Тянет к другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Наташа19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:44 am

У меня есть проблема.....я не жалуюсь на жизнь,потому что сама виновата отчасти,но всё же хочется устранить эту "занозу" из моей жизни.Дело было так:я встречаюсь с парнем,скоро уже вот 4 года будет.Кроме него у меня никого не было.Конечно,как и у всех,первое время всё было как в сказке,но потом у нас начался период жестких ссор,он продолжался около 2 лет,мы ругались,мирились,расставались,сходились,опять ругались....в общем одна нервотрепка.я была очень ранимой - постоянно ревела,у меня всё время было внутреннее неспокойствие(очень противное чувство).и в конце концов при очередной ссоре он меня отшил совсем,сказал что видеть меня не хочет,что задолбала его,что не любит и т.д. Я дико переживала,думала что не переживу,подруги не знали чем меня отвлечь уже.И вот както пришли мы с подругой к одногруппнику в гости на вечеринку(бухаловка,по-русски говоря :) ).Там я познакомилась с парнем,оочень симпотичный мальчик.Так получилось что ночь мы провели в одной постели,кроме объятий и поцелуев ничего не было,он не хотел отпускать меня домой утром..ну в итоге проводил и сказал:звони пиши там..Тут на меня нахлынула легкая влюбленность какая-то.Этот парень(его зовут Кирилл) так и не написал,не позвонил.Потом на очередной вечеринке ситуация повторилась.Выяснилось что у него тоже есть сложные отношения,да еще и на расстоянии.Я забила на Кирилла,мне было это не сложно.Спустя некоторое время мне написал мой бывший(Дима),слово за слово....встретились,сердце в пятки,все прекрасно.Уже месяца 3-4 прошло,мы не ссоримся,живем душа в душу,с пониманием друг к другу относимся и нам вместе хорошо и весело...все лучше не бывает.
Но тут я опять вижу Кирилла на какой-то вписке и....не могу устоять,опять всю ночь целовалась с ним,обнималась,лапалась....Сказать что меня грызла совесть после этого...всё равно что ничего не сказать..До меня уже 50 раз дошло что несмотря на то что Кирилл со мной такой милый и с сексом особо не пристает всё равно он тупо пользуется мной и ни капельки чувств у него нет ко мне.Да если бы и были...я бы ни на кого не променяла Диму.ПОМОГИТЕ мне пожалуйста,подскажите как забыть этого Кирилла,чтоб отшибло прям....!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Наташа19, Если бы было все хорошо спервым, второй бы не появился, так тебе скажу.
Ты бы на него просто внимание не обратила и все.
Задумайся.
А с Димой думаю ничего лучше не будет у самой похожая ситуация.
Конечно можно выложитьсяна всю, чтобы изменить отношения с Димой к лучшему.
Определись кто тебе нужен.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Тут, конечно, на помощь могли бы придти принципы, но их не купишь в магазине. :unknw:
Наташа19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:44 am

Зайченочек,я с Димой сейчас абсолютно счастлива,серьёзно!просто когда у нас были проблемы появился этот Кирилл,а сейчас всё отлично с Димой,а Кирилл то и дело в голову мне лезет..мечтаю забыть о нем и спокойно жить(
Наташа19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:44 am

Сирена,какие принципы?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Наташа19, А в чем собственно проблема?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Наташа19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:44 am

Зайченочек,понимаешь,я хочу не думать о Кирилле больше....я сама в себе не уверена что будет если мы опять с ним увидимся.это меня и печалит..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Наташа19, Так не встречайся с ним.
Ты просто кирила хорошо не знаешь, и о нкажеться тебя более идеальный что-ли, но думаю это не так.
А Диму знаешь уже лучше и знаешь его минусы.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Наташа19
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:44 am

Зайченочек,ты права,надо избегать всяких встреч с ним...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Наташа19 писал(а):Сирена,какие принципы?

Ну, например, если с одним мальчиком встречаешься, с другим ни-ни.
А потом, если тебе с кем-то очень хорошо, то о других, уже не думаешь.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сирена писал(а):
Наташа19 писал(а):Сирена,какие принципы?


А потом, если тебе с кем-то очень хорошо, то о других, уже не думаешь.
С последним согласна на все 100!!!
Как говорят: выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился..Если находишь своего человека, другие просто исчезают где-то.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Зайченочек писал(а):Как говорят: выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился..Если находишь своего человека, другие просто исчезают где-то.
Я тоже с этим согласна, но, здесь несколько другая история. Первые впечатления и ощущения, обычно, самые сильные, у Кирилла, была возможность поразить до глубины души еще в первый раз и оставить свой след, но Наташа пишет: " Я забила на Кирилла,мне было это не сложно", и только время спустя, когда уже счастлива с другим, вспомнила? Не знаю. :unknw:
Получается, ни первый, ни второй. :unknw:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»