Моя необычная история любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Bhbyf
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:31 pm

Если просмотреть мою жизнь как киноленту то можно сказать я девушка виртуал.

Все мои знакомства (только с парнями), проходили в виртуальной обстановке. Сначала я познакомилась с мальчиком по телефону.Когда была в 7 классе не знала ничего только его имя - Дима. Как ни странно мы прообщались почти год встретились и начали встречаться!Но это длилось недолго( да в принципе я и не знала что мы встречаемся, просто спустя ещё полгода он сказал что любит меня,но я уже была с другим).Затем в инете на каком-то сайте я познакомилась с парнем.В начале мне он казался таким классным, что мы с ним похожи очень-очень,но была одна большая проблемка. Он жил в другом конце страны.Спустя где-то три месяца он мне признался в любви( ну в прочем как в обычных похожих ситуациях) .Он очень часто приглашал меня к себе, я видела его в своих снах, но блин... Я ЖЕ НА ДРУГОМ КОНЦЕ СТРАНЫ!).
Но мне это не помешало.Я поступила в университет и выехала из дома родителей.Как-то так произошло,что я поехала к нему.О да, это были лучшие выходные в моей жизнь..... он, он... ну в общем я влюбилась.Но спустя месяц после моего поступка он меня бросил с таким ответом:"Я не могу встречаться с девушкой на расстоянии."Я была в шоке.Где-то пол года не верила парням,но затем опять интернет знакомства,и опять какой-то мальчик.Но этот мальчик теперь почти мне муж .Этим летом у нас свадьба. Он очень счастлив что встретил меня и я его.

Он не живет за 3 девять земель,он рядом,и я счастлива!!!Скажите что вы думаете по этому поводу, есть ли у наших отношений долгое продолжение? ( вместе 1,5 лет)
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

не важно где и как вы познакомились, важно как развивались ваши отношения, как вы подходите друг к другу и как совпадают ваши вгзляды на жизнь.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bhbyf, я тоже с бывшим и нынешним МЧ познакомилась виртуально. с бывшим была около 2,5 лет (виртуально общались 7 месяцев) а потом он переехал в мой город на учебу. и с нынешним уже год. и оба раза нас свел инет. тут нет ничего плохого.время диктует свое. раньше на танцах знакомились сейчас в сети. главное что люди счастливы :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

я тоже считаю, что место знакомства не играет такой уж важной роли. Все от вас зависит и от него конечно) Любви вам и счастья! :436:
Bhbyf
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:31 pm

Спасибочки вам всем!)) :)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

замуж это хорошо, самое главное есть общие интересы на жизнь, пока они есть планы, мечты, новые идеи и т.д., вам будет вместе хорошо, самое главное чтобы они всегда были, без них увы люди расходятся им скучно с друг другом...и их увы ничего не связывает больше даже дети, да и правда....теперь знакомство в инете не редкость....ты отважная девушка! молодец! счастья вам! совет да любовь...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»