Держит на расстоянии

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fighter666
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 8:24 pm

Привет всем. Мне нужна помощь/совет в любви. Расскажу немного о нас.

Мне 23 ей 21. Знакомы 3 года. Два года общались через инет (живем в разных города). Год назад она переехала в мой город. Встретились. После нашей встречи она изменилась. Реже начали общаться и т.д. Ну я не дурак и понял, что она от меня не в восторге. Однако, она меня не забывает (пишет смски), но и близко не подпускает. На предложение о встрече, постоянно находит отмазки, мол работа, учеба и т.д. (на днях обещала встретиться после экзаменов....в конце мая). Надо признать, что я никакой не романтик...кроме комплиментов ничего ей не дарил, не водил её никуда (хотя виделись всего 2 раза).

И вот, я не знаю, что делать. Она мне очень сильно нравится, и можно даже сказать люблю, но она держит меня на расстояни. Я в любви не опытен. Никогда у меня не было долговременных отношений с девушкой (кроме как пару недель/дней).

Что сделать, в такой ситуаци? Думаете она не равнодушна ко мне, или это я сам себе внушаю?

и ещё

Думаете это плохая идея связатся с её лучшей подругой, чтобы узнать где она работает/учится? хотел сделать ей сюрприз, придя с цветами к ней) но боюсь её подруга расскажет ей об этом.

Спасибо.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Привет, друг.

Смотрим сюда:
Рас: http://romanticcollection.ru/forum/view ... 97&t=20622

Двас: http://romanticcollection.ru/forum/view ... 93&t=20830

Трис: http://romanticcollection.ru/forum/view ... 93&t=20886
fighter666 писал(а):Думаете она не равнодушна ко мне, или это я сам себе внушаю?
Второе
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Vlad1m1r
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:01 pm

Здравствуй fighter666.

Думаю, что в твоей ситуации откровенный разговор с ней лучший вариант. Когда ты с ней встретишься, в конце мая, спроси её, как она к тебе относиться, но только обязательно попробуй добиться точного ответа. Точный ответ избавит тебя от догадок. Пока она не ответит не говори ей, как ты к ней относишься, может соврать тебе, что б вспользоваться этим или из жалости.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Vlad1m1r писал(а):но только обязательно попробуй добиться точного ответа.
Точного ответа добиться от женщины? :-) Улыбнуло)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

На самом деле ты скорее всего ей не нравишься.Поэтому лепит отмазки.Если будешь продолжать доставать её ,то в скором времени она вообще перестанет с тобой общаться.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Vlad1m1r писал(а):как она к тебе относиться, но только обязательно попробуй добиться точного ответа
Floyd писал(а):Точного ответа добиться от женщины? Улыбнуло)
Да, кстати. На такой вопрос и парень далеко не всегда сможет ответить точно.
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Скорее всего она в тебе не заинтересована, а то, что пишет смски- просто дразнит. Не стоит серьезно относится к ей. Может она просто с тебя прикалываться хочет. А подруге звонить смысла нету. Ничего она тебе не расскажет, а ей потом доложит о твоем звонке 100%. Лучше поищи кого-то другого.. ;)
WEL
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 6:01 pm

fighter666 писал(а): Два года общались через инет
инет зло все-таки. вы по телефону общались это время?
atgbest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:25 pm

Подругу не приплетай, выйдет боком тебе............приедь, найди её, подари цветы и поговори обо всем............поставь точки над "и" и иди дальше или с ней или без нею, она не первая и не последняя..........Я в молодости девченку в Минске нашел, зная как её имя и специальность какую она хотела получить.......................прошел три вуза и за один день нашел в миллионном городе..............так что дерзай если это тебе нужно :)
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Женская душа потемки, не знаю как у них там отношения сложились, но мне нравятся решительные парни, мужчины. Сама я первый шаг ни когда не сделаю, но ценю если его делает мужчина.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Романтика рулит!Сделай то,что не сделает обычный парень...Про сюрприз ты правильно написал,это стоит испробовать...Такой поступок как минимум удивит,а это уже что-то ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Вот уважаю таких парней, надо что-то предпринимать, если девушка нравится. Что нибудь оригинальное придумать. Девушек надо добиваться.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»