Я+он или я-он

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
kissa-k
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:20 am

Всем привет! Долго выбирала раздел куда написать. Думаю, тут будет правильнее.
Познакомились в интернете достаточно давно. Общались, дружили. А прошлым летом поняли, что это любовь. Отношения стали другими - страсти, слезы, огромное желание увидеться. Часто говорил, что боится, если приедет повидаться, не уедет уже к себе. А я на тот момент сидела без работы и поехать к нему не могла, а он пожаловался, что его не отпускают даже на день за свой счет (отпуск уже был отгулен). Решили ждать до следующего года его отпуск, тогда бы он приехал и все решилось бы. Потом он изменился - стал молчалив и немногословен, общение свелось в основном к привет-пока. А недели через 2 такого молчания он выдал типа того, что ты очень хорошая и бла бла бла но мы никогда не будем вместе. Мотивацию этого НИКОГДА не объяснил, да я и не спрашивала. Похрабрилась, сказала, что если не пробовать, то никогда ничего и не будет. Потом долго плакала. Отношения до сих пор так и остались привет-пока, иногда смайлики или подарочки с намеками, но ни разу в открытую не было ничего сказано.
На носу уже лето. Знаю, в его планах таки приехать в Москву, а также планы о смене работы (правда, где (у себя в городе или у нас) он работу новую будет искать я не знаю и не спрашивала). И вот теперь я в смешанных чувствах. С одой стороны чувства мои остались. Мне даже кажется, что я только о нем и думаю и все это время не переставала думать, мечтать и страдать. И с этой стороны мне очень желанна встреча. А с другой стороны помня его слова и боль, которую он мне ими причинил, не зная его планов, я не хочу очаровываться еще больше этим человеком, не хочу влюбляться еще сильнее, потому что потом будет больнее многократно, если наши планы не совпадут.
А вопрос в том, стоит ли в его приезд встречаться? Встреча может быть как плюсом (при хорошем раскладе) так и минусом (При плохом). Если не встречаться, то я останусь при своих и очень надеюсь, что скоро камушек любви в душе растает или его вытеснит другое чувство.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kissa-k писал(а):Потом он изменился - стал молчалив и немногословен, общение свелось в основном к привет-пока. А недели через 2 такого молчания он выдал типа того, что ты очень хорошая и бла бла бла но мы никогда не будем вместе. Мотивацию этого НИКОГДА не объяснил, да я и не спрашивала. Похрабрилась, сказала, что если не пробовать, то никогда ничего и не будет. Потом долго плакала. Отношения до сих пор так и остались привет-пока, иногда смайлики или подарочки с намеками, но ни разу в открытую не было ничего сказано.
Когда вы начали общаться у него была страсть.А потом наверно встретил девушку в реале и понял что там быть с ней шансов больше чем ехать к тебе и неизвестно чем это кончится.
kissa-k писал(а):А вопрос в том, стоит ли в его приезд встречаться?
А он вообще хочет ,просит этой встречи???
Если он вообще молчит на эту тему,значит и бегать за ним не стоит.Он раз уже намекнул что ничего у вас не получится.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kissa-k, думаю встреча расставит все по своим местам окончательно. хотя судя по его общению то он уже не особо хочет увидеться. поэтому иллюзий строить не стоит но попробовать можно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kissa-k
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:20 am

Встречи он просит. Приезжает на 2 недели и точно уже сказал, что уедет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kissa-k,если просит встретьтесь. так можно понять что он хочет.а написать все что угодно можно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»