Что делать, если подарили часы?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Мне вот, уже бывший парень, подарил часы. Меньше чем через месяц мы расстались. Только недавно узнала, что все-таки дарить часы - к расставанию. Но оно и к лучшему. Но хотела спросить, что делать с этими часами? Просто выбросить или как? читала очень много информации, но везде говорят только о том ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, а не то, что делать после того как все-таки подарили.

Подскажите, пожалуйста, как правильно "попрощаться" с этими часиками :)
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне муж подарил часы позолоченные и всё нормально.Я не верю в то что если дарят часы то это к расставанию.Это просто совпадение.Родители моего мужа уже 30 лет вместе.Свекр свекрови в молодости тоже дарил часы.Я бы на твоем месте носила их и не думала о глупостях.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Часы это к расставанию влюбленных. Точно говорю. Сам один раз подарил и разошлись быстро.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Валида
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 9:17 am

Мне подарил мой часы и в тот же вечер мы так рассорились, что я не знаю, сойдёмся ли снова. Я ношу, они мне нравятся.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Что за глупости вы говорите? Часы это просто предмет, который вам подарили, как и любой другой подарок. Зачем усложнять себе жизнь?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Отцу на 50-летие 10 лет назад подарила мама часы с гравировкой именные и ничего. Все это бред. Если в это не верить-не сработает а иначе это уже программирование на неудачу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Cabina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 11:17 am

Подскажите что нужно сделать?
Подарила своему мужчине Часы на день рождение, а спустя месяц мы розстались, без сор, без скандалов. Просто сказал что остыл! И Незнает что с ним происходит!
Как сделать откуп от этих часов? Чтобы всё вернулось, и было как прежде?
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Cabina писал(а): Вт ноя 13, 2018 11:24 am Подскажите что нужно сделать?
Подарила своему мужчине Часы на день рождение, а спустя месяц мы розстались, без сор, без скандалов. Просто сказал что остыл! И Незнает что с ним происходит!
Как сделать откуп от этих часов? Чтобы всё вернулось, и было как прежде?
О чем вы вообще!? Часы тут не причем, это всего лишь совпадение, это знаете вроде того что у нас если черная кошка перебежала дорогу то это к беде, а в Британии к удаче! Так что все у вас в голове :yes:
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»