Нужна идея для свидания

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Student
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 8:54 pm

Привет Всем!

Я вчера познакомился с такой девушкой :439: , словами не описать. Вообще-то парень видный и девчонок в достатке, только эта вообще ни на кого не похожа, индивидум во всех проявлениях и в очень хорошем смысле, зовут Эванжелина. Красивое имя правда Эванжелина, хотя может и наврала, все равно мне очень нравиться. Получилось как в кино (сам пишу и не верю что про меня), подхожу вчера к институту как обычно к 3-й паре, открываю родные двери, а навстречу вылетает на всех парах она и сбивает меня с ного, короче я падаю, она на меня в своем шикарном белом плаще, а на улице грязь (возле института натоптано), вообщем все происходит в одно мгновение, я пытаюсь ее поднять и сам начинаю подниматься, как подскальзываюсь и мы валимся вместе на ее роскошный белый плащ! Я думал щас визгу будет, ан-нет, она попросила ее поднять, сняла плащ (какая фигура оболдеть), посмотрела на него и сладким голосом сказала: - Если вы знаете, где ближайшая химчистка, проводите пожалуйста меня к ней. Я конечно же согласился, даже если бы не знал, от нее исходил такой аромат! Вообще все было как во сне. Нашли химчистку и стали ждать (естественно на пары не пошел), когда почистят. Разговаривали взахлеп, я вообще в жизни ни с кем так не разговаривал и с таким удовольствием! Оказалось, что она начинающая актриса, а к нам институт забегала к подруге, ключи от квартиры отдать. Четыре часа пролетели не заметно, естественно чистку я оплатил (хорошим манерам с детства приучен). Домой пришел, мысли только о ней, всю ночь не мог уснуть, а утром ей позвонил и назначил свидание в субботу. Эванжелина согласилась ! А вот оригинальных идей для свидания пока не придумал.

Если у кого-то есть идеи, буду благодарен! Потом расскажу как все прошло!
Аватара пользователя
ИннаН
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 5:14 am

Очень жаль что опоздала, но может для другого свидния мой совет подойдет: пригласите ее на крышу (такие у которых не закрыт чердак есть в любом городе), у меня просто было такое свидание с видом за ночной город это было великолепно!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»