Девушка на побегушках

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Здравствуйте,учасники форума.У меня может не получается,но если есть у кого-нибудь возможность научите правильно наладить общение.Проблема у меня с милым и решить сама я её не могу,нужен совет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nebo писал(а):Здравствуйте,учасники форума.У меня может не получается,но если есть у кого-нибудь возможность научите правильно наладить общение.Проблема у меня с милым и решить сама я её не могу,нужен совет.
а можно поподробней что за проблема %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Когда я с ним познакомилась(в 2006 году),он сказал,что не женат.Несколько месяцев просто общались,затем появились более тесные отношения.И в это время появляется-ОНА...да-они не расписаны,но до меня жили 2 года гражданским.Забыла сказать-мы из разных городов,а встретились в Москве.Валя с Олегом погуляли пару дней по столице и вместе укатили на родину.Где-то через месяц он опять вернулся.А я как "деловая Маша"поразмышляла и пришла к выводу:офиц.не женат,детей нет:прощю,а там посмтрим...И вот уже 5-й год один-два раза в год он едет к ней в отпуск,зарплату отправляет,дорогие подарки покупает.А я здесь стираю,готовлю и т.д.И поняла,что привязана и готова всё прощать(но ведь это не правильно).А Олег только и твердит,что любит-но не объясняет причину по которой не может быть со мной.В сентябре ушла от него(невыдержала),но в декабре он приехал ко мне и я опять приняла.Вы не подумайте ничего плохого-у меня есть мужчины готовые и жениться и просто содержать-но я хочу быть только с ним и не обращаю на других внимания.А в данный момент он до 6-го мая опять с ней.Я уже забыла когда последний раз нормально спала.Только реву днями и любимая работа стала немила.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nebo, так и до серьезной депрессии недалеко. бросайте его. вы для него прачка, кухарка а все самое лучшее другой. уважайте себя. да и как вы можете терпеть "проживание на два дома" это же явное неуважение к вам. легальную любовницу он себе завел прям перед вашим носом, вот мужик хорошо устроился. а вы все терпите и прощаете. я бы не смогла быть не единственной женщиной в жизни мужчины

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

В этом и проблема:всё понимаю,с ним плохо,а без него жить нехочется.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nebo писал(а):В этом и проблема:всё понимаю,с ним плохо,а без него жить нехочется.
вас прекрасно понимаю. но ведь так тоже жить нет смысла. ведь будущего нет. ну проживете еще с ним года 2-3 а что дальше.. семья?? сомнительно. не тратьте время. пересильте себя и уйдите! ради себя и своего будущего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Ангел,спасибо за совет.Ночь не спала,опять думала и постараюсь прогнать его из своей жизни.Буду очень стараться,но вряд ли у меня получится,т.к. мы работаем на одном предприятии.Даже знакомые, зная нашу ситуацию,постоянно спрашивают о нём(словно издеваются)и не общаться я с ними не могу.Делаю вид,что мне "по барабану",а так хочется всех послать в "лес".Стараюсь теперь делать вид,что тороплюсь и ухожу.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nebo писал(а):Ангел,спасибо за совет.Ночь не спала,опять думала и постараюсь прогнать его из своей жизни.Буду очень стараться,но вряд ли у меня получится,т.к. мы работаем на одном предприятии.Даже знакомые, зная нашу ситуацию,постоянно спрашивают о нём(словно издеваются)и не общаться я с ними не могу.Делаю вид,что мне "по барабану",а так хочется всех послать в "лес".Стараюсь теперь делать вид,что тороплюсь и ухожу.
Лучший вариант пережить разрыв- познакомится с другим мужчиной. тогда это отвлечет и от мыслей и не так болезненно будет его видеть. как говорится "от бывших отношений и любовных ран могут излечить только новые отношения, даже сначала чисто дружеские"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Пробовала,но он начинает устраивать скондал.В его понятии"он не делает ничего плохого,живя на 2 фронта",а я чуть ли не его собственность.Доходило вплодь до того- что он поднимал на меня руку.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

nebo, и ты все ещё с ним?! с ума сошла? беги от него!
Изображение
Изображение
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

Breath of wind,Делаю успехи-уже не созваниваюсь.Приедет-порву все отношения(буду очень стараться).
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

nebo, сейчас порви.
Изображение
Изображение
nebo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:08 pm

В любом случае ему надо вещи забрать.Уменя вчера была мысль:собрать его вещи и отнести к нему в машину,но он ключи с собой увёз.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nebo писал(а):Пробовала,но он начинает устраивать скондал.В его понятии"он не делает ничего плохого,живя на 2 фронта",а я чуть ли не его собственность.Доходило вплодь до того- что он поднимал на меня руку.
бежать от такого надо и без колебаний. дальше будет еще хуже

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»