Как разорвать отношения, если любим?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
**Olchik**
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:01 pm

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23 года....
Мы с ним знакомы года три точно, он муж моей знакомой. Год назад когда моя знакомая легла в больницу, он позвал меня к себе в гости, так как я друг семьи, без всяких там намеков на что -либо, я даже думать о нем не думала... Ну так вот закрутилось у нас, завертелось, стали любовниками.... Я думала просто увлечение, а он мне потом в любви признался.... И я с течением времени стала осозновать, что поуши влюбилась... Люблю безумно и он меня, но есть жена и ребенок, и он их тоже любит... Ревность просто раздирает душу и сердце. Вот мы так год простречались, нервы друг другу потрепали и решили остаться друзьями... Но стоило мне начать с кем-то встречаться, он начал ревновать и опять предложил нам встречаться, так как не может без меня, да и я без него тоже... И вот мы уже так 4 мсесяца существуем, видимся часто, так как в гости ходим друг к другу, а вдвоем бываем только раз в месяц или полтора... Оба знаем и понимаем, что вместе не как быть не можем, только вот отпустить не можем... Вроде всё решили - точка, но тянет как магнитом, и пытаемся друг друга как-то задеть обидеть, заходит так далеко, что его жена может догадаться... А отношения с ней портить не хочу, с дества вместе... Как отпустить?...Как разорвать отношения?...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

**Olchik**, ты уже испортила отношения с ней. И ей уже не являешься никакой подругой.
Уходи и не мучай его. Не разрушай семью.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я вообще не понимаю как можно крутить роман с мужем подруги.Сказать ему Нет и точка.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, мне тоже этого не понять! :x ладно. дело каждого.
Изображение
Изображение
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Оленька,я не особо советчик,т.к .сама нуждаюсь в совете(у нас нет офиц.жены-но ОНА есть-и нет детей)при этом не могу разорвать с ним отношения уже 5-й год(хоть я и постарше тебя).Послушай(не мой совет,а общее мнение),забудь про эту семью,как говорится"на чужом несчастье-своё счастье не построишь".Ты ещё молодая и с годами поймёшь,что время лечит,а ты осталась Человеком и при этом ушла с высоко поднятойголовой.
Ромашка13
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:30 pm

Оля, надо прекращать все это дело...конечно ему неплохо! и ты есть и жена...
раз выбирать не хочет, посылай его!!! как бы сложно не было...каждая женщина достойна счастья и ты не исключение! нужно ценить себя!! а узнает подруга, ты вообще крайней окажешься и потеряешь и ее...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»