Как вы подбираете подарок любимому?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Rudenko
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 4:03 pm

Ну если все есть, тогда надо что-то от души сделать...Например, альбомчик с вашими совместынми фотками или кружку с фотками, Можно заказать печенья пазл с фоткой, какую-нить подушку ..много всего...
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Хорошим подарком может быть стриптиз) правда если отношения не на том уровне, лучше обойтись чем-то другим, например в типографии заказать плакат с вашей обработанной фоткой
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Дарю всегда то, о чем он мечтает. Например, в последний раз подарила полет на самолете на двоих.
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

На Новый год сама смастарила ему коллаж с общими фотографиями, наклейками в тему, текстами песен и нашими общими фразами. Так как я, как человек креативный, люблю все единственное в своем роде, которое к тому же могу сделать сама. ;)
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

У меня уже на праздники стандартный сценарий : большая пицца (пеку сама), новое нижние бельё (и мне хорошо, и ему приятно) и какой нибудь недорогой подарок. На 23-е подарила футляр для ключей. Скоро у него день рождение, подарю чехол для айфона. Когда человека знаешь и любишь, проблемы с подарками решаются быстро
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Rudenko , от души, с любовью, от всего сердца... %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Я люблю дарить одежду. :) Видеть ее потом на нем - особенное удовольствие. И ведь не надо слишком уж тратиться: можно купить футболку с прикольной надписью, да мало ли что еще!
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

melkaya писал(а):Я люблю дарить одежду. :) Видеть ее потом на нем - особенное удовольствие. И ведь не надо слишком уж тратиться: можно купить футболку с прикольной надписью, да мало ли что еще!
И я тоже одежду дарить люблю))) Моему мужу нравится... А чтобы подарок понравился - я почву прощупываю))) Часто покупаю в Отто. Невзначай так, в каталоге покажу ему то футболочку, то галстучек, то свитерок...Типа, ну как тебе? Я ж по его реакции вижу - нравится или нет))) С размерной сеткой уже разобралась. Закажу заранее и не парюсь потом в последний день перед праздником))) Прикольно))) :)
Аватара пользователя
Glamyrnaya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:57 am

А я не дарю мужу одежду)) Я его жена и когда формирую себе посылку из ОТТО, то просто смотрю, что не помешает в гардеробе моего любимого и покупаю, Но это никогда не преподношу ему как подарок. Если я одеваюсь хорошо, и благодаря зарплате моего мужа могу позволить себе брендовую одежду и обувь из ОТТО, то и он достоин хорошо быть одетым и обутым. А вот подарочки я всегда подбираю в стиле романтик.
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Glamyrnaya писал(а):А я не дарю мужу одежду)) Я его жена и когда формирую себе посылку из ОТТО, то просто смотрю, что не помешает в гардеробе моего любимого и покупаю, Но это никогда не преподношу ему как подарок. Если я одеваюсь хорошо, и благодаря зарплате моего мужа могу позволить себе брендовую одежду и обувь из ОТТО, то и он достоин хорошо быть одетым и обутым. А вот подарочки я всегда подбираю в стиле романтик.
А как давно Вы женаты? Мой уже не воспринимает подарочки в стиле романтик. Он считает, что брендовая одежда из того же отто, классный подарок. Ваш муж лет через 15 будет того же мнения. Хотя может я и ошибаюсь. Люди то все разные. если у Вас так - замечательно. А поделитесь впечатлением - подарочки в стиле романтик в Вашей семье - это что? :) Может своему подарю))) ;)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

С трудом всегда.
И его спрашиваю, что хочет, и с близкими людьми советуюсь...
У меня плохо с фантазией при выборе подарков))

А с каждой совместной датой вариантов всё меньше - всё самое классное уже вроде как и подарено...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Zhanchik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:02 am

Главное – это ваши чувства. И если вы по-настоящему любите своего мужчину, ваше сердце обязательно подскажет вашему сознанию самую наилучшую идею для праздника, сюрприз обязательно удастся и принесёт массу положительных эмоций и воспоминаний. Творите, удивляйте, шокируйте ведь это сюрприз любимому и самому дорогому в мире человеку, вашему единственному и неповторимому мужчине. %)
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Просто спрашиваю - что тебе подарить ? ))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

стараюсь дарить то, чем он будет пользоваться, а не хранить на полке...)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛиВень, хранить на полке тоже бывает приятно :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

PRim@, на "незначительные" праздники можно подарить что-то подобное, но не на Дни Рождения, например... :)
Хотя все зависит от пристрастий человека.. некоторые большие статуэтки любят быть может.. или картины... :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Я подбираю подарки практичные, что бы не лежало на полке без дела.
На этот Новый год мужу хочу купить в atlas for men рубашку и свитер. Выбрала такие классные, в стиле как любит.
Уверенна понравиться все.
Фантазерка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:20 pm

запоминаю, а чаще записываю, все его хотелки. потом выбираю из списка. то диск с какой-нибудь игрой, то зажигалку смешную, то еще что-то. просто так делаю небольшие подарки, если есть весомый повод - и подарок больше )
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

предпочитаю всегда всё делать сам. например, на Новый год подарил самодельный блокнот, в котором написал фразу "я тебя люблю" на куче разных языков
и прозрачные трусы (увидел в магазине, просто не смог пройти мимо)
она была в восторге)
Аватара пользователя
peneloppa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:59 am

мой самый удачный подарок мужу - американский телескоп Meade... заказывала здесь Теперь по вечерам-ночам он смотрит в ночное небо на звезды и кайфует, а я кайфую от тишины в доме)))
Изображение
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Муж увлекается рыбалкой ,вот падарок и готов,новый спининг .
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Пришла идея заказать любимому песню на радио.
Но я не знаю, возможно ли это сделать так, как я хочу... =)
Хотела бы, чтобы эфир передачи сохранялся и был доступен для прослушивания он-лайн. И даже если мой мужчина был не у радио, как я рассчитывала, я бы могла потом включить ему эту запись с сайта =) С моим голосом, с моими пожеланиями и его песней =)
На какой станции подобное возможно? Знает кто-нибудь?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

заказать на любой радиостанции, а когда будет поздравление эфир записать.
Аватара пользователя
flowNady
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 8:12 pm

Все чаще и чаще стараюсь в качестве подарка дарить мужу хорошее настроение, это может быть все что угодно, полет в аэротрубе, или многочасовые гонки на картинге, а можете просто приготовить вкусный ужин, открыть бутылочку любимого Chateau Margaux, одеть красное длинное платье зажечь свечи и дальше вы знаете))) Хорошие часы - тоже отличный вариант, если носит ;) Сейчас в магазине Diesel распродажа как раз.
Лампочка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 4:34 pm

на начальной стадии у нас тоже были всякие плакатики с коллажами из фото, милый игрушки и подобное. Думаю, это самые интересные подарки на первое время отношений. Сейчас мы в браке уже пятый год, удивляем друг друга серьезнее) вчера на 14 февраля подарила любимому красивое кольцо из золота с классным камнем. Не первый раз уже заказ делаю в BrightSpark, там и только там из всего, что видела, достойное качество. Наверное, потому что они везут ювелирку из США. Так что, девочки, если надумаете ювелирку - советую! Муж был шокирован, радуется до сих пор. Даже посуду целый день моет=))
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»