Я ей все, а в ответ - шиш

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Вообщем 3 года назад очень сильно понравилась девушка... но общения у нас не получилось... не много боялась меня даже))). Прошлол год (мы вообще не общались никак) и я решил ей написать.. написал... разговорились... я узнал что от неё ушёл молодой человек... бросил её... стали общаться..
Я понял что люблю... сперва она боялась на едине встречаться - всегда брала подругу... потом стали встречатсья вдвоём... очень хорошая дружба завязалась... и спустя пары месяцев мы стали встречаться (ей 17 лет было)... провстречались полгода (всё было отлично и хорошо... мне даже показалось что она меня полюбила...) но спустя полгода произошёл первый раскол... она захотела уйти - ей понравился другой мальчик... но не ушла, я не дал и смог её сразу вернуть... решили попробоватьснова...

Но всё было у же не так... совсем не так.. она немного изменилась.... но мы были вместе... она говорила что я ей как брат - меня это очень расстраивало... я любил и люблю её очень сильно.... подарки, кафе, кинотеатры, лимузин на 8 марта, поездки всякие в разные места... внимания уделял по максимому.. всегда вместе были везде.... но были небольшие ссоры и становились они всё чаще и чаще, но мирились сразу и всё становилось снова хорошо.. родители её меня очень любят, я стал как часть семьи их.... я был её первым молодым человеком в плане секса (я старше её не на 1 год.. на 6 лет)... но прошло ещё полгода и мы поссорились сильно - она даже накинулась с кулаками на меня, а поссорились вообще по мелочи.... в итоге 2 месяца не общались... потом я позвонил и она сказала что не вернётся.. что не любит и никогда не любила - "ты мне как брат и не больше...
Но я сомневаюсь что мы сможем дружить - потому что ты меня очень сильно любишь...я не могу заставить себя тебя любить... а я хочу любить!!!". в итоге мы просто общались ещё 2 месяца... и вроде хорошо общались, а потмо я узнал что у неё есть молодой человек уже как 2 месяца (она его любит, а он я не знаю...) Сперва она его не воспринимала как молодого человека, просто общались... и в итоге общение перерасло у неё в любовь к нему...но как я понял (мне про него рассказывали) он с очень сложным характером... и очень любит себя в первую очередь.... он с другого города и поэтому много работает (мало свободного времени)... вокруг него много других девушек крутиться (подруг как их называют... просто друзей)... я позвонил сказал много гадостей, не приятных вещей ей.. что не хочу её вообще больше видеть и знать... и что бы она не звонила и не писла мне никогда...
На что она сказала хорошо... (до этого я уже несколько раз говорил ей это, но как-то всё равно она принимала моё общение снова...) и в этот раз я спустя какое-т овремя позвонил, извинился и сказал "что может всё таки друзьями мы и сможем быть..." - она сказала что не сердится за сказанное и не против общаться, но только если я не буду проявлять к ней своих чувств...

Подруги её не раз ей говорили, что "зря ты так поступаешь... смотри как он тебя любит... как красиво ухаживает (ухаживал и добивался красиво: постоянно цветы, подарки хорошие... много сюрпризов разных.... поездки в разные места (не заграница)... практически любые её желания исполнял... катания на лошадях... на море ездили летом отдыхать.... на 8 марат лимузин заказывал.... всегда встречал с работы, с учёбы... вообщем всё делал как надо и красиво...) - цени это... ведь за ним ты как за каменной стеной будешь... он не предаст тебя и не обидет...

С ней мы в чём-то похожи, а в чём то разные совершенно.... по гороскопу оба тельца (это конечно пипец :) )... Мама её расстроилась немного когда она ушла от меня, звонила - спрашивала общаемся ли мы... звонит ли она мне...

я очень её люблю... сильно люблю уже 4-ый год... если бы можно было вернуться назад, то я кое что попробовал бы исправить и может что-то сделат ьпо другому... я говорил ей что я изменюсь, но не хочу её терять... но она говорила всегда что "нет, не изменишься и я не люблю тебя и не любила - у нас ничего никогда ен будет...). Вообщем я живу только ей одной... я раньше не верил в то, что так сильно можно любить кого-то и сам убедился в этом... я вроде понимаю что надо отпустить и может даже забыть, но сердце мне тут же говорит - "нет!!! не надо... это твой человечек... борись..." а сил бороться уже нету... надоело даже... это просто трата времени... и тут же мне что-то говорит "она ещё вернётся... нужно подождать просто, н оне оставляй её.. будь рядом...". Может я просто даю себе надежду, а может и нет.... не понимаю...

Как лучше поступить тут - забыть или ждать момента? Общаться как общаемся сейчас (спокойно и не принуждённо) и тогда она может увидит меня что я всё таки тот кто ей нужен или оборвать общение совсем? Она согласилась приехать на моё ДР? На своё она сказал хотела бы позвать меня, но думает это плохая идея, т.к. мне не очень будет приятно видеть их вместе (да и я сам не хочу... к тому же я уезжаю в этот день)... Она спокойно может встретиться, сходить куда-нибудь со мной.... но я боюсь что наше общение может отразиться на их отношениях и она просто мной пренебрежот... скажет "мы не можем дальше общаться"... Он знает про меня и про то что я очень её люблю и мы были вместе.

Возможно ли тут что-то изменить и как-т оможет пробудить какие-то чувства ко мне?

спасибо, интересно послушать любые ответы...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

serggg,ваша самая главная ошибка была в том что вы удержали ее тогда когда она полюбила другого. в этот момент ее чувства к вам остыли. все ваши подарки внимание и тп не играло роли т к не было главного-любви. и она это не скрывала. вы для нее друг, брат НО не парень. очень глупо думать что подарками и тем что все вокруг будут говорить о вашей к ней любви поможет. это может наоборот разозлить. не нужно за ней бегать. она вас не любит и не думаю что полюбит.оставьте ее. а уж какие у нее отношения с новым МЧ вас касаться не должно. это ее жизнь и она вправе сама решать что лучше ей.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Ангел на метле писал(а):serggg,ваша самая главная ошибка была в том что вы удержали ее тогда когда она полюбила другого. в этот момент ее чувства к вам остыли. все ваши подарки внимание и тп не играло роли т к не было главного-любви. и она это не скрывала. вы для нее друг, брат НО не парень. очень глупо думать что подарками и тем что все вокруг будут говорить о вашей к ней любви поможет. это может наоборот разозлить. не нужно за ней бегать. она вас не любит и не думаю что полюбит.оставьте ее. а уж какие у нее отношения с новым МЧ вас касаться не должно. это ее жизнь и она вправе сама решать что лучше ей.
Т.е. остаётся только опустить руки и просто её стараться забыть??? Идаже не стоит что-то исправить... общаться и быть рядом??? За помощью она обращается ко мне всегда, потому что знает что я помогу... Ведь бывают случаи в такой ситуации что человек спустя время понимает что всё таки тот кто рядом дорог тебе.... может это конечно глупо, но надежда же умирает последней.... :) :) :)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

serggg писал(а):Ведь бывают случаи в такой ситуации что человек спустя время понимает что всё таки тот кто рядом дорог тебе
Бывают, когда мы этого человека теряем. А когда он всегда рядом и мозолит глаза? Ответ очевиден.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Floyd писал(а):
serggg писал(а):Ведь бывают случаи в такой ситуации что человек спустя время понимает что всё таки тот кто рядом дорог тебе
Бывают, когда мы этого человека теряем. А когда он всегда рядом и мозолит глаза? Ответ очевиден.

да я бы не сказал что я сейчас мозолю глаза... можно сказать, что мы и не общаемся... я не звоню, не пишу... она тоже.... ну она понятно - она вся в любви сейчас... я только боюсь, что ей снова сделают больно (у неё не простой характер....)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Просто вот смотришь на некоторых людей (друзей, знакомых...), читаешь рассказы людей о том как тот или иной парень гуляет налево, а девушка его плачет и страдает, а ему пофиг.... видишь как они отнросяся к своим девушкам - изменяют при первой же возможности, хамят им, забивают порой на них... и всё равно они вместе... спрашивается - а почему у него так всё хорошо, а ты делаешь всё вроде хорошо, а итог у тебя такой, который должен быть у них???? тут вроде со всей душой, заботой... а в ответ вот так вот получается (я не про девушку - я про судьбу)... некая не справедливость получается... 4 года длится история... и сколько ещё это будет продолжаться??? пока она не выйдет замуж??? Просто какой-то упадок уже душевный.... порой думаешь "а надо ли вообще всё это??? нахрен сдалась эта любовь??? Стараешься быть идиальным так скажем (идиальных не бывает).... Вот она рядом и другие нахрен не нужны... и в расплату тебе даётся вот такое мученье, боль и злость...".

И что самое интересное на протяжении всех этих 4 лет - другие девушки и не интересуют даже.... Сейчас когда знаешь что у неё другой, что с тобой она не будет и не хочет быть и даже не рассматривает такой вариант - всё равно в глубине души несёшь какую-то верность.... верность к ней... Вокруг столько знакомых и не знакомых девушек, а к ним и не тянет, даже нет интереса никакого... даже и не хочется никого другого (во всех планах)...

Так и сума можно сойти наверное. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

serggg писал(а): Т.е. остаётся только опустить руки и просто её стараться забыть??? Идаже не стоит что-то исправить... общаться и быть рядом??? За помощью она обращается ко мне всегда, потому что знает что я помогу... Ведь бывают случаи в такой ситуации что человек спустя время понимает что всё таки тот кто рядом дорог тебе.... может это конечно глупо, но надежда же умирает последней.... :) :) :)
То что она обращается за помощью говорит о том что вам доверяет и то что вы ей друг но о том что вы кто-то больше речи нет. а чего ждать?? смысл?? начните все сначала. попытайтесь забыть ее. поймите вам уже много раз было сказано что вы ДРУГ и не более. зачем строить иллюзии и придумывать неизвестно что и жить этим. посмотрите реальности в глаза. она не любит вас. отпустите.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

serggg писал(а):читаешь рассказы людей о том как тот или иной парень гуляет налево, а девушка его плачет и страдает, а ему пофиг.... видишь как они отнросяся к своим девушкам - изменяют при первой же возможности, хамят им, забивают порой на них... и всё равно они вместе... спрашивается - а почему у него так всё хорошо, а ты делаешь всё вроде хорошо, а итог у тебя такой, который должен быть у них????
Любая девушка, осознанно или нет, пытается подмять парня под себя различными манипуляциями. Ты у нее под каблуком и ей не интересно. А тот, по которому она плачет и страдает - ему по бую и, мало того, что его подмять не удается, так еще и сама терпит унижения, а это дико привлекает (Фрейд был прав). Короче - либо на коне либо под конем и раком. Выбор есть всегда.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): Любая девушка, осознанно или нет, пытается подмять парня под себя различными манипуляциями. Ты у нее под каблуком и ей не интересно. А тот, по которому она плачет и страдает - ему по бую и, мало того, что его подмять не удается, так еще и сама терпит унижения, а это дико привлекает (Фрейд был прав). Короче - либо на коне либо под конем и раком. Выбор есть всегда.
даа дядюшка Фрейд был в чем-то прав :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

serggg писал(а):Просто вот смотришь на некоторых людей (друзей, знакомых...), читаешь рассказы людей о том как тот или иной парень гуляет налево, а девушка его плачет и страдает, а ему пофиг.... видишь как они отнросяся к своим девушкам - изменяют при первой же возможности, хамят им, забивают порой на них... и всё равно они вместе... спрашивается - а почему у него так всё хорошо, а ты делаешь всё вроде хорошо, а итог у тебя такой, который должен быть у них???? тут вроде со всей душой, заботой... а в ответ вот так вот получается (я не про девушку - я про судьбу)... некая не справедливость получается...
Ооо, даа! Вот теперь ты начинаешь кое что понимать. Да, девушкам нравятся подонки и негодяи! Им нравятся альфа-самцы. Потому что они намного сексуальнее романтического хлюпика, который "да, ты еще не готова к сексу? ну ладно, хорошо, тогда не будем, я же тебя люблю, я же всегда твой, никогда не сделаю тебе больно". Понимаешь? Это не только к девушкам относится. Такая вот идиотская человеческая натура, что поделать. Верно сказал Флойд "сама терпит унижения, а это дико привлекает". Вот так вот. Всё понял? Ну теперь принимай эту истину и думай, что же с ней делать.

Floyd писал(а):либо на коне либо под конем и раком
:D офуенно)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):. Потому что они намного сексуальнее романтического хлюпика, который "да, ты еще не готова к сексу? ну ладно, хорошо, тогда не будем, я же тебя люблю, я же всегда твой, никогда не сделаю тебе больно".
это уже перебор. сомневаюсь что девушке понравится если парень против воли переспит с ней. что-то ни одной такой не видела :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):это уже перебор. сомневаюсь что девушке понравится если парень против воли переспит с ней. что-то ни одной такой не видела
Переспать против воли - понятие весьма растяжимое. Одно дело, когда 50 летний небритый маньяк нападет на улице и изнасилует.
И другое дело, когда: "
- Ой, любимый, ну я еще не готова к сексу, я же девочка еще...
- ... А в ответ ничего. Просто взять за руку, увести в спальню и сделать всё то, что нужно сделать. Далеко не всегда девушка будет сопротивляться. Ну или только чуть-чуть.
Я, конечно, всё упрощаю и опускаю подробности, но главное, что вы меня поняли.
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):Ооо, даа! Вот теперь ты начинаешь кое что понимать. Да, девушкам нравятся подонки и негодяи! Им нравятся альфа-самцы. Потому что они намного сексуальнее романтического хлюпика, который "да, ты еще не готова к сексу? ну ладно, хорошо, тогда не будем, я же тебя люблю, я же всегда твой, никогда не сделаю тебе больно". Понимаешь? Это не только к девушкам относится. Такая вот идиотская человеческая натура, что поделать. Верно сказал Флойд "сама терпит унижения, а это дико привлекает". Вот так вот. Всё понял? Ну теперь принимай эту истину и думай, что же с ней делать.

тока вот потом эти самы девушки, понимают со временем, что "б*я, какая я была дура тогда... ведь он меня любил, а я его кидала... а сейчас меня опрокинули и я нах никому не нужна." (типа того) - не раз убеждался в этом у своих знакомых девушек. :) :) :) Это факт, так оно и бывает... правда не у всех - те кто это понял раньше, те счастливы, а те кто не понял - сейчас сидят и гребут всех парней под одну гребёнку: "да все они козлы, да всем им нужно одно и тоже.."
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):Ооо, даа! Вот теперь ты начинаешь кое что понимать. Да, девушкам нравятся подонки и негодяи! Им нравятся альфа-самцы. Потому что они намного сексуальнее романтического хлюпика, который "да, ты еще не готова к сексу? ну ладно, хорошо, тогда не будем, я же тебя люблю, я же всегда твой, никогда не сделаю тебе больно". Понимаешь? Это не только к девушкам относится. Такая вот идиотская человеческая натура, что поделать. Верно сказал Флойд "сама терпит унижения, а это дико привлекает". Вот так вот. Всё понял? Ну теперь принимай эту истину и думай, что же с ней делать.

тока после этого я не собираюсь меняться в эту сторону.... становиться парнем, которым нужно тока одно - "Присунуть куда-либо"... Я уже "насовался" в свои 18-19 лет... Сейчас хочется стабильности уже простой....
Не всем , далеко не всем нравятся те, кто типа "плохой и грубый" нееет.... её нынешний парень абсолютно нормальный так скажем... Ей не нравится тип "плохой и грубый"... это я знаю...
Последний раз редактировалось serggg Вт апр 12, 2011 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

serggg писал(а):тока после этого я не собираюсь меняться в эту сторону.... становиться парнем, которым нужно тока одно - "Присунуть куда-либо"... Сейчас хочется стабильности уже простой....
Сам хоть понял, какую глупость сморозил? No comments.
serggg писал(а):Я уже насовался в свои 18-19 лет...
No comments... again
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Floyd писал(а):
serggg писал(а):тока после этого я не собираюсь меняться в эту сторону.... становиться парнем, которым нужно тока одно - "Присунуть куда-либо"... Сейчас хочется стабильности уже простой....
Сам хоть понял, какую глупость сморозил? No comments.
serggg писал(а):Я уже насовался в свои 18-19 лет...
No comments... again
ну может не правильно выразился. :) Смысл тот, что нагулялся... И вот встретил человека которого сильно полюбил и на тебе - оказалась безответная любовь.... в своё время я не задумывался о каких-либо серьёзных отношениях - мне нравилась свобода... пока не появилась она. :(
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Я бы и рад может забыть её... вычеркнуть... но сердце говорит постой... не торопись (может это конечно и внушение... так называемая та самая НАДЕЖДА...). Просто я думаю всё было ьбы проще, если бы не было настолько плотного и близкого общения... я всё время был у неё... фактически можно сказать она меня поселила у себя. :) :) :) . Я дома бывал реже чем у неё... А тут вот так вот и всё рухнуло... То что она говорит "не любила никогда" - не верю.... первые 2/3 года отношения были очень крепкие... было видно что она относится ко мне больше чем друг, но всё равно чего-то не хватало... самой чуточки... но так и осталось эта "чуточка" не раскрытой....

Я помню когда она первый раз подошла и обняла меня.... мы гуляли вдвоём.... она обняла и не отпускала.... так мы молча простояли навернео минут 30.... а как она говорила растроенно когда я не мог приехать к ней... в голосе её чувствовалось что она очень хочет увидиться.... да много было таких моментов... А ка кона ревновала к прошлой девушке (правда я бы неназвал её своей девушко - это были не отношения совершенно...у неё уже свадьба намечалась в то время с другим. МЧ...) - это не просто была дружба с её стороны... это именно были чувства, но видимо она их так до конца и не поняла...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

"Просто вот смотришь на некоторых людей (друзей, знакомых...), читаешь рассказы людей о том как тот или иной парень гуляет налево, а девушка его плачет и страдает, а ему пофиг.... видишь как они отнросяся к своим девушкам - изменяют при первой же возможности, хамят им, забивают порой на них... и всё равно они вместе... спрашивается - а почему у него так всё хорошо"

Да потому что нет гордости (хотя там где живет любовь, она почему-то напрочь отсутствует), нет самоуважения, нет самолюбия, в общем, нет чувства самосохранения, но есть огромное желание любить, при чем не важно кого (это у меня такое ощущение складывается). Все, обычно, говорят, мне нужен сильный, решительный, уверенный в себе, а на деле, подонок и грубиян, может в понятиях запутались? :-)

serggg, насчет твоей истории скажу одно, 4 года и никаких изменений о чем-то уже говорит, нужно смирится, что это конец всем надеждам и мечтам.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена писал(а):Все, обычно, говорят, мне нужен сильный, решительный, уверенный в себе, а на деле, подонок и грубиян, может в понятиях запутались?
Даже немного не так. Все говорят "мне нужен добрый, ласковый, нежный, чтобы любил, заботился, уважал, дарил цветы и вставал на колени". А на деле да, подонок и грубиян.
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а): Все говорят "мне нужен добрый, ласковый, нежный, чтобы любил, заботился, уважал, дарил цветы и вставал на колени". А на деле да, подонок и грубиян.
))))))))))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а): Все говорят "мне нужен добрый, ласковый, нежный, чтобы любил, заботился, уважал, дарил цветы и вставал на колени"

Не помню, чтобы я так говорила (хотя, частично, согласна), но и подонка, у меня никогда не было ;)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена писал(а):Не помню, чтобы я так говорила (хотя, частично, согласна), но и подонка, у меня никогда не было
Все - это не все, а просто подражание цитате).
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Я, в общем, изначально, имела в виду, что сильный, это не тот, который, может дать в глаз своей подружке (грубо говоря), уверенный в себе, не тот, что может опустить, особенно прилюдно, а решительный, конечно не тот, который наставляет рожки не стесняясь. Ну, видят же, наверное, что-то общее в этом во всем? :unknw:
Oliver Fox писал(а):Все - это не все, а просто подражание цитате).

Ну, слава Богу!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Сирена писал(а):Я, в общем, изначально, имела в виду, что сильный, это не тот, который, может дать в глаз своей подружке (грубо говоря), уверенный в себе, не тот, что может опустить, особенно прилюдно, а решительный, конечно не тот, который наставляет рожки не стесняясь. Ну, видят же, наверное, что-то общее в этом во всем?
Угу. Просто то, что видят эти люди, скажем так, изнутри и то, что мы видим со стороны - порой разные вещи.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Oliver Fox писал(а): Просто то, что видят эти люди, скажем так, изнутри и то, что мы видим со стороны - порой разные вещи.

Такие вещи трудно не заметить, откуда хочешь))))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»