Неудачник?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Иезекиль
новичок
новичок

Неудачник?

Сообщение Иезекиль » Сб апр 09, 2011 9:46 pm

моя история достаточно банальнаная.но,возможно она кого нибудь да и заинтересует.я совершенно обычный человек со cвоими тараканами и своими переживаниями,ну все как у всех.учусь я в одном славном заведении не иначе как на втором курсе и вначале своих приключений,то бишь на первом курсе влюбился в одну удивительную особу с могучим и светлым умом и красивыми глазами.вы наверное уже догдались что она есть староста и активистка со странными(для меня) взглядами на жизнь,но тогда как я человек тучного телосложения,пассивный к общественной жизни и вообще взгяды на жизнь мои нельзя назвать позитивными,но это уже другая история.наше общение всегда заканчивалось руганью,и в этой ругани(как мне казалось) между нами была так называемая «химия».мои доводы подкрепляли множественные теории о том что противоположности притягиваются,вспомнить даже хауса и кадди(я надеюсь многие понимают о ком идет речь),примеры из жизнь.в общем,если нормально заморочится,то примеров найти можно массу.проблема в том что я воображал себя недопонятым обществом брутальным интеллектуалом,а её кроткой и понимающей подругой вышеозначенного персонажа.но жизнь не кино и какой я мудак показал мне первый призыв пойти в ресторан от меня,на который моя зазноба ответила не категорическим,но таким изворотливым и неправдоподобным отказом.естественно,не до конца осознав что я мудила,последовал второй раз:на этот раз она согласилась сходить в кино в моей компании,и кааак же вы думаете?за несколько часов она пишет,дескать мы можем быть исключительно друзьями и этот поход будет лишним,в общем дальше я думаю понятно.но не тут то было,залив свое горе колодезной водкой,по совету своего собутыльника и знатока женских душ и чаяний(как он сам утверждал),я признался в вульгарной форме практически четверостиший огроменнейшей любви и так далее,на что не поступило никакого ответа.абсолютно.будучи удивленным таким поворотом событий,на следующий день я отправил букет цветов ей на квартиру,на что не получил даже сраной буквы в ответ.по прошествии времени жизнь нормализовалась-учеба,какие то дела,пьяные вечера,смех и т.д.и она общалась со мной как будто ничего не произошло,да и яначал потихоньку свыкаться с такой жизнью.но вот жизнь,вновь выписала новый фортель.мой лучший друг,не особо обремененный интеллектом персонаж рассказал что ходил с ней на свидание.даже сейчас,когда ваш покорный слуга пишет эти строки меня переполняет уничтожающее чувство недоуменной злобы чтоли.ну да ладно,продолжим.естественно,произошел скандал,она говорила что ничего не знала,он бормотал что-то несуразное,какую то ахинею.но слова «прости» я не услышал ни от одного.хотя,кто я ей такой,а про него уже другая история.и опять прошло немного времеми,и все вернулось на свои места.даже сейчас,перебираю в памяти все эти фрагменты и не понимаю,почему все идет так,как и шло.даже «друга» я простил сам не понимаю почему.вот просто не понимаю почему.ну так вот,по прошествии времени я даже переписывался с ней несколько раз,общался вполне нормально.и вот,я узнаю что она рассказала мои чаяния своим подругам и подняла все это фактически на смех,дескать я навязчивый неудачник.и что же дальше?да ничего,все шло так же как шло.но мне все это время было не очень-чувство это было невыносимо.позже,мы с компанией были у нее на даче,сидели все вместе в кафе,гуляли на днях рождениях.но почему то,со временем я стал понимать насколько сильно мне дорог этот человек и как невыносимо мне жить без него.и недавно,поддавшись себе я позвал ее на свидание в сообщении,на которое она не ответила.ситуация стала окончательно безвыходной и это так,а по другому и быть не может.но жить с этим вот уже два года,понимая что жизнь проходит мимо,понимая что о меня вытирали ноги,понимая что она нужна мне как воздух невыносимо.несмотря на то,что я пробовал встречатся с другими девушками,она мне нужна.
Вот такая истоирия до боли банальная.наверное,я и есть неудачник.это самое логичное объяснение,хотя в этом трагедии и нет

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Неудачник?

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 10, 2011 1:18 am

Иезекиль,первое впечатление это рассказ о вашем задетом самолюбии. мол вы ей все а она к вам попой. но она же вам ничего не должна. она прямо вам сказала что друзья и точка. какой смысл ожидать восторгов по поводу отправленного букета или приглашения на свидание?? поймите что вы ей не интересны и она считает ваше ухаживания назойливостью. оставьте девушку. такими темпами она не только вас насмех поднимет перед подругами а начнет явно избегать (что уже и происходит) и побаиваться. на вашем месте я бы не трогала ее. и нашла бы занятие поинтереснее нежели пить или бегать за ней.авось она и сама вами заинтересуется если у вас появится какое-нибудь хобби или в чем-то вы при успеете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вс апр 10, 2011 7:45 am

Иезекиль писал(а):ситуация стала окончательно безвыходной и это так,а по другому и быть не может.но жить с этим вот уже два года,понимая что жизнь проходит мимо,
О да.Жизнь прошла мимо.Из-за одной ннеудачной любви ты сразу делаешь такие выводы? :shout:
Закончишь учебу,перестанешь с ней видеться.Так проще забыть.И не надо навязываться если тебя хотя бы во второй раз уже так отшили.Ты не неудачник,просто не повезло сейчас-повезет потом.Все мы когда то ошибались в выборе половинок.Жизнь такая. :unknw:
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт апр 12, 2011 10:08 am

Иезекиль, Тоже почти такая ситуация была. Не буду удаваться в подробности, но я плюнул и на друга и на нее. Хотя, мне, в принципе, было легче, чем тебе, т.к. я с ней позже не пересекался. Глаза не видят - сердце не болит.
Иезекиль писал(а):мой лучший друг,не особо обремененный интеллектом персонаж рассказал что ходил с ней на свидание.
А так всегда. Всегда думаешь, что вот, вы идеальная пара. И я умный и она. А потом появляется какой-то мудень непонятно откуда и оказывается что она в него по уши влюблена. Нельзя верить никому, нельзя рассказывать никому больше, чем нужно. А то потом нож со спины вытаскивать. А на эти цветы и сентименты вообще посрать с высокой колокольни. Редко какая стоит этого.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт апр 12, 2011 10:27 am

Floyd писал(а): Всегда думаешь, что вот, вы идеальная пара. И я умный и она. А потом появляется какой-то мудень непонятно откуда и оказывается что она в него по уши влюблена.
Эх, даа..

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»