Я ей все, а в ответ - шиш

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Я ей все, а в ответ - шиш.

Сообщение Ангел на метле » Вт апр 12, 2011 7:50 pm

serggg писал(а): тока вот потом эти самы девушки, понимают со временем, что "б*я, какая я была дура тогда... ведь он меня любил, а я его кидала... а сейчас меня опрокинули и я нах никому не нужна." (типа того) - не раз убеждался в этом у своих знакомых девушек. :) :) :) Это факт, так оно и бывает... правда не у всех - те кто это понял раньше, те счастливы, а те кто не понял - сейчас сидят и гребут всех парней под одну гребёнку: "да все они козлы, да всем им нужно одно и тоже.."
полностью с вами согласна :clapping: хорошо сказано :good:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 10:27 am

Ангел на метле писал(а): полностью с вами согласна :clapping: хорошо сказано :good:
спасибо. :)

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 12:47 pm

А вообще я благодарен этой девушке... сейчас она ведёт себя очень достойно и понимающе ко мне... спасибо ей за это.

Она сама понимает что не может со мной общаться... сама говорит: "мы не должны сейчас общаться, ты мне друг... близкий друг, но я понимаю твои чувства ко мне и ничего не могу поделать... мы попробовали, но как видишь я тебя не полюбила... зачем тебе это надо? Когда ты остынешь, мы можем попробовать наладить дружеские отношения, но только когда ты остынешь ко мне окончательно, а сейчас это не возможно." и я ей за это благодарен.... за эти слова, что она так и говорит и делает, а не играет и не мучает меня сама... она хочет общаться, остаться друзьями, но только когда я перестану питать чувства к ней...

на данный момент я пытаюсь её отпустить и забыть, хотя я для неё (по её словам) как брат... я тоже ей благодарен в том, что на не ищет со мной общения сейчас... не звонит и не пишет... понимает, что это только меня губит и что я так и буду "стоять на месте"... время всех и всё расставит на свои места... если суждено - вернётся сама или будет возможность её вернуть, а если нет - значит это не мой счастье... не моя половинка...

Ей я желаю огромного счастья... она хотела любить и сейчас любит... да, не меня - другого, но она это заслужила... так что счастья ей огромного желаю :) И благодарен даже за то небольшое время (мы встречались год, а знакомы уже 4 года) которое она мне подарила и провела со мной... что не ушла при первой же возможности тогда, а всё равно попробовала ещё раз - верила что всё получится... попытку номер два построить счастье со мной... я уверен что пройдёт время (1-2 года) и мы сможем наладить дружеские отношения с ней... общаться как друзья... ведь я для неё действительно как старший брат стал.... и не раз от неё это слышал...))))))

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Ср апр 13, 2011 3:06 pm

serggg писал(а):А вообще я благодарен этой девушке... сейчас она ведёт себя очень достойно и понимающе ко мне... спасибо ей за это.

Она сама понимает что не может со мной общаться... сама говорит: "мы не должны сейчас общаться, ты мне друг... близкий друг, но я понимаю твои чувства ко мне и ничего не могу поделать... мы попробовали, но как видишь я тебя не полюбила... зачем тебе это надо? Когда ты остынешь, мы можем попробовать наладить дружеские отношения, но только когда ты остынешь ко мне окончательно, а сейчас это не возможно." и я ей за это благодарен.... за эти слова, что она так и говорит и делает, а не играет и не мучает меня сама... она хочет общаться, остаться друзьями, но только когда я перестану питать чувства к ней...

Очень даже верное решение с ее стороны, всем от этого будет только легче.
serggg, терпения, удачи, взаимной любви!

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 3:22 pm

Блин, она полдня мигает в агенте "онлайн".... она очень редко открывает статус этот.... всегда невидимой там сидит - всегда.... раньше она так делал, когда мы сорились - появится онлайн и мы помиримся... а может это мне показывает - "напиши"? блин, чё-то начинает нагонять... я не верю что мне, поэтому не пишу... но а если это мне? мы неделю не общались вообще... ни разу...(из контакта я её удалил - остался тока агент...)
Последний раз редактировалось serggg Ср апр 13, 2011 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Ср апр 13, 2011 3:23 pm

serggg, а тебе не кажется, что многое ты уже сам додумываешь, чего нет в реале?

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 3:24 pm

Oliver Fox писал(а):serggg, а тебе не кажется, что многое ты уже сам додумываешь, чего нет в реале?
немного не понял вопроса?

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Ср апр 13, 2011 3:29 pm

А мне кажется, если захочет, сама напишет, вы же не в ссоре и решили уже все между собой, это провокация. :)

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 3:31 pm

Сирена писал(а):А мне кажется, если захочет, сама напишет, вы же не в ссоре и решили уже все между собой, это провокация. :)
согласен... первый писать не буду - захочет напишет... тут вы правы. :)

Я даже не верю как то ей... даже если вдруг случится чудо или снизайдёт благодать и она напишет "вернись" (ну это я к примеру) - то я просто не поверю ей... у меня нет к ней доверия... мне кажется я его потерял... да и в чудеса не верю. :) :) :)

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Ср апр 13, 2011 3:42 pm

serggg писал(а):согласен... первый писать не буду - захочет напишет... тут вы правы. :)
Я даже не верю как то ей... даже если вдруг случится чудо или снизайдёт благодать и она напишет "вернись" (ну это я к примеру) - то я просто не поверю ей... у меня нет к ней доверия... мне кажется я его потерял... да и в чудеса не верю. :) :) :)

Может об этом и думать не стоит, время расставит все по своим местам, а вообще, чтобы найти, нужно сначала потерять, а по сему, это хорошая проверка ее чувств.
serggg, ко мне можно на "ты", не против?

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Ср апр 13, 2011 3:59 pm

Сирена писал(а):
serggg, ко мне можно на "ты", не против?
Да не вопрос :) :) :)

в прошлом году когда мы так же можно сказать расставались - мы тоже не общались неделю.... она также мелькала в агенте... я неписал и она первая потом написала смс мне как-то вечером....

а когда она так делал - мелькая "онлайн" в агенте - то после того как я писал ей, она сразу дела "неонлайн" и мы болтали уже как обычно.... :)

ладно, посмотрим... если не ошибаюсь в догадках - то она первая напишет... если ошибаюсь, так хоть не буду жалеть о том, что написал сейчас... :)

К тому же я очень сомневаюсь, что с тем молодым человеком она так быстро успокоилась - не верю просто в это. :)

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Ср апр 13, 2011 6:42 pm

serggg писал(а):в прошлом году когда мы так же можно сказать расставались - мы тоже не общались неделю.... она также мелькала в агенте... я неписал и она первая потом написала смс мне как-то вечером....

а когда она так делал - мелькая "онлайн" в агенте - то после того как я писал ей, она сразу дела "неонлайн" и мы болтали уже как обычно.... :)

ладно, посмотрим... если не ошибаюсь в догадках - то она первая напишет... если ошибаюсь, так хоть не буду жалеть о том, что написал сейчас... :)

К тому же я очень сомневаюсь, что с тем молодым человеком она так быстро успокоилась - не верю просто в это. :)

Я смотрю, ты уже весь в надежде на продолжение))) так у тебя ничего не изменится в жизни.

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Чт апр 14, 2011 10:03 am

Вообщем вчера узнал неприятную новость... не знаю даже как поступить и что делать....

Вчера до меня дошла информация (долго я пытался её узнать у человека, в итоге человек сказал...):

Мальчик этот, что сейчас с ней - просто ей решил попользоваться из корыстных целей... Я уже писал что он не местный - с другого города... тут у него ничего нет - ни квартиры, ни машины... образования тоже нет (ему 23 года) - бросил универ... работа не пристижная и не высоко оплачиваемая... снимал с другом квартиру, но сейчас живёт у какой-то подруги (видимо по финансовым проблемам - тяжело с его доходом снимать и жить, в Питере), а друг у другого человека живёт... Любви у него к ней нет никакой совершенно - только симпатия и не больше... Я думаю вы понимаете, с какой целью он с ней встречается - пожить у неё не запариваясь... к тому же её родители ей машину сейчас свою старую отдали... поэтому он преследует тока свои цели... У неё конечно тоже нет своей квартиры - живёт с родителями, но квартира большая...

Она ещё ребёнок (19 лет ей) - она этого не поймёт и думает что он её любит... Он знает что она по нему просто "сохнет" и поэтому решил сделать так... Очень обидно что парень просто решил ей попользоваться... Он вроде и особого внимания не проявляет ей - так, есть и есть рядом, типа любит - значит никуда не денется...

Она спрашивает у его подруги (она его знает уже 1000 лет и как облупленного...):
- А почему он мне не звонит?
- Не хочет - поэтому и не звонит.
- Ты это точно знаешь?
- Да, точно.

Это конечно не моё дело, но чувство осталось вдвойне неготивное... Я ей говорил в своё время, что он не её человек... не тот кто ей нужен, что она обожгётся с ним очень сильно и что он не даст ей ничего... образоания нет и не собирается получать, собственности никакой ни тут, ни в совём городе... он "некий гуляка" такой... очень себя любит и никого больше... но сами понимаете "любовь пришла - пропала мудрость" и мои слова считала бредом... пройдёт время и я думаю она вспомнит эти слова мои потом....

И сейчас даже не знаю что делать... сказать ей это - не могу, она не поймёт и просто посчитает, что я "идиот" и специально это говорю... она верит в то, что это всё у них взаимно... поэтому я решил не лезть - ведь с одно стороны пока она это не поймёт - то так и будет наивная девочка... а с другой стороны - это её опыт на будущее... ведь только обожгясь мы делаем для себя какие-то выводы и становимся умнее...

Но зная это, я не знаю как себя теперь вести? Быть просто рядом и предостерегать её - глупо... а вычеркнуть её - считаю тоже не правильно...

Сперва первая мысль была - поймать его и поговорить "по душам" (без кулаков конечно)... просто сказать типа "Если сделаешь больно и то что я знаю - это правда, то я тебе просто голову оторву.... не надо морочить девочки голову", но потом подумал и выбросил эту мысль бредовую... просто буду "идиотом выглядеть"...

Решил пустить всё по своему руслу... пусть течёт всё своим ходом, а там посмотрим... Ведь 100% подтверждений у меня нет этого... только косвенные так скажем факты. :) :) :) :)

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Чт апр 14, 2011 10:05 am

Никогда не думал что такой может случиться... что это случится с дорогим для меня человеком... Какое же "говно" оказался этот парень... Он мне сразу не понравился когда я его увидел первый раз... и не ошибся. :(

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Чт апр 14, 2011 3:28 pm

serggg, ты несешь ху.. чушь! Откуда вообще такая инфа? Кто-то там что-то там сказал. И что? Это вообще не факты, а чей-то треп, не более того. Всё притянуто за уши только к тому обстоятельству, что он не местный(спасибо, ребят, вы очень гостеприимны).
serggg писал(а):Она спрашивает у его подруги (она его знает уже 1000 лет и как облупленного...):
- А почему он мне не звонит?
- Не хочет
- поэтому и не звонит.
- Ты это точно знаешь?
- Да, точно.
:D И что?!

serggg писал(а):Это конечно не моё дело
А теперь повторяй эту фразу еще и еще и еще раз, пока действительно не усвоишь это.
serggg писал(а):Какое же "говно" оказался этот парень... Он мне сразу не понравился когда я его увидел первый раз... и не ошибся.
Ну конечно же. Он же твой конкурент. Еще бы он не был говном. Вы слышали, чтобы про своего конкурента кто нибудь говорил: "мой конкурент такой няшка, я его так люблю, он такой милый, что я хочу отдать ему половину своего бизнеса."?

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Чт апр 14, 2011 5:05 pm

Oliver Fox писал(а):serggg, ты несешь ху.. чушь! Откуда вообще такая инфа? Кто-то там что-то там сказал. И что? Это вообще не факты, а чей-то треп, не более того. Всё притянуто за уши только к тому обстоятельству, что он не местный(спасибо, ребят, вы очень гостеприимны).
это сказал человек который знает этого парня знает как свои пять пальцев и постоянно с ним... просто может приукрасил что-то...
Oliver Fox писал(а)::D И что?!

это тока пример... таких моментов много - и человек просто хочет сказать что "не строй надежды - ты не нужна ему по большому счёту"
Oliver Fox писал(а):Ну конечно же. Он же твой конкурент. Еще бы он не был говном. Вы слышали, чтобы про своего конкурента кто нибудь говорил: "мой конкурент такой няшка, я его так люблю, он такой милый, что я хочу отдать ему половину своего бизнеса."?
ну ладно, тут согласен.... но человек он ещё тот... не для неё... я тоже не идиален, но среди всех её друзей и знакомых - есть люди куда достойнее....

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Чт апр 14, 2011 5:11 pm

Но тем не менее она с ним, а не с тобой и не с какими-то другими более достойными людьми. И никто не может со 100% гарантией знать, что у него там на уме. И вообще, как бы там ни было, это её выбор и её жизнь. А в тебе говорит лишь чувство неразделенной любви.

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Пт апр 15, 2011 11:20 am

Как бы это глупо не звучало - а я ещё поборюсь.... не сейчас, пусть пройдёт время.... и всё равно попробую её добиться... может я мазахист, но я её люблю всё равно... и я уверен что всё получится....

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Пт апр 15, 2011 12:50 pm

serggg, ты, главное, ей не высказывай этого своего желания. Раз уж решил добиваться, бог с тобой, добивайся. Но тихо.. Действиями, изменениями себя, но не словами типа "я всё равно тебя буду любить и сделаю всё, чтобы ты была моей".

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Пт апр 15, 2011 1:17 pm

Oliver Fox писал(а):serggg, ты, главное, ей не высказывай этого своего желания. Раз уж решил добиваться, бог с тобой, добивайся. Но тихо.. Действиями, изменениями себя, но не словами типа "я всё равно тебя буду любить и сделаю всё, чтобы ты была моей".
согласен... мне есть что исправить во мне.... так что начну с этого... спасибо. :)

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Пт апр 15, 2011 6:32 pm

может я мазахист, но я её люблю всё равно...
Собрат по несчастью. :cray:

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Пт апр 15, 2011 6:52 pm

serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)

serggg
новичок
новичок

Сообщение serggg » Вт апр 19, 2011 10:40 am

Oliver Fox писал(а):serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)
:D :D :D

Друг
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Друг » Вт апр 19, 2011 1:23 pm

serggg писал(а):
Oliver Fox писал(а):serggg, Друг, я на этом форуме уже не всегда вас отличаю :)
:D :D :D
Правильно, главное - не унывать)))

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»