Любовь и расстояние

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kat-rykova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 7:08 am

добрый день всем! очень нужна ваша помощь и советы!
начну с того, что я живу за границей. в январе познакомилась с мужчиной, которому очень понравилась и которой стал за мной ухаживать. мы с ним виделись почти каждый день, если и не виделись, то общались по телефону (он сам всегда звонил и звонит, я ему не звоню). он ко мне очень хорошо относится, во всем помогает, балует, всё время водит по ресторанам, он очень успешный, умный, интересный и богатый. не влюбиться в него было сложно. он постоянно говорит, что любит. но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей, также один ребёнок от другой девушки. также помимо меня он встречается с ещё одной девушкой, с которой встречался до знакомства со мной (говорит, что не может её бросить, что хочет, чтобы она сама ушла, не хочет ей делать больно, также говорит, что видится с ней редко). к сексу он относится равнодушно, у нас он с ним примерно раз в неделю.

на прошлой неделе я уехала в другой город работать, он обещает приезжать ко мне каждый месяц, хочет придумать для меня бизнес, чтобы я не работала в этом городе. говорит, что мне необязательно работать, что он готов мне помогать деньгами, но я считаю, что это неправильно.

как вы думаете, могут ли у меня в дальнейшем сложиться с ним серьёзные отношения. мне так не нравится, что у него ещё есть девушка, я не могу понять - правда ли он меня любит или нет....что вы можете сказать?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Если стрика носков и посещение общества анонимных уличительниц мужа в измене = серьезные отношения, то да, вполне. Девочка, поставь себя на его место: жена, дети, - скучно. Нужна любовница! Тайна от жены) И нужна еще одна любовница от любовницы от жены! А потом, как наскучит, как искра пройдет, нужна будет еще любовница от любовницы от любовницы от жены) И знаешь, успешным, богатым и милым не только сорок лет бывает. Добавь пару грам самоуважения и ты начнешь и замечать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kat-rykova,какие тут серьезные отношения??? от жены он 100% не уйдет раз за 20 лет не ушел при наличии ребенка на стороне. и сейчас ради вас тоже не станет. ему так удобно жить. не исключено что жена в курсе его романа с другой была. тут вам светит статус любовницы-содержанки но не более. если устраивает, то пожалуйста наслаждайтесь его деньгами и вниманием но на большее не расчитывайте. этого не будет!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Kat-rykova писал(а):но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей
Вроде он с женой то не живёт :unknw: автор написала.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):
Kat-rykova писал(а):но у него есть жена, с которой он не живет уже 20 лет и от неё 2 детей
Вроде он с женой то не живёт :unknw: автор написала.
все равно в таком возрасте мужчина привязан к женщине с кем он был в браке тем более 2 детей. физически можно не жить но быть с ней. у меня у подруги такие отношения были. он тоже не жил но жена бывшая на первом месте. тут одна сплошная ревность была. она выдержала полгода.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kat-rykova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 7:08 am

жена его живет в другой стране - он с ней общается как с сестрой, расстались они ещё 20 лет назад - но он всё это время обеспечивал и ее и их детей - он говорит, что обязан был это делать......он очень богатый.....хотя я не скажу что он меня балует.......я сейчас устроилась на работу и уехала в другой город, т.е. я буду зарабатывать больше, чем он мне давал. звонит он каждый день, говорит, что любит и что будем видеться каждый месяц 1-2 раза (из его города до моего города на самолете 2 часа). сама я ему никогда не звоню - он каждый день звонит сам.....вместе с ним мы были с января месяца - виделись почти каждый день - я всего лишь неделю назад улетела в новый город......он надеялся что я ненадолго сюда уеду, но сегодня я ему сообщила, что сняла квартиру на год.....мне показалось что он расстроился.....т.к. он говорил, что если работа не понравится, то возвращайся, хочет мне бизнес сделать......но так как я не уверена в нем на 100%, то я решила остаться работать тут (стабильность, хорошая зп, несложная и интересная работа). боюсь, что он просто хочет меня в себя влюбить....стараюсь сильно не увлекаться им, но всё равно конечно он очень мне нравится......он говорит, что постоянно думает обо мне и очень скучает....говорит, что на след неделе прилетит ко мне на пару дней.....
жду комментариев......очень-очень....
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Kat-rykova,мне кажется вы всё правильно делаете.Посмотрите как он будет дальше вести себя по отношению к вам.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
DarkForce
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 9:03 am

Kat-rykova писал(а):добрый день всем! очень нужна ваша помощь и советы!
ремонт стиральных машин
как вы думаете, могут ли у меня в дальнейшем сложиться с ним серьёзные отношения. мне так не нравится, что у него ещё есть девушка, я не могу понять - правда ли он меня любит или нет....что вы можете сказать?
Та он просто отдыхает с вами, душой, и всё. Очень просто! Насчёт серьёзных отношений, не знаю.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Kat-rykova,мне кажется вы всё правильно делаете.Посмотрите как он будет дальше вести себя по отношению к вам.
+1 :yes: :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kat-rykova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 7:08 am

он уже вернулся из командировки (из Африки)......теперь наше с ним расстояние снова сократилось до 2000 км (2 часа на самолете)....продолжает звонить каждый день....по несколько раз.....купил мне на завтрашний вечер авиабилет в тот город (в котором он находится и в котором я была ещё 2 недели назад) - правда купил самый дешёвый билет на самое неудачное время (прилёт в час ночи) - вообще он очень богатый, но эта экономия его излишняя меня очень сильно расстраивает.
мы с ним уже не виделись 2 недели - это рекорд с момента знакомства с ним.....а познакомились мы с ним 23 января.....
ещё он по телефону говорит, что хочет изменить меня - у меня длинные волосы - предлагает сводить меня в парикмахерскую, обновить прическу, подстричь покороче, также завтра он собирается пройтись по магазинам сам и купить мне новую одежду (переживаю, что он мне купит то, что мне не понравится или не подойдет по размеру), на шоппинг он меня уже водил 2 раза - первый раз шоппинг продлился 10 минут - зашли в "ZARA" - он быстро выбрал для меня 10 вещей (кофточки, юбочки), хотя указывая на одежду, интересовался, нравится или нет, в общем без примерки взяли, он расплатился и шоппинг окончен (хорошо, что большая часть купленных вещей мне понравилась и я её ношу с удовольствием), второй раз решил мне купить брендовую сумку...спросил, какая марка мне больше нравится, я сообщила, что Prada или Chanel - в итоге, он до похода в магазин уже придумал какая мне нужна сумка, и потратив всего минуту, купил Луи Виттон (не спрашивая, нравится ли мне эта сумка или нет).......вот такие моменты меня не очень радуют.....виду конечно не подаю.....
что скажете вы?
потом расскажу, как у нас с ним пройдут 3 дня в том городе.....
Kat-rykova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 7:08 am

вот что ещё меня беспокоит:
мне он почему-то кажется ненастоящим, как будто играет со мной.....только цели не понимаю.....
1) слишком быстро признался в любви (буквально примерно на 5 или 6 свидании) - после чего теперь каждый день говорит, что любит
2) после чего иногда говорит, что нам надо пожениться, мол, согласна ли я........раньше говорила, что согласна....а он в ответ, что-то типо: ну постепенно, сначала друг друга получше узнаем......сегодня опять по телефону начал говорить, что надо пожениться, теперь я ему ответила также - что постепенно, не надо торопиться))))
3) после этого по телефону сказал, что хочет ребёнка от меня....я ему в ответ, что у него уже есть 3 детей.....он говорит, что очень любит детей.....я опять ответила, что всему своё время, что торопиться не надо.......он ответил, что да, через лет 5......я ответила, что конечно))))
напомню, что иностранец......вроде и про женитьбу иногда заводит беседу, а иногда как скажет, например: "я тебе найду потом, когда ты станешь богатой и успешной, настоящего мужа, русского"......вот и понимай его как хочешь.....
вообще он очень любит всего обещать - бизнес для меня, путешествия, машину, квартиру, самую брендовую и дорогую одежду.....и тд.....
порой я просто не знаю как на что реагировать....и зачем он это делает.....мне кажется, что он играет....стараюсь сильно серьёзно не относиться к его словам и обещаниям......
contrario
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:08 am

Любовь на расстояние не всегда долговечна. За редким исключением бывает долговечной.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

contrario писал(а):Любовь на расстояние не всегда долговечна. За редким исключением бывает долговечной.
Любовь на расстоянии более менее идеальна. сложнее жить с человеком и быть всегда рядом с ним. вот тут то и проверяется чувство и узнаются характеры и привычки. а не на расстоянии где только слова и не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Нужно бежать от такого мужчины!!!Вы его очередная игрушка!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»