Ничего не чувствую

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
belfry
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 4:15 pm

Когда целуюсь, то ничего не чувствую. Возникает усталость от поцелуя. Может имеются какие-нибудь дефекты, которые не позволяют получать ощущений от поцелуя.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не чувствуешь наслаждения?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
belfry
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 4:15 pm

Ага.
Володя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 3:08 pm

Здраствуйте. Вчера сделал своей девушке романтический ужин. После этого отвёз её домой и в первый раз поцеловался и ничего не почувствовал. Может кто то что нибудь подскажет
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

да ну.....первый раз такое бывает. Потом всё наладится, когда расслабитесь, не будите волноваться.

вот если регулярно ни каких чувств, то наверно человек не тот, по-моему такого не должно быть.
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

ты знаешь,тоже ничего не чувствовала,думала бесполезное занятие,проявилось только на тре тьем поцелуе...и болеее "глубоком" ;) так что дерзай...
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

У меня тоже никаких приятных ощущений во время поцелуя. И не возбуждалась никогда от поцелуев. Хотя я возбуждала почти всех, с кем целовалась. Говорили что искусные поцелуи, страстные поцелуи и в том же духе. Мне же кажется, что они у меня глубокие и может, нескучные (стараюсь разнообразить :-) движения языком и губами). Но ощущений все равно нет. Может, я просто нечувствительная?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Такое бывает, когда нет сильных чувств и симпатии к партнеру либо из за стестнения такое может быть!! Добавьте французские поцелуйчики и посмотрите что будет дальше!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»