Может ли быть рост человека помехой для развития отношений?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Эльвиненок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:41 pm

Добрый вечер,дорогие читатели !Заранее всем,кто остался не равнодушным к этой теме,огромное спасибо!Так вот,хотела бы узнать может ли рост человека быть преградой для отношений?Познакомилась с парнем,встретившись с ним,в принципе и внешность и характер нормальные,но вот одна загвоздка,у него слишком большой рост,у меня рост 160,а у него 2 метра,он предложил встречаться,а я ломаю голову,что делать,почему -то кажется ,что мы будем смотреться нелепо,что делать,подскажите пожалуйста!!!Его не смущает мой рост,а меня да, и мне не хочеться врать человеку,и делать больно.:((
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Смотрелось бы глупо, если бы наоборот. А так, нечего стыдиться.
Эльвиненок писал(а):что мы будем смотреться нелепо
Смотреться нелепо будете, если будете об этом думать. Попроще к миру относимся...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

8O Честно я в шоке.Разве это так важно.Меня муж тоже выше на голову и что тут такого.Если бы ты бала 2 м,а парень маленький вот это было бы нелепостью.Я вообще считаю что если любишь,по фиг на всё должно быть,кто что подумает.Главное что тебе хорошо.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

Если Вас в первую очередь волнует, как вы будете смотреться со стороны - точно встречаться не стоит. Когда человек действительно нравится. то его внешность и тем более мнение окружающих становятся безразличны
Мурр? Мяу!
Аватара пользователя
Эльвиненок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:41 pm

В том то и дело что я его не люблю,знакомы около месяца ,на внешность и на характер нормальный,до любви еще далековато,да появится она или нет еще неизвестно.Всем спасибо за советы!!! :)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Эльвиненок писал(а):В том то и дело что я его не люблю
Вот в этом всё и дело.Если бы любила такое даже бы и не спрашивала.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Нет не думаю, у моей сестры муж ниже еёи они проблемы не делают, сегодня у них кстати родилась дочка)))))
Так, что не парьтесь, а смтрите хорошо ли ВАМ вместе с ним. Это главное.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это такой БРЕД!!! Если в твоей голове появились такие мысли, начит молодой человек тебе просто не нравиться, и ты ишешь закорючки за которые зацепиться, в данном случае это рост.

А мне лично нравится когда девушка не высокая а парень высокие, это очень мило вышлядит. ИМХО
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Эльвиненок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:41 pm

:) всем спасибо!!!
zaterynaya
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 3:09 pm

У меня тоже есть похожая проблема, я не могу встречаться с парнем если он ниже меня, а вот если выше то вам еще и очень крупно повезно ИМХО :)
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Я вообще не вижу здесь никакой проблемы, это же парень выше тебя, а не ты его.
А по поводу если парень ниже девушки, то тоже думала, что это некрасиво и буду чувствовать себя некомфортно, НО....как здесь уже правильно сказали когда любишь такие мысли вообще в голову не лезут,хотя он ниже меня совсем чуть-чуть и каблуки стараюсь не одевать.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»