна была уже утром уезжать, но ещё вечером его отец предложил мне поменять билет, чтобы побыла у них еще денек. И вот мы с утра с НИМ встали, покушали и поехали в Мск... поменять мне билет, да и ему нужно было работать. В итоге, мы с ним промотались по пробкам и метро весь день. Вернулиь домой еле живые, поужинали, выпили вина. Пока мы с его мамой убирали все со стола ОН уснул. Я не стала его будить, легла рядом, отвернулась... так мы и спали. На утром я его обняла, взяла за руку. Но тут уже была моя инициатива, а не его как раньше. Я точно знаб, что заходила его мама, он не спал, но и руку мою не отпустил, так что она все видела. Когда утром пришел его дядя, то его мама сказала "он не пойдет, у нему невеста приехала".... но это было сказанно в шутку.. Мама его рано уехала, мы с ним были одни. Встали, я собрала вещи, мы покушали и поехали... он там ко мне и не подошел.. я его пыталась обнять, взять за руку, но он быстро как-то отходил от меня. Поехали на дачу, и там он один лишь раз меня обнял...но мне показалось как-то по братски чтоли. Они меня посадили на автобус, он чмокнул меня в губы и все...я уехала

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Сб май 28, 2011 7:34 pm

Это еще не все.... я не могла... меня мучали вопросы - почему у нас все было, было ли это просто влечение и больше ничего не будет? Почему такая реакция у его родителей???
Он лишь сказал, что я понравилась его родителям, что мама от меня в востроге "ощущение. что знакомы давно... настоящая девушка, не играет". Если раньше мы писали друг другу о том, что скучаем... что ждем встречи, что хотим быть рядом.... то тут... ничего.

Так прошло пару дней, я не выдержала и вывела на откровенный разговор.
Началось все в шутливой форме... Примерно так:
-Прошел ли твой сумбур?))))))
-Да)
-И как?)) К чему пришел?))
-К порядку)
-И что за порядок?)
-Спокойнее стало
-Это как?)
-Внутренне ровновесие))
-И как у тебя выходит) Лично у меня не вышло не думать о тебе...не скучать) Научишь?
-Оно само как-то

И вот после этой фразы я не выдержала... мне стало интересно, правда ли он вообще не скучает и что у нас дальше???
-Я для тебя как девушка или просто хорошие знакомые?
-А хорошая девушка не может быть?
-Ты меня понял
-Можно другую формулировку?
-Давай
-Будет ли у нас перспектива?
-Да, можно и так сказать
-Вообще я хочу и настроен на перспективу. Но тут многое завсит от меня. Точнее почти все. Дело в том, что я закрылся просто
-От меня?
-Вообще, не знаю почему. Если это убрать, то всё просто отлично будет.

Далее я ему рассказала, о том что меня мучает:
-С одной стороны: ты мне очень нравишься, честно... Ты хороший, сильный, умный, ты мне понравился как отец, как мужчина. Как говорят, что спутник должен быть и другом, и мужем, и любовником. Так вот тут все есть. Мне с тобой интересно и спокойно. Но с другой стороны:Я тебя не понимаю, хочешь ли ты отношений...Как это все будет, и вообще..

Он ответил, что у него тоже самое, что я написала в первой части про него. Я его спросила:
-Ты хочешь перспективу вообще или именно со мной?
Прошло некоторое время... он думал, и потом написал "Да!", я просила "что да?", он"Ответ, на главный вопрос про перспективу"

Вроде бы мы решили, но общение все равно было сухим... не пишет ничего ласково, не звонит... раньше, писал приятности, что скучает и думает... а тут... тихо... я могу весь день молчать - и он тоже будет.

Только пару моментов было... Это недавно... "да ты ваще из головы не выходишь, если че. Это так, для информации".... И когда я написала, что скучала, то было:
-Я соскучилась...
-Скоро уже :)
-Когда?
-Ну как в Мск приедешь
-Я 3го буду
-Да хоть 3го и встретимся)

По мне звучао, что ему все равно... сегодня снова тишина....

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Сб май 28, 2011 8:20 pm

а может самой залечь на дно? на некоторое время?
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Сб май 28, 2011 9:06 pm

Пыталась, не могу... меня хватает на пару часов...
Я не могу ему не писать :unknw: Его нет....скучаю...вижу..молчит...и прям грустно... не могу не написать!....
Но думаю, что скоро приду к этому... :unknw:

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Сб май 28, 2011 9:45 pm

у меня такая же ситуация хватает недели на 2-3 не больше, только тебе отвечают мне нет!
Изображение
Изображение

Mal'vina
новичок
новичок

Сообщение Mal'vina » Вс май 29, 2011 12:02 pm

Эх.... нет, на недели меня точно не хватит!
Вчера его ждала в сети, но так и не было. Ни смс тоже.
Утром написал утром, "привет. как ты?", ну прям как-то не знаю..
25 мая написал другу, что хотел бы пойти в десант. Сегодня и ему говорю:
-И что это ты надумал идти?...
-Хотел, да не возьмут(он купил военник)
-И хорошо. Я не хочу отпускать тебя ещё на год... (мы с ним до этого год не виделись). Да и не надо лишать Лёлю тебя снова
-Хороший аргумент
-И вообще.. мне не надо такого счастья. Сколько бы у меня голова болела??....)
-Так год, а там если уже некого будет ждать, то все от тебя будет зависеть то...
-Я тебе ща дам за такие слова...
-Ну а что, в жизни все бывает
-В жизни может все бывает. Но такое говорить не стоит. И вообще, если бы ты даже ушел, мы бы ждали тебя столько сколько надо

Потом он пошел по делам.. Через время снова зашел и молчит :unknw:

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»