Я ей все, а в ответ - шиш

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

serggg писал(а): тока вот потом эти самы девушки, понимают со временем, что "б*я, какая я была дура тогда... ведь он меня любил, а я его кидала... а сейчас меня опрокинули и я нах никому не нужна." (типа того) - не раз убеждался в этом у своих знакомых девушек. :) :) :) Это факт, так оно и бывает... правда не у всех - те кто это понял раньше, те счастливы, а те кто не понял - сейчас сидят и гребут всех парней под одну гребёнку: "да все они козлы, да всем им нужно одно и тоже.."
полностью с вами согласна :clapping: хорошо сказано :good:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Ангел на метле писал(а): полностью с вами согласна :clapping: хорошо сказано :good:
спасибо. :)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

А вообще я благодарен этой девушке... сейчас она ведёт себя очень достойно и понимающе ко мне... спасибо ей за это.

Она сама понимает что не может со мной общаться... сама говорит: "мы не должны сейчас общаться, ты мне друг... близкий друг, но я понимаю твои чувства ко мне и ничего не могу поделать... мы попробовали, но как видишь я тебя не полюбила... зачем тебе это надо? Когда ты остынешь, мы можем попробовать наладить дружеские отношения, но только когда ты остынешь ко мне окончательно, а сейчас это не возможно." и я ей за это благодарен.... за эти слова, что она так и говорит и делает, а не играет и не мучает меня сама... она хочет общаться, остаться друзьями, но только когда я перестану питать чувства к ней...

на данный момент я пытаюсь её отпустить и забыть, хотя я для неё (по её словам) как брат... я тоже ей благодарен в том, что на не ищет со мной общения сейчас... не звонит и не пишет... понимает, что это только меня губит и что я так и буду "стоять на месте"... время всех и всё расставит на свои места... если суждено - вернётся сама или будет возможность её вернуть, а если нет - значит это не мой счастье... не моя половинка...

Ей я желаю огромного счастья... она хотела любить и сейчас любит... да, не меня - другого, но она это заслужила... так что счастья ей огромного желаю :) И благодарен даже за то небольшое время (мы встречались год, а знакомы уже 4 года) которое она мне подарила и провела со мной... что не ушла при первой же возможности тогда, а всё равно попробовала ещё раз - верила что всё получится... попытку номер два построить счастье со мной... я уверен что пройдёт время (1-2 года) и мы сможем наладить дружеские отношения с ней... общаться как друзья... ведь я для неё действительно как старший брат стал.... и не раз от неё это слышал...))))))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

serggg писал(а):А вообще я благодарен этой девушке... сейчас она ведёт себя очень достойно и понимающе ко мне... спасибо ей за это.

Она сама понимает что не может со мной общаться... сама говорит: "мы не должны сейчас общаться, ты мне друг... близкий друг, но я понимаю твои чувства ко мне и ничего не могу поделать... мы попробовали, но как видишь я тебя не полюбила... зачем тебе это надо? Когда ты остынешь, мы можем попробовать наладить дружеские отношения, но только когда ты остынешь ко мне окончательно, а сейчас это не возможно." и я ей за это благодарен.... за эти слова, что она так и говорит и делает, а не играет и не мучает меня сама... она хочет общаться, остаться друзьями, но только когда я перестану питать чувства к ней...

Очень даже верное решение с ее стороны, всем от этого будет только легче.
serggg, терпения, удачи, взаимной любви!
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Блин, она полдня мигает в агенте "онлайн".... она очень редко открывает статус этот.... всегда невидимой там сидит - всегда.... раньше она так делал, когда мы сорились - появится онлайн и мы помиримся... а может это мне показывает - "напиши"? блин, чё-то начинает нагонять... я не верю что мне, поэтому не пишу... но а если это мне? мы неделю не общались вообще... ни разу...(из контакта я её удалил - остался тока агент...)
Последний раз редактировалось serggg Ср апр 13, 2011 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

serggg, а тебе не кажется, что многое ты уже сам додумываешь, чего нет в реале?
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):serggg, а тебе не кажется, что многое ты уже сам додумываешь, чего нет в реале?
немного не понял вопроса?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

А мне кажется, если захочет, сама напишет, вы же не в ссоре и решили уже все между собой, это провокация. :)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Сирена писал(а):А мне кажется, если захочет, сама напишет, вы же не в ссоре и решили уже все между собой, это провокация. :)
согласен... первый писать не буду - захочет напишет... тут вы правы. :)

Я даже не верю как то ей... даже если вдруг случится чудо или снизайдёт благодать и она напишет "вернись" (ну это я к примеру) - то я просто не поверю ей... у меня нет к ней доверия... мне кажется я его потерял... да и в чудеса не верю. :) :) :)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

serggg писал(а):согласен... первый писать не буду - захочет напишет... тут вы правы. :)
Я даже не верю как то ей... даже если вдруг случится чудо или снизайдёт благодать и она напишет "вернись" (ну это я к примеру) - то я просто не поверю ей... у меня нет к ней доверия... мне кажется я его потерял... да и в чудеса не верю. :) :) :)

Может об этом и думать не стоит, время расставит все по своим местам, а вообще, чтобы найти, нужно сначала потерять, а по сему, это хорошая проверка ее чувств.
serggg, ко мне можно на "ты", не против?
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Сирена писал(а):
serggg, ко мне можно на "ты", не против?
Да не вопрос :) :) :)

в прошлом году когда мы так же можно сказать расставались - мы тоже не общались неделю.... она также мелькала в агенте... я неписал и она первая потом написала смс мне как-то вечером....

а когда она так делал - мелькая "онлайн" в агенте - то после того как я писал ей, она сразу дела "неонлайн" и мы болтали уже как обычно.... :)

ладно, посмотрим... если не ошибаюсь в догадках - то она первая напишет... если ошибаюсь, так хоть не буду жалеть о том, что написал сейчас... :)

К тому же я очень сомневаюсь, что с тем молодым человеком она так быстро успокоилась - не верю просто в это. :)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

serggg писал(а):в прошлом году когда мы так же можно сказать расставались - мы тоже не общались неделю.... она также мелькала в агенте... я неписал и она первая потом написала смс мне как-то вечером....

а когда она так делал - мелькая "онлайн" в агенте - то после того как я писал ей, она сразу дела "неонлайн" и мы болтали уже как обычно.... :)

ладно, посмотрим... если не ошибаюсь в догадках - то она первая напишет... если ошибаюсь, так хоть не буду жалеть о том, что написал сейчас... :)

К тому же я очень сомневаюсь, что с тем молодым человеком она так быстро успокоилась - не верю просто в это. :)

Я смотрю, ты уже весь в надежде на продолжение))) так у тебя ничего не изменится в жизни.
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Вообщем вчера узнал неприятную новость... не знаю даже как поступить и что делать....

Вчера до меня дошла информация (долго я пытался её узнать у человека, в итоге человек сказал...):

Мальчик этот, что сейчас с ней - просто ей решил попользоваться из корыстных целей... Я уже писал что он не местный - с другого города... тут у него ничего нет - ни квартиры, ни машины... образования тоже нет (ему 23 года) - бросил универ... работа не пристижная и не высоко оплачиваемая... снимал с другом квартиру, но сейчас живёт у какой-то подруги (видимо по финансовым проблемам - тяжело с его доходом снимать и жить, в Питере), а друг у другого человека живёт... Любви у него к ней нет никакой совершенно - только симпатия и не больше... Я думаю вы понимаете, с какой целью он с ней встречается - пожить у неё не запариваясь... к тому же её родители ей машину сейчас свою старую отдали... поэтому он преследует тока свои цели... У неё конечно тоже нет своей квартиры - живёт с родителями, но квартира большая...

Она ещё ребёнок (19 лет ей) - она этого не поймёт и думает что он её любит... Он знает что она по нему просто "сохнет" и поэтому решил сделать так... Очень обидно что парень просто решил ей попользоваться... Он вроде и особого внимания не проявляет ей - так, есть и есть рядом, типа любит - значит никуда не денется...

Она спрашивает у его подруги (она его знает уже 1000 лет и как облупленного...):
- А почему он мне не звонит?
- Не хочет - поэтому и не звонит.
- Ты это точно знаешь?
- Да, точно.

Это конечно не моё дело, но чувство осталось вдвойне неготивное... Я ей говорил в своё время, что он не её человек... не тот кто ей нужен, что она обожгётся с ним очень сильно и что он не даст ей ничего... образоания нет и не собирается получать, собственности никакой ни тут, ни в совём городе... он "некий гуляка" такой... очень себя любит и никого больше... но сами понимаете "любовь пришла - пропала мудрость" и мои слова считала бредом... пройдёт время и я думаю она вспомнит эти слова мои потом....

И сейчас даже не знаю что делать... сказать ей это - не могу, она не поймёт и просто посчитает, что я "идиот" и специально это говорю... она верит в то, что это всё у них взаимно... поэтому я решил не лезть - ведь с одно стороны пока она это не поймёт - то так и будет наивная девочка... а с другой стороны - это её опыт на будущее... ведь только обожгясь мы делаем для себя какие-то выводы и становимся умнее...

Но зная это, я не знаю как себя теперь вести? Быть просто рядом и предостерегать её - глупо... а вычеркнуть её - считаю тоже не правильно...

Сперва первая мысль была - поймать его и поговорить "по душам" (без кулаков конечно)... просто сказать типа "Если сделаешь больно и то что я знаю - это правда, то я тебе просто голову оторву.... не надо морочить девочки голову", но потом подумал и выбросил эту мысль бредовую... просто буду "идиотом выглядеть"...

Решил пустить всё по своему руслу... пусть течёт всё своим ходом, а там посмотрим... Ведь 100% подтверждений у меня нет этого... только косвенные так скажем факты. :) :) :) :)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Никогда не думал что такой может случиться... что это случится с дорогим для меня человеком... Какое же "говно" оказался этот парень... Он мне сразу не понравился когда я его увидел первый раз... и не ошибся. :(
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

serggg, ты несешь ху.. чушь! Откуда вообще такая инфа? Кто-то там что-то там сказал. И что? Это вообще не факты, а чей-то треп, не более того. Всё притянуто за уши только к тому обстоятельству, что он не местный(спасибо, ребят, вы очень гостеприимны).
serggg писал(а):Она спрашивает у его подруги (она его знает уже 1000 лет и как облупленного...):
- А почему он мне не звонит?
- Не хочет
- поэтому и не звонит.
- Ты это точно знаешь?
- Да, точно.
:D И что?!

serggg писал(а):Это конечно не моё дело
А теперь повторяй эту фразу еще и еще и еще раз, пока действительно не усвоишь это.
serggg писал(а):Какое же "говно" оказался этот парень... Он мне сразу не понравился когда я его увидел первый раз... и не ошибся.
Ну конечно же. Он же твой конкурент. Еще бы он не был говном. Вы слышали, чтобы про своего конкурента кто нибудь говорил: "мой конкурент такой няшка, я его так люблю, он такой милый, что я хочу отдать ему половину своего бизнеса."?
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):serggg, ты несешь ху.. чушь! Откуда вообще такая инфа? Кто-то там что-то там сказал. И что? Это вообще не факты, а чей-то треп, не более того. Всё притянуто за уши только к тому обстоятельству, что он не местный(спасибо, ребят, вы очень гостеприимны).
это сказал человек который знает этого парня знает как свои пять пальцев и постоянно с ним... просто может приукрасил что-то...
Oliver Fox писал(а)::D И что?!


это тока пример... таких моментов много - и человек просто хочет сказать что "не строй надежды - ты не нужна ему по большому счёту"
Oliver Fox писал(а):Ну конечно же. Он же твой конкурент. Еще бы он не был говном. Вы слышали, чтобы про своего конкурента кто нибудь говорил: "мой конкурент такой няшка, я его так люблю, он такой милый, что я хочу отдать ему половину своего бизнеса."?
ну ладно, тут согласен.... но человек он ещё тот... не для неё... я тоже не идиален, но среди всех её друзей и знакомых - есть люди куда достойнее....
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Но тем не менее она с ним, а не с тобой и не с какими-то другими более достойными людьми. И никто не может со 100% гарантией знать, что у него там на уме. И вообще, как бы там ни было, это её выбор и её жизнь. А в тебе говорит лишь чувство неразделенной любви.
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Как бы это глупо не звучало - а я ещё поборюсь.... не сейчас, пусть пройдёт время.... и всё равно попробую её добиться... может я мазахист, но я её люблю всё равно... и я уверен что всё получится....
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

serggg, ты, главное, ей не высказывай этого своего желания. Раз уж решил добиваться, бог с тобой, добивайся. Но тихо.. Действиями, изменениями себя, но не словами типа "я всё равно тебя буду любить и сделаю всё, чтобы ты была моей".
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):serggg, ты, главное, ей не высказывай этого своего желания. Раз уж решил добиваться, бог с тобой, добивайся. Но тихо.. Действиями, изменениями себя, но не словами типа "я всё равно тебя буду любить и сделаю всё, чтобы ты была моей".
согласен... мне есть что исправить во мне.... так что начну с этого... спасибо. :)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

может я мазахист, но я её люблю всё равно...
Собрат по несчастью. :cray:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

Oliver Fox писал(а):serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)
:D :D :D
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

serggg писал(а):
Oliver Fox писал(а):serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)
:D :D :D
Правильно, главное - не унывать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»