Встреча через много лет

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Девочка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 8:23 pm

Дело было так.
15 лет назад мы встретились это был первый мой мужчина,встречались не долго но я его очень любила.я уехала учиться и больше мы не виделись.он женился.я вышла замуж у меня ребенок.

Встретились в интернете.и завертелась переписка страсти и безумной любви...мы еще не встречали но есть обоюдное желание..и страх..что будет дальше..живем в разных городах...интересно мнение других...

Может у кого-то было подобное...да еще его вторая половина узнала про переписку и ушла от него...виню себя...в общем как есть...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Девочка, а вы свою семью разрушить не боитесь??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я думаю у вас всего лишь страсть.Потом жалеть будете возможно.Да и 2 раза наступать на одни и те же грабли не советовала бы.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Девочка, Не стоит этого делать, но что-бы из-за переписки ушла жена, это вообще, что же там такое было в ней?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Я думаю у вас всего лишь страсть.Потом жалеть будете возможно.Да и 2 раза наступать на одни и те же грабли не советовала бы.
согласна :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

У меня чуть чуть похожая ситуация, но я допустим боюсь его и увидеть, в скайпе видела, общаться, общались, но реально, на это надо решиться, у меня все конечно проще ,он не женат, я не за мужем, живу с МЧ долгое время уже, как с ним расстались, это тоже был, да и есть самый лучший МЧ на земле, для меня, НО если честно я низнаю что у него на уме в сердце тем более, и в вашем случае неизвестно к чему может это привести, как все сложится в вашей жизни, да это может быть недолгий роман, но все может вмиг кончиться, но я уверена об этом вы никогда не будите жалеть, а может и продолжительный, просто это судьба вас испытывает, на прочность, решать вам и только вам, в молодости нужно слушать сердце, а вот когда становишься старше, к нему редко прислушиваешься, в голове холодный разум....в душе смута, сердце а его начинает колоть....допустим люблю я его больше жизни, но то что теперь в моей жизни есть, терять тоже не хочу...просто неизвестно что ждет меня там....если увидимся....а вы все же напишите чем кончится ваше дело....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Действительно, о чем может быть там переписка, что ушла жена... слова - это слова, а вот если бы это все было в действии. конечно, если там были написаные такие слова любви и страсти, то она могла очень сильно обидеться и уйти, но на время...пока обидно не пройдет.
Согласна с теми, кто говорит - это страсть. Первая любовь никогда не проходит, не забывается... сколько бы лет не прошло.
Тем более пока что он недоступен, а запретный плод сладок
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Запретный плод он то да...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Ностальгия по ушедшей юности. не стоит рразачаровываться в своих воспоминаниях)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

а вы знаете я свою первую осознанную любовь, встретила через 9 лет, и ничего не изменилось! С моей стороны то точно, мы были как двое влюбленных...гуляли и т.д., все было хорошо, но у обоих за плечами отношения, вернулись в прошлое, и вышли из него...понимая...ничего не вернуть, но БОЖЕ!!!! отдала бы жизнь за вечер с ним....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
одесса
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 12:54 pm

Ledy писал(а):Я думаю у вас всего лишь страсть.Потом жалеть будете возможно.Да и 2 раза наступать на одни и те же грабли не советовала бы.
а я думаю иначе...у меня тоже есть моя первая любовь которого я любила 15 лет.но так случилось что мы с ним потерялись.я вышла замуж родила троих деток.и спустя 8 лет мы встретились снова.с помощю моей подруги,ей очень теперь благодарна!! я ушла от мужа и забрала своих деток.с первым мужем развелась, и выла замуж за свою первую любовь.честно не в чем не жалею,мои детки очень его полюбили,так что девочки не бойтесь рисковать!!!! один раз рискнув можно остаться счастливым навсегда!!!!!!! :sex:
Аватара пользователя
Татьянка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:01 pm

В одну реку два раза не войдешь, прошлое не возвращается - это все так, но как быть если это уже случилось... Многие пишут о том, что встретились с первой любовью через 10,15, 20 лет, семьи, дети, годы, разводы. А что потом после встречи - разочарование, а разочарование в чем - в себе? (кого я любила, как я могла - лысый, толстый, бедный, богатый, успешный, женат, дети и тд.) Хочу поделиться своим эпизодом из жизни. Много перечитала историй, переживаний но еще нигде не увидела ответ или совет который как говорится был бы обратным. В 15 лет я во дворе своего дома увидела парня (92 год) джинсы бермуды, светлая курточка, красивая прическа. Как говорится запала)) Сколько ночей я провела глядя в окно лишь бы взглянуть одном глазком на него. Понимала, что я никогда его не узнаю все-ровно ждала когда же он появится. Но (о чудо) мы стояли с соседкой возле подъезда разговаривали, месяц был декабрь. И тут он идет - оказалось, что соседка с ним знакома, он останавливается поздороваться и соседка говорит знакомься это Таня моя соседка, он снимает перчатку и протягивает мне руку, в ответ я тоже сняла перчатку и протянула ему - в ту минуту мне казалось, что теплее его руки на свете ничего больше нет. Потом была суета, встреча нового года, школа - но каждую свободную минуту я думала о нем, я давно его не видела он не появлялся долгое время у нас во дворе. Но опять удача улыбнулась мне - в подъезде был отключен лифт (я жила на 6 этаже), а на седьмом жил какой то его друг может знакомый не знаю. Около 11 ночи раздался звонок в дверь, открыла мама и сказала Танюша это к тебе!) Меня это удивило так поздно ко мне ни кто не мог прийти, выхожу в подъезд, а там он. Я даже растерялась, а он просто ошибся этажем))) Зато он не растерялся и быстро со мной заговорил - значит вот где ты живешь) Рассказал, что лежит в больнице и добавил если я навещу - то очень его порадую))) Ну и, что вы думаете? Конечно! Я наследующий день побежала к нему в больницу))) Так - как после выяснилось моим стал самый красивый парень в нашем тогдашнем дворе и школе))) Началась "любовь"))) Встречи, беседы, дискотеки, друзья - он всегда был рядом) Я была свободна, но при этом всецело принадлежала ему) Помню первый поцелуй он был таким нежным - посреди дороги он остановился, повернул меня к себе, крепко крепко обнял и поцеловал) и сразу быстро быстро ушел) Пришел на следующий день и мы долго не решались повторить то чего так сильно хотели)))) Так прошел год))) Про свой первый секс я рассказывать не буду, скажу только - это был первый мужчина в моей жизни и это нельзя забыть) Он был самым любимым, а я самой счастливой девчонкой))) Которой все завидовали))) Вот так в любви и беззаботности прошел еще год))) После мы расстались, без боли, без упреков, без ругани... Очень долгое время мы не пересекались и не виделись... О нем всегда были очень теплые воспоминания))) Невозможно забыть тех чувств, невозможно забыть то, что было в первые)))Вот так в любви и беззаботности прошел еще год))) После мы расстались, без боли, без упреков, без ругани... Очень долгое время мы не пересекались и не виделись... О нем всегда были очень теплые воспоминания))) Невозможно забыть тех чувств, невозможно забыть то, что было в первые))) И вот прошло 22 года. Мы встретились... Могу сказать очень сложно сдерживать себя... Именно сдерживать! Это было твое - только твое и не кому больше не принадлежало. А сейчас он принадлежит всем кроме тебя))) Он из прошлого, из твоего прошлого, из вашего прошлого.... Сейчас я очень счастлива! Но глядя на него я помню те теплые, те первые чувства. Тебе не важно как сложилась его жизнь, интересно но не важно - потому, что оставаясь с ним на еде я сильней всего хочу закрыть глаза и оказаться там - там где не надо было думать, что тебя кто ждет, что кому то ты делаешь больно... И только от тебя зависит как ты поступишь, что ты сделаешь, что ты выберешь))) И лучше пожалеть о сделанном, чем не сделать то, что сильнее тебя... Оставайтесь любимы всегда и любите - всегда любите!!! Улыбайтесь господа, улыбайтесь)))
Wrom
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 4:17 pm

Я бы хотела вернуть прошлую любовь,но уйти из семьи у меня не хватило бы совести :x
Аватара пользователя
_Веснушка_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:33 pm
Откуда: Отрадное

Это всё очень странно. Не факт, что после стольких лет он тот же человек, которого Вы тогда полюбили.
И не уже ли мимолетная страсть способна заглушить Ваши чувства к мужу, который с Вами уже столько лет.
Живи - жги! :angel:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

детские мечты имеют право на осуществление
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Зря....нельзя жить прошлым, люди кардинально меняются.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Я встретилась со своей первой любовью в аэропорту, спустя 20 лет после расставания. И все полное ничего, совершенно чужой мне человек с кучей претензий, не обоснованных амбиций и комплексов.
Nastia8841
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 12:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

А я считаю, что Вам нужно встретиться... В одну реку можно войти дважды. Бывает так, что судьба разводит людей и так же дает вам встретиться... Попробуйте встретиться и ним и провести вместе какое - то время. При этом не спешите рушить свою семью. Конечно, не очень то и красиво по отношению к Вашему супругу... Но, как я понимаю, Ваши отношения не такие хорошие, если вы общаетесь тайно. возможно, если вы встретитесь с ним, вы поймете Ваш это человек или он уже изменился....
И не вините себя за то, что от него ушла жена. Это он плохо скрывал переписку. Здесь Вы хорошо увидите его отношения к Вам. будет ли он возвращать отношения с женой или нет... Будут ли они разводиться или нет...
Желаю Вам удачи, в любом случае.
taisiya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 11:03 am
Поблагодарили: 1 раз

Это просто воспоминания , если конечно у вас есть к нему чувства то можно попробовать но в этой ситуации вы разбиваете две семьи и свою и его .
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»