Неудачник?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Иезекиль
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 9:44 pm

моя история достаточно банальнаная.но,возможно она кого нибудь да и заинтересует.я совершенно обычный человек со cвоими тараканами и своими переживаниями,ну все как у всех.учусь я в одном славном заведении не иначе как на втором курсе и вначале своих приключений,то бишь на первом курсе влюбился в одну удивительную особу с могучим и светлым умом и красивыми глазами.вы наверное уже догдались что она есть староста и активистка со странными(для меня) взглядами на жизнь,но тогда как я человек тучного телосложения,пассивный к общественной жизни и вообще взгяды на жизнь мои нельзя назвать позитивными,но это уже другая история.наше общение всегда заканчивалось руганью,и в этой ругани(как мне казалось) между нами была так называемая «химия».мои доводы подкрепляли множественные теории о том что противоположности притягиваются,вспомнить даже хауса и кадди(я надеюсь многие понимают о ком идет речь),примеры из жизнь.в общем,если нормально заморочится,то примеров найти можно массу.проблема в том что я воображал себя недопонятым обществом брутальным интеллектуалом,а её кроткой и понимающей подругой вышеозначенного персонажа.но жизнь не кино и какой я мудак показал мне первый призыв пойти в ресторан от меня,на который моя зазноба ответила не категорическим,но таким изворотливым и неправдоподобным отказом.естественно,не до конца осознав что я мудила,последовал второй раз:на этот раз она согласилась сходить в кино в моей компании,и кааак же вы думаете?за несколько часов она пишет,дескать мы можем быть исключительно друзьями и этот поход будет лишним,в общем дальше я думаю понятно.но не тут то было,залив свое горе колодезной водкой,по совету своего собутыльника и знатока женских душ и чаяний(как он сам утверждал),я признался в вульгарной форме практически четверостиший огроменнейшей любви и так далее,на что не поступило никакого ответа.абсолютно.будучи удивленным таким поворотом событий,на следующий день я отправил букет цветов ей на квартиру,на что не получил даже сраной буквы в ответ.по прошествии времени жизнь нормализовалась-учеба,какие то дела,пьяные вечера,смех и т.д.и она общалась со мной как будто ничего не произошло,да и яначал потихоньку свыкаться с такой жизнью.но вот жизнь,вновь выписала новый фортель.мой лучший друг,не особо обремененный интеллектом персонаж рассказал что ходил с ней на свидание.даже сейчас,когда ваш покорный слуга пишет эти строки меня переполняет уничтожающее чувство недоуменной злобы чтоли.ну да ладно,продолжим.естественно,произошел скандал,она говорила что ничего не знала,он бормотал что-то несуразное,какую то ахинею.но слова «прости» я не услышал ни от одного.хотя,кто я ей такой,а про него уже другая история.и опять прошло немного времеми,и все вернулось на свои места.даже сейчас,перебираю в памяти все эти фрагменты и не понимаю,почему все идет так,как и шло.даже «друга» я простил сам не понимаю почему.вот просто не понимаю почему.ну так вот,по прошествии времени я даже переписывался с ней несколько раз,общался вполне нормально.и вот,я узнаю что она рассказала мои чаяния своим подругам и подняла все это фактически на смех,дескать я навязчивый неудачник.и что же дальше?да ничего,все шло так же как шло.но мне все это время было не очень-чувство это было невыносимо.позже,мы с компанией были у нее на даче,сидели все вместе в кафе,гуляли на днях рождениях.но почему то,со временем я стал понимать насколько сильно мне дорог этот человек и как невыносимо мне жить без него.и недавно,поддавшись себе я позвал ее на свидание в сообщении,на которое она не ответила.ситуация стала окончательно безвыходной и это так,а по другому и быть не может.но жить с этим вот уже два года,понимая что жизнь проходит мимо,понимая что о меня вытирали ноги,понимая что она нужна мне как воздух невыносимо.несмотря на то,что я пробовал встречатся с другими девушками,она мне нужна.
Вот такая истоирия до боли банальная.наверное,я и есть неудачник.это самое логичное объяснение,хотя в этом трагедии и нет
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Иезекиль,первое впечатление это рассказ о вашем задетом самолюбии. мол вы ей все а она к вам попой. но она же вам ничего не должна. она прямо вам сказала что друзья и точка. какой смысл ожидать восторгов по поводу отправленного букета или приглашения на свидание?? поймите что вы ей не интересны и она считает ваше ухаживания назойливостью. оставьте девушку. такими темпами она не только вас насмех поднимет перед подругами а начнет явно избегать (что уже и происходит) и побаиваться. на вашем месте я бы не трогала ее. и нашла бы занятие поинтереснее нежели пить или бегать за ней.авось она и сама вами заинтересуется если у вас появится какое-нибудь хобби или в чем-то вы при успеете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Иезекиль писал(а):ситуация стала окончательно безвыходной и это так,а по другому и быть не может.но жить с этим вот уже два года,понимая что жизнь проходит мимо,
О да.Жизнь прошла мимо.Из-за одной ннеудачной любви ты сразу делаешь такие выводы? :shout:
Закончишь учебу,перестанешь с ней видеться.Так проще забыть.И не надо навязываться если тебя хотя бы во второй раз уже так отшили.Ты не неудачник,просто не повезло сейчас-повезет потом.Все мы когда то ошибались в выборе половинок.Жизнь такая. :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Иезекиль, Тоже почти такая ситуация была. Не буду удаваться в подробности, но я плюнул и на друга и на нее. Хотя, мне, в принципе, было легче, чем тебе, т.к. я с ней позже не пересекался. Глаза не видят - сердце не болит.
Иезекиль писал(а):мой лучший друг,не особо обремененный интеллектом персонаж рассказал что ходил с ней на свидание.
А так всегда. Всегда думаешь, что вот, вы идеальная пара. И я умный и она. А потом появляется какой-то мудень непонятно откуда и оказывается что она в него по уши влюблена. Нельзя верить никому, нельзя рассказывать никому больше, чем нужно. А то потом нож со спины вытаскивать. А на эти цветы и сентименты вообще посрать с высокой колокольни. Редко какая стоит этого.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а): Всегда думаешь, что вот, вы идеальная пара. И я умный и она. А потом появляется какой-то мудень непонятно откуда и оказывается что она в него по уши влюблена.
Эх, даа..
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»