В ожидании Нового года

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Ответить
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Новый год мой самый любимый праздник! И каждый раз перед празднеством у меня начинается предновогодний синдром (иначе не могу никак назвать это чувство).
Появляется ощущение сказки, чуда. Выхожу на улицу, вижу снежинки которые медленно тают на моей ладони, сугробы, дети катаются на горках, появляется ощущение внутренней удовлетворенности.
Смотрю на погрузившийся под снег город, и кажется что это-то и есть счастье. Смотрю на людей, их лица полны радости, а в руках они несут домой елки, которые нануне нарядятся разноцветными шарами.

По телевизору показывают хоть и старые, но любимые фильмы... В общем я могу так еще долго говорить...
Расскажите, какое чувство вызывает у вас Новый год?
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

У меня новый год вызывает адскую ностальгию и желание вернуться ровно на 7 лет назад :icon_neutral
И у меня тогда Новый год вызывал точно такие же эмоции, Прелесть, как у тебя сейчас :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Прелесть, новый год у меня вызывает те же чувства...Чувство сказки, надежды, обновления. Всегда с нетерпением жду его и верю, что он принесет мне нечто волшебное, прокачусь на санях с дедом морозом, загляну в полный мешок подарков, поймаю самую красивую снежинку и загадаю желание, которое непременно исполнится...
Новый год- это воспоминания о детстве, щемящее чувство в сердце, посеребренные инеем мечты, любимые и близкие люди, медленно тающий воск свечей, запах хвои и апельсинов, брызги шампанского, непредаваемое чувство уверенности в том, что завтра все станет хорошо. Обожаю эту предновогоднюю суматоху в магазинах, выбор нарядов, последние приготовления.
Последние часы перед Новым годом- тихие слезы радости и ностальгия о прошедшем, нетерпение, предвкушение, светящиеся глаза, понимание того, как прекрасна жизнь, как чудесны родители, как хороши друзья...
А в полночь, когда улица освещается миллиардом разноцветных огоньков, маленькая искорка попадает в сердце и погружает в сладостную восторженность и детскую мечту!
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прелесть писал(а):Расскажите какое чувство вызывает у вас Новый год?
Чувство приближения сессии... =(
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У меня смотря как.....сегодня например действительно почувствовала приближения праздника.
Ходила с мамой по магазинам, накупили всем подарки, сестрёнкам понакупила БАрби , play mobile....
2 тележки ели катили......купили также ёлку, сегодня будем наряжать , купила себе декарации сейчас буду украшать свою комнату, огоньками и гирляндами , а вечером зажку свечи и будет вообще замечательно.
Вообщем в нашем доме приближения праздника чувстуеться во всю...
ВСпоминаеться дество, когда смотрю на сеструх, вспоминаю себя в этом возрасте .......тогда когда я еще верила в чудеса и в деда мороза.
Новый год, всё равно заметальный прадзник, мои родители знают, что мне иногда становиться грустно что я его отмечаю во Франции а не в РОссии, поетому делают всё, чтобы мне было весело, они молодцы....
ТАк что всем желаю такого настроение как сегодня у меня .... :newy
Изображение
Amelly
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:41 pm
Откуда: Донецк

Приближение НГ, конечно же вызывает чувство сказки и волшебства!!! Так хочеться этого праздника, я аж не могу :icon_biggrin Хочеться веселиться и радоваться жизни! Хочеться, чтобы именно этот день был самым запоминающемся в этом году!!! :snow И хочеться чтобы был снег, много-много снега!!!!! В Донецкой обласи очень-очень редко идет снег на НГ, а так хочеться, ведь в большей степени именно снег делает волшебным настроение!!! :yel
"Я понял в чем наша беда: мы слишком серьезны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!" "Тот самый Мюнхаузен"
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Ожидание чего-то необычного, сказки :icon_wink
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Новый год - это мой самый любимій, самый долгожданній праздник.
Люблю его с самого детсва. Хоть уже и выросла, но он для меня окутан какой-то сказкой, таинственностью. Такое ощущение, что это самая волшебная ночь. И я всегда загадываю желание с первым боем курантов. Почти все из них сбылись.
Всегда очень чщательно готовлюсь к празднованию. Начинаю с начала декабря.
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый год один из моих самых любимых праздников :newy И ощущения, чуЙства, в ожидании него, самые что ни на есть позитивные и сказочные :icon_smile Еще ассоциации с детством :icon_smile :ma :icon_smile
Но в этот Н.Г. я даже не успела прислушаться и понять свои ощущения - не было времени просто, дни пролетали как ураган в делах и предновогодней суете :icon_rolleyes Наступил год бычка как-то внезапно для меня и даже в новогоднюю ночь я не сразу осознала че происходит :icon_lol :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»