Игнор?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Привет всем) есть такой туповатый вопрос у меня. я не скажу что он сильно меня волнует но всё же было бы интересно узнать. Короче ситуация такая. Мы всегда здоровались с девушкой одной в универе. та девушка одного парня с которым когда то нас хотели свести мои братья. но неусели и слава Богу) мы пол года здоровались, достаточно добржелательно. но вот вдруг она стала меня игнорить толи) короче прохожу я один день. здороваюсь а она типа не заметила. хотя может и в правду не заметила. второй день - я с подругой стою - а она идет по коридору. видела она меня издалека а как мимо меня стала проходить в глаза не смотрит - и опять же я поздоровалась а ответа не услышала.мне подруга говорит - ты не тупи, не хоет она просто здороваться, видела она тебя изддалека. следущий день - она стояла а я однималась по лестнице. стоит с подругами в упор на меня смотрит. ну я ж наивная душа думаю - оздороваюсь а она отворачивается. ну я ж всё равно поздоровалась только с ее спиной получается)) вот я конесно наивная , думала что может человек не виноват, может правда не видела - но разве может такое быть? че вы по этому думаете? если чел здоровался абсолютно всегда а щас неделю нос воротит? стоит ли мне вообще тогда здороваться? а то вроде неприлично не поздороваться а с др стороны аж противно здороваться если она реально умышленно всё это делала. и вот еще. ваше мнение - почему чел может резко перестать здороваться?) то ведь не культурно. интересны ваши мненияkristi
новичок
Любовь в сердце
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 10:04 am

Сложно сказать...но просто так особенно у девушек ничего не бывает. Либо она узнала о тебе что-то...либо, уж простите, что-то в тебе ее стало смущать...одежда, вообще внешность, какая-то ситуация была не в твою пользу...и поэтому она не хочет чтобы другие знали что вы знакомы. Я, конечно, могу и ошибаться, но мнение такое...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

ну одежда норм) я хорошо одеаюсь и кстати одежду мою она всегда рассматривает, так как она я смотрю модно любит тоже одеаться. не здороваться потому что стыдно - тоже нет. я порядочный человек и со мной не стыдно общаться. Более того если бы был бы косяк с моей стороны ее парень тоже со мной не здороался бы а он здоровается. Может просто она узнала что давно еще мои братья хотели нас свести с ее теперь уже парнем. незнаю) в принципе мне всё равно. причина почему я сюда написала немного другая. я просто наивная видимо и хочу в людях хорошее видеть, и вот сейчас мелькает мысль "а может еще раз поздороваться, вдруг она не заметила"... вот вроде как пройти и не поздороваться с моей стороны не прилично. Просто если она реально специально не здоровается то это наглость и мне ее общение тогда вообще до задницы. а вдруг чел действительно не замети, а я перестану здороваться - тогда это типа с моей стороны косяк. хотя разве можно пять раз подрядне замечать меня?)))) вот в этом и вопрос
Ромашка13
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:30 pm

ну пусть первая здоровается тогда!! ты проходя мимо нее не отворачивайся ,и посмотришь) а так я думаю ,что скорее всего, кто-то рассказал ей, что ты подкатывала к ее парню)) вот она и увидела в тебе соперницу :) глупенькая если так :)
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Самое интересное что я к ее парню никогда не подкатывала) до того как они начали встречаться он мне нравился но никто об этом не знал. хотя мои братья говорили что типа нужно нас свести. ну а я делала вид что мне всё равно)) она сейас то здоровается то нет. но при это когда здоровается она не говорит ПРИВЕТ. она головой кивает только, даже рот не открывает
Аватара пользователя
Lilly
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 2:43 pm

Мне бы такие проблемы)))
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Lilly писал(а): Пн май 13, 2019 2:58 pm Мне бы такие проблемы)))
:bt: 8 лет Теме!)))))
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»