Дружба, дружба.

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ох как мне как мужчине надоела слово, дружба. Даже если я есть такой, добрый отзывчивый, внимательный, понимающий. Почему я должен быть вашим другом. Я не голубой, какой то. Я ненавижу это слово дружба, потому что за ним скрывается все только не любовь, помоги, дай, выручи, посоветуй.
А где я? Скажите? Я просто хочу потрахаться с этой девчонкой, а потом я дам все ей. и любовь и дружбу, и счастье.Не верите? А не верю, в тоже что девушке говорят, почему мы мужчины должны вам что то давать без гарантий? А может просто это развод? Вы такая красивая, неповторимая, очаровательная, а что вы реально можете дать парню кроме обещаний и надежды?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

:) Накипело...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бббр...
Я вообще не верю в дружду между М и Ж.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Sleirmi писал(а): Вы такая красивая, неповторимая, очаровательная, а что вы реально можете дать парню кроме обещаний и надежды?

Наверное, правильный ответ - секс. Извини, чувствую, обращаешься ты ко всем, а все мы разные (уже устала повторять),лично я, не даю ни обещаний, ни надежд, если не чувствую, что могу дать еще, гораздо больше.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А может просто это развод? Вы такая красивая, неповторимая, очаровательная, а что вы реально можете дать парню кроме обещаний и надежды?
Ничего эти "подруги" не могут дать! Из-за этой дружбы я почти полгода мучился жил черти как. Сейчас слава богу это прошло и у меня открылись глаза, точнее, люди помогли открыть)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сирена я такой. Я не знаю тебя. Но я обращаюсь к мужской половине. И к вам девчонкам.
Да нам нужен секс, это честно, чем скрывать этот факт.
Floyd ты прав.


Девчонкам:
Не буду другом, я буду соблазнять вас и искушать вас.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Sleirmi писал(а): Я не знаю тебя.

Вернее, "я тебе не верю", ты хотел сказать, ничего страшного, от этого ничего не изменится, ни в твоей, ни в моей жизни.
Sleirmi писал(а):Да нам нужен секс, это честно, чем скрывать этот факт.

Он всем нужен и нам тоже.
Sleirmi писал(а):Девчонкам:
Не буду другом, я буду соблазнять вас и искушать вас.

Это угроза, или обещание? :blush:
У тебя накипело, если что, извини за шутку. :)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А вот мне когда я был влюблён секс от нее был нужен в последнюю очередь.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг,
Я помню, еще в школе делил девушек на тех, которые нравились и тех, с которыми хотел секса. Юношеский максимализм или как это там называется... Дебилизм скорее
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Я помню, еще в школе делил девушек на тех, которые нравились и тех, с которыми хотел секса.
Это совершенно нормально, неужели никто не согласится больше?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Может и нормально, все в этом мире относительно. Что для одного в порядке вещей - для другого недопустимо. И каждый по-своему прав.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Floyd писал(а):Может и нормально, все в этом мире относительно. Что для одного в порядке вещей - для другого недопустимо. И каждый по-своему прав.
Вот скажи если ты влюбишься в девушку тебе главное будет ее трахнуть что ли, чем поухаживать подольше, чтобы потом прожить долгую счастливую жизнь?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

"Трахнуть, и не раз" (с). А если серьёзно, какой смысл растягивать резину? Ждать, пока она сама меня в кровать затащит? Скорее уж кто-то завалит ее у меня пред носом, пока я буду думать, какая сильная у нас любовь. :unknw: Держаться за ручку, когда в штанах тесно? Гейство.
"Ой, извини, все как-то так быстро случилось, но тебе обьязательно повезет с другой девушкой! Просто ты еще не встретил ту, единственную. А мы с тобой пока будем друзьями, т.к. ты - тормоз." Вот как бэ как-то так. :x
Друг писал(а):главное будет ее трахнуть
Нет, не главное, но фактор немаловажный и, как бэ, есть к чему стремиться и продвигать ее к этому.
Друг писал(а):чем поухаживать подольше, чтобы потом прожить долгую счастливую жизнь?
nonsense.
Вот поэтому у тебя и не клеиться с дамами, ты насмотрелся зомбомЫлодрамм. (или А.С. Пушкина и ко., неважно)
К чему я веду - нужно слушать больше тяжолого металла, типа кэннибел корпс и нэпэлм дэс. :-D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Извини, Друг, но тут я понимаю парней на все сто, я например, тоже не представляю отношений без секса, если мне нравится кто-то, то эта мысль придет мне в голову далеко не последней, если честно, это нормально для здоровых и взрослых мальчиков и девочек.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

К чему я веду - нужно слушать больше тяжолого металла. :-D
:yes:
Извини, Друг, но тут я понимаю парней на все сто, я например, тоже не представляю отношений без секса
Да, это нормально. Но я говорю о том, что если только начинаешь встречатсья и узнавать человека, то с сексом можно и подождать.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг писал(а):главное будет ее трахнуть что ли, чем поухаживать подольше, чтобы потом прожить долгую счастливую жизнь?
А что, разве нельзя и ухаживать и заниматься сексом? Должно быть только что-то одно что ли? А уж долгая и счастливая жизнь это такое сложное понятие, что нам его и обсуждать бессмысленно.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А что, разве нельзя и ухаживать и заниматься сексом?
Елки палки, на первом свидании что ли???
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):узнавать человека
Да зачем это нужно, сначала займемся сексом детка, потом будем думать о перспективе))
Друг писал(а):Елки палки, на первом свидании что ли???
Не, на первом тока поцелуи, с некоторыми даже без засосов.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Что и когда произойдет, зависит, только от обоюдного желания, а уже от наличия этого желания, зависит долгая и счастливая жизнь (частично).
Floyd, засосами ты обзываешь, французские поцелуи, иначе, порядочный молодой человек следов не оставляет, разве только леди с порядочным маникюром. :-)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Сирена писал(а):Floyd, засосами ты обзываешь, французские поцелуи, иначе, порядочный молодой человек следов не оставляет, разве только леди с порядочным маникюром.
Да пофиг. Ты меня поняла. :)
Про маникюр не вкурил, у меня айкю тридцатьчетыре
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Floyd писал(а):Про маникюр не вкурил, у меня айкю тридцатьчетыре

А говорят, это у меня тонкий юмор :) может сороктри?? :) Да я, собственно, про след от царапин, от длинного маникюра, который, некоторые, носят как награду, но не в присутствии жены, естественно. :)
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

все просто: ты ПРОСТО хочешь ее трахнуть, а она ПРОСТО этого не хочет. Не устраивает? Свободен, друг)
Zhanchik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:02 am

Друг писал(а):А вот мне когда я был влюблён секс от нее был нужен в последнюю очередь.
Уважаю! Уважаю за такие слова не у каждого парня такие намерения если бы все так делали)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»