Рассталась с парнем

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Встречались почти 2 года все было прекрасно,он мне нравился спокойный,добрый,а вчера зявил ему нравится другая,внутри все оборвалось,что делать не знаю я его оочень люблю,что делать,есть мысли о наложении рук,просто мне нужен нормальный парень а не такие какие сейчаспо барам шляются пьют вечно,может есть шанс вернуть подскажите :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, не думаю, что ты его вернёшь. За 2 года ему походу приелись отношения. хочется чего-то нового, хотя в его голову залезть нельзя.
Ну да. С парнями беда какая-то... да и девушек таких очень мало.
А наложить на руки - ай, ай, ай.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Безумно Влюбленная писал(а):Встречались почти 2 года все было прекрасно,он мне нравился спокойный,добрый,а вчера зявил ему нравится другая,внутри все оборвалось,что делать не знаю я его оочень люблю,что делать,есть мысли о наложении рук,просто мне нужен нормальный парень а не такие какие сейчаспо барам шляются пьют вечно,может есть шанс вернуть подскажите :cray:

Недавно читала, как ты убивалась по преподавателю своему, девочки, какие же вы все таки любвеобильные, так никаких жизней не хватит на каждого. :unknw:
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):
Безумно Влюбленная писал(а):Встречались почти 2 года все было прекрасно,он мне нравился спокойный,добрый,а вчера зявил ему нравится другая,внутри все оборвалось,что делать не знаю я его оочень люблю,что делать,есть мысли о наложении рук,просто мне нужен нормальный парень а не такие какие сейчаспо барам шляются пьют вечно,может есть шанс вернуть подскажите :cray:

Недавно читала, как ты убивалась по преподавателю своему, девочки, какие же вы все таки любвеобильные, так никаких жизней не хватит на каждого. :unknw:
это было временное помешательство :-(
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Безумно Влюбленная писал(а):это было временное помешательство :-(

Так, может и у него временное помешательство, годков этак на 50, извини, конечно, просто, мне трудно воспринимать твою ситуацию, теперь уже, серьезно. :unknw:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Сирена писал(а):извини, конечно, просто, мне трудно воспринимать твою ситуацию, теперь уже, серьезно.
Согласна.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Безумно Влюбленная писал(а): спокойный,добрый,просто мне нужен нормальный парень а не такие какие сейчаспо барам шляются пьют вечно
Вот забавно получается.... Кто-то ищет таких и не может найти, а кто-то не ищет - сами к ним приходят, а они эти черты не оценивают.... обидно. :( :( :( просто сужу по своей истории... :) :) :)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Безумно Влюбленная, Разбить пару тарелок, побить бомжа в переулке, можно даже принести в жертву теленка. Только чтобы эмоции ушли, а осталось хладнокровие. И двигаться, жить дальше, the only way. Единственный универсальный способ вернуть бывшего(-ую) - быть абсолютно счастливым и без этого человека...
Плескаются в своих безответных чувствах до бесконечности только неудачники, но мы ведь сильные, правда? :)
И не надо никому угрожать самоубийством, кто у нас сильная девочка? ;)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Эльвиненок
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:41 pm

Мне кажется что тебе надо забыть о нем,раз не любит,найдешь другого,не переживай:))Тебе же не 50,чтоб думать что никого не найдешь!!!удачи!!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»