Как вы подбираете подарок любимому?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
varite
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 7:09 am

Я всегда узнаю,что он хотел бы получить.или при разговоре с ним запоминаю его желания и хотелки и потом дарю
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

спрашиваю у него)
Аватара пользователя
flowNady
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 8:12 pm

Согласна, слишком много индивидуальных особенностей. По теме, как необычно поздравить с днем рождения музыкальные поздравления с днем рождения - голосовой открыткой по телефону))
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Всегда спрашиваю, что он хочет.
Elen4
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 10:19 am

Посоветую всем влюбленным парам идеальный подарок для годовщины!
С Сашулей я встречаюсь уже 3 года. Мы с ней вообще не очень любим привязываться к датам. 14 февраля, 8 марта, 23 февраля. Для нас все эти праздники на одно лицо. Но годовщина всегда была датой особенной. До этого я регулярно покупал цветы, одежду, дарил бижутерию. Но на трехлетие хотелось не просто какую-то вещь или приятность сделать, а что-то особенное. Хотелось показать Саше всю значимость наших с ней отношений.
Это книга «История на двоих». Прелесть такой книги в том, что ее не обязательно делать к свадьбе или какому-то другому событию. Можно просто заказать историю любви, как в нашем случае.
В итоге все вышло даже лучше, чем я думал. Фотосессия с профессиональным фотографом и небольшое интервью заняло у нас не много времени (я убедил девушку, что мы участвуем в социальном проекте). А эффект от книги огромный! Мало того, что Саша была поражена моей находчивостью, так и сам подарок только еще больше сблизил нас.
В общем, если хотите сделать оригинальный, приятный и главное полезный(!) подарок небезразличному вам человеку, такая фотокнига – самое то.
Veranno
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:36 pm

Я дарю в основном что=то оригинальное - поездку вместе, мы ездили на лошадях кататься и в зоопарк любим ходить. А еще планируем с парашютом прыгнуть.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»