Тянет к другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Наташа19
новичок
новичок

Тянет к другому

Сообщение Наташа19 » Пн май 02, 2011 10:22 am

У меня есть проблема.....я не жалуюсь на жизнь,потому что сама виновата отчасти,но всё же хочется устранить эту "занозу" из моей жизни.Дело было так:я встречаюсь с парнем,скоро уже вот 4 года будет.Кроме него у меня никого не было.Конечно,как и у всех,первое время всё было как в сказке,но потом у нас начался период жестких ссор,он продолжался около 2 лет,мы ругались,мирились,расставались,сходились,опять ругались....в общем одна нервотрепка.я была очень ранимой - постоянно ревела,у меня всё время было внутреннее неспокойствие(очень противное чувство).и в конце концов при очередной ссоре он меня отшил совсем,сказал что видеть меня не хочет,что задолбала его,что не любит и т.д. Я дико переживала,думала что не переживу,подруги не знали чем меня отвлечь уже.И вот както пришли мы с подругой к одногруппнику в гости на вечеринку(бухаловка,по-русски говоря :) ).Там я познакомилась с парнем,оочень симпотичный мальчик.Так получилось что ночь мы провели в одной постели,кроме объятий и поцелуев ничего не было,он не хотел отпускать меня домой утром..ну в итоге проводил и сказал:звони пиши там..Тут на меня нахлынула легкая влюбленность какая-то.Этот парень(его зовут Кирилл) так и не написал,не позвонил.Потом на очередной вечеринке ситуация повторилась.Выяснилось что у него тоже есть сложные отношения,да еще и на расстоянии.Я забила на Кирилла,мне было это не сложно.Спустя некоторое время мне написал мой бывший(Дима),слово за слово....встретились,сердце в пятки,все прекрасно.Уже месяца 3-4 прошло,мы не ссоримся,живем душа в душу,с пониманием друг к другу относимся и нам вместе хорошо и весело...все лучше не бывает.
Но тут я опять вижу Кирилла на какой-то вписке и....не могу устоять,опять всю ночь целовалась с ним,обнималась,лапалась....Сказать что меня грызла совесть после этого...всё равно что ничего не сказать..До меня уже 50 раз дошло что несмотря на то что Кирилл со мной такой милый и с сексом особо не пристает всё равно он тупо пользуется мной и ни капельки чувств у него нет ко мне.Да если бы и были...я бы ни на кого не променяла Диму.ПОМОГИТЕ мне пожалуйста,подскажите как забыть этого Кирилла,чтоб отшибло прям....!

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Что делать?КАК ЗАБЫТЬ??(

Сообщение Зайченочек » Пн май 02, 2011 11:14 am

Наташа19, Если бы было все хорошо спервым, второй бы не появился, так тебе скажу.
Ты бы на него просто внимание не обратила и все.
Задумайся.
А с Димой думаю ничего лучше не будет у самой похожая ситуация.
Конечно можно выложитьсяна всю, чтобы изменить отношения с Димой к лучшему.
Определись кто тебе нужен.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Re: Тянет к другому

Сообщение Сирена » Пн май 02, 2011 11:56 am

Тут, конечно, на помощь могли бы придти принципы, но их не купишь в магазине. :unknw:

Наташа19
новичок
новичок

Сообщение Наташа19 » Пн май 02, 2011 12:14 pm

Зайченочек,я с Димой сейчас абсолютно счастлива,серьёзно!просто когда у нас были проблемы появился этот Кирилл,а сейчас всё отлично с Димой,а Кирилл то и дело в голову мне лезет..мечтаю забыть о нем и спокойно жить(

Наташа19
новичок
новичок

Сообщение Наташа19 » Пн май 02, 2011 12:15 pm

Сирена,какие принципы?

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пн май 02, 2011 12:25 pm

Наташа19, А в чем собственно проблема?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Наташа19
новичок
новичок

Сообщение Наташа19 » Пн май 02, 2011 12:36 pm

Зайченочек,понимаешь,я хочу не думать о Кирилле больше....я сама в себе не уверена что будет если мы опять с ним увидимся.это меня и печалит..

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пн май 02, 2011 12:44 pm

Наташа19, Так не встречайся с ним.
Ты просто кирила хорошо не знаешь, и о нкажеться тебя более идеальный что-ли, но думаю это не так.
А Диму знаешь уже лучше и знаешь его минусы.

Наташа19
новичок
новичок

Сообщение Наташа19 » Пн май 02, 2011 1:31 pm

Зайченочек,ты права,надо избегать всяких встреч с ним...

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Пн май 02, 2011 1:57 pm

Наташа19 писал(а):Сирена,какие принципы?

Ну, например, если с одним мальчиком встречаешься, с другим ни-ни.
А потом, если тебе с кем-то очень хорошо, то о других, уже не думаешь.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт май 03, 2011 12:40 am

Сирена писал(а):
Наташа19 писал(а):Сирена,какие принципы?

А потом, если тебе с кем-то очень хорошо, то о других, уже не думаешь.
С последним согласна на все 100!!!
Как говорят: выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился..Если находишь своего человека, другие просто исчезают где-то.

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Вт май 03, 2011 2:12 pm

Зайченочек писал(а):Как говорят: выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился..Если находишь своего человека, другие просто исчезают где-то.
Я тоже с этим согласна, но, здесь несколько другая история. Первые впечатления и ощущения, обычно, самые сильные, у Кирилла, была возможность поразить до глубины души еще в первый раз и оставить свой след, но Наташа пишет: " Я забила на Кирилла,мне было это не сложно", и только время спустя, когда уже счастлива с другим, вспомнила? Не знаю. :unknw:
Получается, ни первый, ни второй. :unknw:

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»